Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 52 разаКраснодарский край

juliabol, как вы это делаете???Sad

Люююди научите как покупать в этих групповых покупках!

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 1 раз

Манюня, а как вы ему писали.научите,может и у меня прокатит?

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Машуля писал(а):

juliabol, как вы это делаете???Sad

Люююди научите как покупать в этих групповых покупках!

Заходите в групповые покупки, выбираете товар (если он еще есть в продаже), и заказываете. Я сразу плачу, у меня пока не было отказов или просьб доплатить

ПользователиСообщений: 224Поблагодарили: 47 разГК

Giorgio Art писал(а):

В групповых покупках даже при указании Free Shippping частенько всплывает стоимость доставки 1.4$ (Беларусь). Вчера прод вообще написал что типа кепку не отправлю, т.к. минимальная сумма заказа 6$, хотя на странице товара это не было указано. Естесственно, написал, когда групповые прошли и цены в 2 раза дороже поднялись.

ооо. и у меня эта кепка . прод просто засранец.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 6 раз Минск

dragonfly писал(а):

ооо. и у меня эта кепка . прод просто засранец.

ща просит 1$ за доставку

ПользователиСообщений: 224Поблагодарили: 47 разГК

Giorgio Art, я ему 1 доплачу, а он мне пусть 3 вернет за мои душевные страдания

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 раза

doytra, тоже его (кружевной топ) купила, но прод пишет чтоб я отменила заказ типо ошибка системы была.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 6 раз Минск

dragonfly писал(а):

Giorgio Art, я ему 1 доплачу, а он мне пусть 3 вернет за мои душевные страдания

Кстати, вроде бы согласился отправить

Allen. L
Mon May 19 20:14:08 PDT 2014
ok,we will ship you this time,hope next cooperation.

ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

bakulina81, мои пока что все молчат... если попросит - я ему напишу, что отменю с указанием действительной причины и поставлю соответствующую оценку

bakulina81, это тот же прод, что цену на платье изменил мне с 46 на 413. Я ему написала чтоб менял обратно, он не отвечает. Так что за топ мы с ним еще повоюем если что

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 59 разМинск

kitten, Все просто, офорила заказ на 2 майки, но не оплатила, и пишу ему сообщение в заказе: Дорогой друг, хотела купить в групповых покупках очень, очень, но не успела, снизь цену пожалуйста. Вот он не и снизил. Кстати написала это 3 продавцам, флешка, кисти для макияжа и майки, только этот продавец отреагировал

kitten поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10

А если не отменять заказ, он будет автоматически закрыт и возврат денег?

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 раза

doytra, да им эти оценки я ставлю 2 открываю и вижу пятерки, как они это делаю, отзыва вообще не остаеться. Заказ закроется когда время кончиться и деньги вернутся.

ira331, да

ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

bakulina81, отзыв становится видно только после того, как продавец поставит Вам ответную оценку. Если продавец не оставляет оценку - через 30 дней вроде как должен появиться Ваш отзыв автоматом.

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

майку-алкоголичку сегодня отпраили)) жду еще 3 кошелька,балетки с леопердовой вставкой и колье с серьгами)Smile

ПользователиСообщений: 10

они так рейтинг повышают что ли? просто другой причины не могу придумать...

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

Настена, я тоже жду майчонку, но пока не отправили

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

Annetto4ka, сегодня отправят,ждитеSmile

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 247 разминск

вчера урвала в групповых покупках, балетки 2 видов, шлепы, майка, кошелек мужской, 2 юбки в пайтках, для ребенка накидка при кормлении, пеньюар, колготки детские, маечку ажурную, колготки взрослые, и самое главное чем я недовольна платье. как я успела это пипец, не успевала печатать, но все же успела платеж обработан и жду отправки, маечка сегодня уже одна отправлена, но вот в чем проблема!! ПЛАТЬЕ. прод полный коз.л, пишет типа сори была ошибка системы купите это платье по полной цене!!! смысл выстовлять его 200 шт в групповых покупках!! пишет типа отмените заказ и напишите , что вы ошиблись с размером, мало того , что он мне платье высылает, так Я еще ддолжна принять вину!!! ну уж нет, я написала жалобу сотрудникам али, о недобросовестном продовце и то , что он меня засталяет купить товар по большой цене, хотя он у меня оплачен уже!!!! вот так хитрые китайцы себе рейтинг зарабатывают!!!! продолжение будет!!!!всем хороших продовцов и удачных покупак!!!

Tassinda, juliabol и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

беларусочка, расскажете потом,что вам из этого отправятSmile

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 247 разминск

Nastya , ну маечку, отправили! а пеньюар , продовец написал спасибо за покупку и в течении 2 дней отправлю, хотя цена той тряпочки была 1 доллар, но приятно когда продовец уделяет внимания к каждому покупателю.... но с тем разберусь!!!!! остальное буду дописывать как будет отправлено))

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

беларусочка, а Вам на жалобу ответили, Вы на какой адрес ее направили?

Очень интересно, как желтопузые будут защищать своего обуревшего собрата...

Если можно, держите нас в курсе, пожалуйста.

Сегодня добавили шесть лотов, но ни чего скандально дешевого нет. Как будет завтра?..

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 247 разминск

urann, ВОТ здесь писала жалобу на продовца http://channel.alibaba.com/complaint/home.htm тоже сегодня ждала , что нибудь новое, но жаль ничего нормального нет*(

ПользователиСообщений: 10

беларусочка, Smile Тоже огромное желание накатать жалобу. Меня прод просит отменить заказ оплаченный заказ (леггинсы ребенку). Пока не отменила, спросила по какой причине он не хочет мне их отправлять.. молчит зараза..

ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

беларусочка, я кроме платья от этого же продавца урвала майку кружевную. Так он цену на платье изменил мне практически сразу, а майку я успела оплатить. так вот от него пришло сообщение так же о системной ошибке. Думаю, спорить с ним бессмысленно, я отменила заказ, указав причину, что продавец отказывается поставлять товар. Но и оценку с отзывом он получит соответствующую

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

вот же ж хитрые жопы, эти китайцысегодня еще один попросил отменить заказ, на кошелек. И главное, просит ставить причину отказа с моей стороны, а то ему, говорит, администрация по попе даст

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти