Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Confessa, я тоже такие митенки заказывала, только черные, шли очень долго

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

Мне с 19 мая групповых выслали эту сумку и эти балетки.Я довольна,эти вещи больше всего и хотела,а кошельки Моники нахапала ибо халява,а так они мне не сильно и нужныLaughВот есть же нормальные,честные продавцы)

ПользователиСообщений: 2москва

Юля Шакирова, тоже эти балетки выслали. посмотрим что придёт

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Ко мне из групповых покупок копроновые колготы поехали под левым треком. Решила попробовать их качество за 36 рубликов то. В описании написанно, что они прочные, посмотрим потом.Laugh

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разЮрга

А мне шлепочки отправили, вернее дали трек , который пока не отслеживается…

http://www.aliexpress.com/snapshot/6096373009.html

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Катрёна писал(а):

А мне шлепочки отправили, вернее дали трек , который пока не отслеживается…

http://www.aliexpress.com/snapshot/6096373009.html

Я на них смотрела, но не решилась. Подумала, что камни будут ужасные и стремно смотреться, не так как на картинке

ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

так, с этой успела купить два платечка и чехол на айпад. отправили бы еще!!

и сумку почти успела, но когда вводила капчу - язык переключился. пока все переписала уже продано

какие у кого успехи?

Отредактировал(а) doytra 23-05-2014 в 11:28
ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

2 кошелька ах так хотелось много

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

doytra писал(а):

так, с этой успела купить два платечка и чехол на айпад. отправили бы еще

и сумку почти успела, но когда вводила капчу - язык переключился. пока все переписала уже продано

какие у кого успехи?

Я схватила 5 вещей:шорты мужские, шлёпочки с цветком,платок,кепку детскую и шапку панда.

ПользователиСообщений: 347Поблагодарили: 97 разИваново

doytra, с переключалкой 2 раза лоханулась тоже, пунто свинчер, блин.

а получилось: шорты мужские, футболка супермен ребёнку, сандали с синим цветком-размером больше нажала, и трусы женские-промахнулась-зелёный цвет тыкнула(хотя квадратик был белый!))

Отредактировал(а) Глухомать 23-05-2014 в 11:18
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

doytra, я только кисти успела)Сумки даже пытаться не стала-все равно не отправят.А вообще.через 2 минуты уже почти все разобрали.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разТайга

только один кошелек взять успел) махом все разбираютSad

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

урвала сарафан и машинки !лезвия были за секунду проданы посмотрим что будет дальшеSmile

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 40 разЕфремов

на тапочки(по другому их не назовёшь)цена выросла,я взяла шарфик, парео(там вроде как платЮшко),станки, хотя написано продано, в заказах отразился, и зачем то шарфик за 20 рублей

Отредактировал(а) милавика 23-05-2014 в 11:21
ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 10 раз Гомель

Я успела "сандалики", пляжное платье и платочек Smile Очень хотела сумку, но, видимо, не судьба.

ПользователиСообщений: 347Поблагодарили: 97 разИваново

как думете?

суму стоит брать?

в отзывах пишут за нормальную цену не высылает, а тут со скидкой...

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 3 разаВладимир

Успела купить сумку за 90 рублей,так через 10 минут приходит сообение от прода-

lei zhong
Fri May 23 00:13:07 PDT 2014
my dear Friends, I am very sorry, i had big mistakes, set wrong discount, Our Company have caused huge losses because of my mistakes. So I hope you can you cancel the order,please? I will give your money back, I fell very sorry to you. My boss will not send the goods to you, and he will fire me, I want give the money back to you before i leave my company.
I hope you can forgive me. Hope you happy every day,and wish you a happy family.

Обманщики просто,я не знаю,зачем они вообще ставят такие цены,если потом пишут вот это.Не ставили бы вообще такие цены.Возможно просто привлекают к себе внимание.В итоге 40 человек эту сумку купили.

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ

Я хотела лезвия, но они прям в долю секунды были проданы...а футболочку детскую полосатенькую за 24 рубля успела взятьLaugh

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 3 разаВладимир

alicat, тогда лучше не брать.

ПользователиСообщений: 52

я упела только один кошелек за 26 рублей, потом все секунда и все проданно. вот сижу и жду сообщ от продавца

Отредактировал(а) ailita 23-05-2014 в 11:26
ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

на набор машинок уже цену скорректировали -были 19 руб -стали 370! надеюсь хоть платье отправят

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 33 разаЕкатеринбург

Mrs.Smile писал(а):

Я успела "сандалики", пляжное платье и платочек Smile Очень хотела сумку, но, видимо, не судьба.

я тоже только сандалики урвать успеласумку присмотрела так в секунду распродали ,даже цвет выбрать не успела

ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

Алёна Демидова, а какую сумку? очень эту хотела, но

alicat писал(а):

пунто свинчер, блин.

написала продавцу, может снизит цену, мало ли

ПользователиСообщений: 52

alicat, в принципе магазинчик не плохой. а так кому как повезет. я брала портативние dvd отзывы были 50\50 и ничего все в порядке пришло. все были рады

ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

yuliya dmitrievna писал(а):

Я схватила 5 вещей:шорты мужские, шлёпочки с цветком,платок,кепку детскую и шапку панда.

я тоже заглядывалась на шапку-панду, но когда тыкнула - только желтый цвет оставался, а потом и вовсе продано. Может и к лучшему, она на малышей, а моей уже 4,5 года. Но халява такая штука...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти