Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 6 разСочи

Kublitskaya, я смотрю по времени кот. там указано, вообще как тут ранее уже было написано новые товары появляются пн.ср.пт.в 11:00 по москве, правда с новыми скидками " почти даром" я уже там запуталась Smile А какие товары будут: если не ошибаюсь где-то за пол часика, час, они вылазиют, с кнопочкой " скоро в продаже" )

Kublitskaya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 9 разГродно

tatiana18, вы имеете ввиду шорты за 1.85? Если прод пишет что нет в наличии, то листайте на две страници назад, мы там его обсуждали и говорили как наказать

Наталия, ну если они предлогают халяву а потом идут в обратку, а большинство соглашается, то так и выходит у них поднять рейтинг. А вот если бы люди удосужились после отката написать негативный отзыв и не шли на уступки, то они бы начали думать головой!

tatiana18 и Laurchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разабиробиджан

alexVVVVV, спасибо !

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 59 разМинск

Kira, вот хитрец, у меня, 10 у вас 5, думает какая из цифр прокатитSad. Пишите, должен исправить

ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

а мне сегодня дали трек на это платье)) и еще написал продавец, мол товар отправлен, надеюсь скоро прибудет, буду рад позитивному фидбеку

Отредактировал(а) doytra 24-05-2014 в 10:44
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 59 разAlba Ruthenia

Манюня, у этого негодника цена без групповых покупок стоит 4 с копейками, т.е. еще ниже, чем он мутит по групповым. Аферист! Я ж платила когда, то на экране стояла сумма 0,54, а снялось потом с карточки 5,54. Так что уже поздно у него просить что-то менять. я вообще заказ отменила и написала ему какой он аферист. Наверно еще жалобу накатаю. Что-то он во мне Змея Горыныча разбудилLaugh Я даже и не представляла, что такая страшилка во мне живетLaugh

а я у этого же прода еще и паравозик купила))

Отредактировал(а) Kira 24-05-2014 в 11:44
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 59 разМинск

Kira, если с карты списали 5,54, значит уже было исправлено, они так хитро делают, вроде цена 0,56, а итого 5,54, я когда оплачиваю обязательно смотрю вверху, когда ввожу номер карты.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Kira, я про резиновую игрушку доче под номером два, кажется (цвет) Smile

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 6 разСочи

Люди, скажите пожалуйста кто-нибудь заказывал сетку на двери, на магнитах, в групповых покупках 30 апреля?Кому уже пришли или трек отслеживается? У меня вообще не але, продавцу вчера написала, молчит Sad может спор надо открывать, подскажите?

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 59 разAlba Ruthenia

Манюня, ага) я про эту фишку знаю, поэтому смотрела на цену, когда проплачивала. а мне потом на ящик аж 3 письма пришло о том, что прод цену скорректировал. может моя проплата в момент корректировки попала. хотя вряд ли. письма гораздо позже пришли. да и проплатила я сразу же, как машинки на групповых появились. вообщем, ерунда какая-то непонятная Sad.

JasL, я уже поняла) Smile

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

Объясните пожалуйста что такой групповые покупки и как заказать их и как оплачивать и удобнее ли это чем просто товар покупать отдельно, спасибо

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Татианнка, Это просто вариация на тему распродажи. Нажимая на надпись "групповые покупки", вы попадаете на страничку, где разные продавцы выкладывают товары со скидкой.

в принципе, большой разницы нет, это те же продавцы и те же товары. Скидка тоже спорная. Некоторые говорят, что можно найти дешевле, это каждому решать самостоятельно. Товары регулярно обновляются, под каждым лотом написало, сколько часов осталось до окончания сделки. Так же при покупке продавец может ввести ограничение на количество товара, отпускаемого "в одни руки". Если товар у продавца закончился, на картинке лота появляется серая полоска и соответствющая надпись.

единственное отличие от обычных покупок, когда делаешь заказ, надо ввести капчу, но это не трудно. Ещё товар должен быть оплачен в течении суток, иначе сделка не состоится. В то время как обычный заказ может быть оплачен в течении 20 дней.

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Татианнка, вот здесь можно почитать.

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

Annastasi, спасибо а капча это что?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Татианнка, ну это код под картинкой из букв и цифр, которые надо вводить в специальное окошко. Предполагается, что он проверяет, реальный человек за компьютером, или программа.

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 40 разЕфремов

Nadezhda, я заказывала.прод написал трек ua....(так вроде), но после обычного ,случайно заметила в заказах.этот трек отслеживается только в китае.так что жду сетку, когда приду на почту за какой-нибудь другой посылкой

ПользователиСообщений: 347Поблагодарили: 97 разИваново

А завтра точно не будет сделок "почти даром"? Smile

ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 70 разЕссентуки

Ой я по ходу тоже встряла вчера - поддалась всеобщему ажиотажу!!!! И ой как дешево и пока не разгребли - урвала таки маленькую сумочку почти за 4 бакса. Ссылку с телефона не могу вставить. Но суть в том что бегом оплатила - магаз вроде серьезный 4 кристалла. Сегодня когда пыль шопоголизма немного прибтл здравый смысл увидела что последние отзывы о прадавце все отрицательные. Не шлет товар - спорят с ним люди денежку выбивают. И тут опа еще и обработка товара у него месяц . Полный аут. Есть еще здесь друзья по несчастью.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6100585743.html вот она сумочка....

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

alicat писал(а):

А завтра точно не будет сделок "почти даром"? Smile

вот завтра и увидим,с утра можно будет посмотреть.

ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 70 разЕссентуки

По ходу даром только за амбаром! Много мошенников в том разделе тусуется.

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Гризззли, это исключение, порядочных продавцов больше.

ПользователиСообщений: 347Поблагодарили: 97 разИваново

yuliya dmitrievna, а вот я и не увижу. Не будет меня с утра дома. Эх, знать бы-можно и планы бы поменять))

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Мне очки отправили, трек не поддельныйLaugh

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разабиробиджан

а мне Топ зеленый отправили ,трек отслеживается !Smile

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

Какие новости у кого по кошелькам Моники?Я дня три назад запросила отмену на 2 из 3,как она и просила,с указанием причины-продавец не хочет высылать товар,но она не подтверждает отмену.И вообще молчит,затаилась..А остальные все выслали,что я заказала-кисти,накладной хвост,чистящая штука для объектива,сумка,балетки

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти