Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 40 разЕфремов

я написала пусть пришлёт любую вещь.он написал хорошо.и кучу благодарностей.так что сюрпрАЙЗ будет, если вышлет

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Расскажите одну вещь, сейчас новые покупки в групповых как попало стали обновляться, раньше вроде в понедельник обновлялись. И можно как то где то посмотреть грядущие продажи.

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

velisa1980 писал(а):

Nadezhda, а ссылку не дадите? У меня тоже сетка идет сто лет. Трек только по Китаю отслеживался,а здесь в личном кабинете стоит прибытие в Россию в начале мае и все,тишина..нигде нет.

я открыла на него спор вчера,прод в споре отказал и сегодня уже 2014.05.26 08:53 (GMT-7): Collection

Nadezhda, я открыла спор

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 6 разСочи

Настена, я сегодня тоже открыла Wink

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

Сегодня успела только майку мужскую урвать(

Nadezhda писал(а):

Настена, я сегодня тоже открыла Wink

ну смотрите,что дальше будет) держите нас в курсе..что-то мне кажется,что жулик этот прод и сетки нам никакой не будет

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 6 разСочи

Настена, да я чета не глянула его рейтинг когда заказывала, сейчас почитала, либо не приходит товар, а если приходит, так размер не соответствует

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

Nadezhda писал(а):

Настена, да я чета не глянула его рейтинг когда заказывала, сейчас почитала, либо не приходит товар, а если приходит, так размер не соответствует

да и я так жеSad

ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 70 разЕссентуки

Nadezhda писал(а):

Настена, да я чета не глянула его рейтинг когда заказывала, сейчас почитала, либо не приходит товар, а если приходит, так размер не соответствует

так на это и расчитано - что пока подешевело - налетай. Я тоже так встряла однажды с сумкой.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Сегодня на распродаже майку поймала, ночник - не успела, платья тоже..

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 11 раз Екатеринбург

Липкий Ленин писал(а):

Расскажите одну вещь, сейчас новые покупки в групповых как попало стали обновляться, раньше вроде в понедельник обновлялись. И можно как то где то посмотреть грядущие продажи.

я уже тут сто раз спрашивала и никто не ответил..видимо не хотят лишних конкурентов ну да ладно, сами разберемси

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 раза

Всем привет! В пятницу заказала в горячих закупках сумку http://www.aliexpress.com/snapshot/6101132236.html Кто-нибудь заказывал такую? Продавец молчит, до конца обработки заказа осталось ещё 3 дня. Знатоки, посоветуйте, пожалйста, как простимулировать продавца на отправку заказаLaugh И если ничего не сделаю ни я , ни продавец, то заказ отменится, деньги вернутся, а продавцу ничего за это не будет? Или я смогу оставить свой гневный отзыв?

А сегодня вот такие наушники заказала http://www.aliexpress.com/snapshot/6103093487.html

Отредактировал(а) Dmitrievna 26-05-2014 в 15:17
ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

Dmitrievna, я такие наушники брала - га=но. т.е. все работает и даже радио, но они сломались в первый же день там, где ухи в ухи вставляются, теперь у меня один ух на сопле висит, примотала пока скотчем.... Sad

Отредактировал(а) PchelaMaya 26-05-2014 в 15:18
ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 40 разЕфремов

Настена, тоже спор открыть?но трек, который дали на эту сетку не отслеживается по россии.

Отредактировал(а) милавика 26-05-2014 в 15:33
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 раза

PchelaMaya писал(а):

Dmitrievna, я такие наушники брала - га=но. т.е. все работает и даже радио, но они сломались в первый же день там, ухи в ухи вставляются, теперь у меня один ух на сопле висит, примотала пока скотчем.... Sad

А я из-за них ничего другого купить не успела. Тоже примотаю, если что

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 40 разЕфремов

Настена, а спор по какой причине открыли?трек отслеживается же, ко конца защиты много ещё?

по пляжному платЮшку продавец что-то отправил.так что остался рюкзак, два кошеля и светильник сегодняшний.

я-света, написано на сайте одноклассников.групповые покупки будут обновлятся каждый день на этой неделе в 11

Отредактировал(а) милавика 26-05-2014 в 15:35
ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

я-света, Липкий Ленин, если честно,то здесь уже раз 100 и отвечали всем,тему читать никто не хочет.Групповые покупки обновляются в понедельник,среду и пятницу.В остальные дни тоже добавляют товары,но их только пару штук и они не из раздела "почти даром".Так было на прошлой неделе.Чтобы никого не обвинять и ничего не пропустить,каждый день в 10 утра по московскому времени можно увидеть добавленный товар.Хотите халявы,не поленитесь просмотреть,за вас никто этого делать не будет.

Липкий Ленин, Алексей Животягин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 24 разаГомель

я-света писал(а):

я уже тут сто раз спрашивала и никто не ответил..видимо не хотят лишних конкурентов ну да ладно, сами разберемси

смотрте в рекламе, там в групповых покупках до 25 мая какие то скидки, поэтому наверное и чаще стали обновлять. А так понедельник , среда, пятница, но и таких скидок обычно нет

Dmitrievna писал(а):

Всем привет! В пятницу заказала в горячих закупках сумку http://www.aliexpress.com/snapshot/6101132236.html Кто-нибудь заказывал такую? Продавец молчит, до конца обработки заказа осталось ещё 3 дня. Знатоки, посоветуйте, пожалйста, как простимулировать продавца на отправку заказаLaugh И если ничего не сделаю ни я , ни продавец, то заказ отменится, деньги вернутся, а продавцу ничего за это не будет? Или я смогу оставить свой гневный отзыв?

А сегодня вот такие наушники заказала http://www.aliexpress.com/snapshot/6103093487.html

Это международные покупки, научитесь ждать. Тридня это не срок. Он может участвовать в акции и с другими товарами, мног отптравлять надо , может насмрк у негоLaugh. Если вдруг и не вышлет, то напишите гневный отзыв

Dmitrievna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 11 раз Екатеринбург

yuliya dmitrievna писал(а):

я-света, Липкий Ленин, если честно,то здесь уже раз 100 и отвечали всем,тему читать никто не хочет.Групповые покупки обновляются в понедельник,среду и пятницу.В остальные дни тоже добавляют товары,но их только пару штук и они не из раздела "почти даром".Так было на прошлой неделе.Чтобы никого не обвинять и ничего не пропустить,каждый день в 10 утра по московскому времени можно увидеть добавленный товар.Хотите халявы,не поленитесь просмотреть,за вас никто этого делать не будет.

это я поняла и тему всю прочиталаWink но с какой периодичностью это бывает? написано до 25-го мая сегодня 26-е и распродажа была..т.е. получается она идет постоянно или в какой то месяц или раз в квартал?

Отредактировал(а) я-света 26-05-2014 в 17:13
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 12 разМинск

Mrs.Smile писал(а):

И мне по платью пляжному пришло вот такое письмо:

Dear VIP cilent,

This product is no stock now, pls apply for refund,for the reason, pls choice don't want to buy, and we will confirm the refund in one hours and give you VIP card NO. next time order to our shop, will enjoy 20 percent off all product, thanks for understand us, happy every days.

Best regards,

Lucy.

Перевод Гугла:

Уважаемый VIP Cilent,

Этот продукт нет акций сейчас, Pls обращайтесь на возврат, по той причине,, Pls выбор не хотите купить, и мы подтвердим возврат в одном часа и даем вам VIP карты NO. в следующий раз для того, чтобы наш магазин, будет пользоваться 20 процентов от всей продукции, спасибо за понять нас, счастливых каждые дней.

С уважением,

Люси.

Вот, сижу, думаю, что ответить

такая же фигня,отказалась от товара влепила 1 и отзыв, что продавец врет

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 24 разаГомель

я-света писал(а):

это я поняла и тему всю прочиталаWink но с какой периодичностью это бывает? написано до 25-го мая сегодня 26-е и распродажа была..т.е. получается она идет постоянно или в какой то месяц или раз в квартал?

сегодня понедельник, по расписаниюLaugh

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 10 раз Гомель

brinia, а я не отказываюсь, мучаю его сначала писал мне, что товар с дефектами, уже что его нет на складе. Но я пишу, что мне не к спеху, я подожду ))

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

Наталия Михалёва писал(а):

Настена, а спор по какой причине открыли?трек отслеживается же, ко конца защиты много ещё?

по пляжному платЮшку продавец что-то отправил.так что остался рюкзак, два кошеля и светильник сегодняшний.

я-света, написано на сайте одноклассников.групповые покупки будут обновлятся каждый день на этой неделе в 11

он не отслеживался и прод мне не отвечал..когда открыла спор,резко через пару дней стал отслеживаться

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 40 разЕфремов

Mrs.Smile, мне этот продавец уже выслал.попросила заменить платье любой вещью моего размера.посмотрю что придёт

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 10 раз Гомель

Наталия Михалёва, нужно тоже попробовать Smile Главное, чтобы платочек не прислал Smile

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 40 разЕфремов
Покупаем же киндесюрпризы.и это также.за 26 рублей можно и платочек.кстати даже киндер дороже
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти