Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 разТверь

apelsinchik, если время вышло и товар не отправлен, то деньги автоматически вам возвращаются, у меня так было.

apelsinchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 248Поблагодарили: 304 раза Тольятти

эта тварь и мне ничё невыслала((((

ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

А как узнать когда будет обновление товаров в групповых покупках?

ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 70 разЕссентуки

Semuele писал(а):

А как узнать когда будет обновление товаров в групповых покупках?

Завтра в 10 чаосв по МОСКВЕ НАЧИНАЙТЕ ПРОСМАТРИВАТЬ - последние страницы. Или заходите сразу в раздел почти даром. Лучше заранее ознакомиться с товаром. отзывами. размерами если нужно. Если что-то выбрали - заранее авторизируйтесь. потом клаву на английский язык - вкладка с выбранным товаром открыта и ждете 11-00

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 8 разТамбовская область

МамаКатя, я успела рюкзачок оформить. и майку детскую за 0,69. теперь вот думаю, отправят липока никто из продавцов ничего не написал...

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 1 разisrael

ya toje uspela maechku vzyat'- poka molchat. kak to uspela kupit' tayci za 0.85 $ prod dal trak no poka ne otslejivaetsya

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 24 разаГомель

Вот китайцы жулики. Кликнула по детскому планшету. Думаю вечером покажу мужу, подумаем оплачивать ли.

Изменилась цена

заказала еще раз и сразу оплатила, вот результат

Жулье

Отредактировал(а) Светлана Байлукова 28-05-2014 в 15:20
ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

Гризззли, надо попробоватьSmile

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 3 раза

Сергей Галимзянов писал(а):

apelsinchik. жди обратно деньги

Спасибо, всё поняла! Вы все были правы! Посмотрела - да... возврат платежа! Ну тогда чтож, отрицательный ей гарантирован. Вероятно, что и по остальным заказам (1 у неё же, и ещё 1 кошелёк у другого прода) тоже будет так же - проще было сразу отказаться

Отредактировал(а) apelsinchik 28-05-2014 в 15:37
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 9 разВитебск

arilana писал(а):

МамаКатя, я успела рюкзачок оформить. и майку детскую за 0,69. теперь вот думаю, отправят липока никто из продавцов ничего не написал...

какая шустраяLaughеще и две вещи

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

ailita писал(а):

а мне кожаный кошелек за 26р тоже выслалиLaugh

Моника выслала??

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Мне по Монике тоже возврат платежа отправили. Поставлю ей кол и напишу все подробно на англ и на транслите по-русски, чтоб всем все понятно было

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

juliabol писал(а):

Мне по Монике тоже возврат платежа отправили. Поставлю ей кол и напишу все подробно на англ и на транслите по-русски, чтоб всем все понятно было

Я думаю,Моника уже прославиласьLaughХрен у нее теперь кто-нить брать что-то будет

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 8 разТамбовская область

МамаКатя,

МамаКатя писал(а):

какая шустраяLaughеще и две вещи

сама в шокехотела еще нож и кепку, но эт уже не успела. а вообще решила попытаться просто ради спортивного интереса - насколько реально оформить покупку так быстро до сегодняшнего дня я не поддавалась всеобщему ажиотажу на эти покупки почти даром.

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 40 разЕфремов

стали отслеживаться шлёпки.но стоит приём Белоруссия, а не как обычно Россия.сразу спор открывать?

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 8 разТамбовская область

МамаКатя, ну вот только похвасталась и понеслось... продавец рюкзака пишет Sorry have been snapped up, have no goods

ПользователиСообщений: 347Поблагодарили: 97 разИваново

alexVVVVV, yuliya dmitrievna, Pompylya, вы про мужские шорты спрашиваете? мне продавец сёдня трек дал-сейчас в почте увидела.

ещё трек на чехол к самсунг гелакси и на айпад. )зашибись, чехлы есть-останется только айпад купитьLaugh

Отредактировал(а) Глухомать 28-05-2014 в 16:57
ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

alicat писал(а):

alexVVVVV, yuliya dmitrievna, Pompylya, вы про мужские шорты спрашиваете? мне продавец сёдня трек дал-сейчас в почте увидела.

ещё трек на чехол к самсунг гелакси и на айпад. )зашибись, чехлы есть-останется только айпад купитьLaugh

да,про мужские,надо что ли опять ругаться с ним(ней)

ПользователиСообщений: 347Поблагодарили: 97 разИваново

Светлана Байлукова, тут бывает через несколько минут цену в 10 раз меняют, а Вы собрались до вечера ждать)

Pompylya, я после той ругани, когда написал, что отправит-больше ничего не писала ему. если честно-удивилась на трек со словами-"да,ладно?" посмотрим куда отслеживаться будет.

Отредактировал(а) Глухомать 28-05-2014 в 17:03
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

arilana писал(а):

МамаКатя,

сама в шокехотела еще нож и кепку, но эт уже не успела. а вообще решила попытаться просто ради спортивного интереса - насколько реально оформить покупку так быстро до сегодняшнего дня я не поддавалась всеобщему ажиотажу на эти покупки почти даром.

Я сегодня, тоже ради интереса, попыталась заказать балетки за $1,10 и у меня получилось.

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

arilana, беспредел творят...одно растройство

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 9 разГродно

Pompylya, написал ему пару часов назад: почему задерживает с отправкой? пока молчит! надо понапрягать его! ну вечер впереди - делать нечего

Отредактировал(а) alexVVVVV 28-05-2014 в 17:23
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 8 разТамбовская область

vilinskaya, ох, и не говорите что у вас с детской футболкой? отменили?

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Ой, а я сейчас захожу в Заказы, а там у меня стоит в неоплаченных заказах сегодняшняя детская футболка за 69 центов! Вы представляете?Wink А я-то весь день типа расстраивалась, что ничего не успеваю покупать (правда, с прошлых еще игрушка и майка женская), а оказывается, я что-то успела

Отредактировал(а) JasL 28-05-2014 в 17:51
ПользователиСообщений: 52

Настена, нет, какойто келли ванг а я ему сразу написала, че типо 11 дней обработки, давай высылай. а он мне все впорядке я вышлю. и даже отслеживается уже

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти