Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 71 разНижний Новгород

Pompylya писал(а):

в каком смысле фейковые флешки?я вот хочу на 128 гигов заказать

почитай здесь

Pompylya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

tityanka писал(а):

а кто футболку с черепом такую в Почти даром заказывал? Кому-то хоть отправили, а то у меня совсем глухо((((

Мне только вчера дал трек на две футболки. Несколько писем писала. В живой чат жаловалась.

lucy_87 писал(а):

Добрый день.

Кто в сентябре заказывал костюмчик в групповых за 40$? Отправил ли его прод?

Мне он почти 30 дней не давал трек. Теперь трек не отслеживается 18 дней, 4 дня назад открыла спор. На спор не отвечает, до конца осталось 20 ч. В заказе пишет, что тип 4 октября все отправил, типа он навел справки и посылка уже в завершающей стадии таможенного оформления и я его должна получить через 3-5 дней (бла-бла-бла), и я конечно же должна я дать ему еще время (щасссс).......

Я заказывала. Когда не давал долго трек, хотела отменить заказ, отмену не принял, дал трек. Через 10 дней костюм не трекнулся. Открыла спор. В последние часы спора прод стал умолять закрыть его и сказал, что с посылкой все ок. Я закрыла, и действительно, через 3 дня костюм трекнулся, уже давно на экспорте. Причем оказался в том почтовом отделении Китая, в Харбине, где многие посылки у меня помногу дней не трекаются. Так что, я думаю, с костюмом все в порядке, это почта тормозит.

lucy_87 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 18 разТалица

JasL писал(а):

Я заказывала. Когда не давал долго трек, хотела отменить заказ, отмену не принял, дал трек. Через 10 дней костюм не трекнулся. Открыла спор. В последние часы спора прод стал умолять закрыть его и сказал, что с посылкой все ок. Я закрыла, и действительно, через 3 дня костюм трекнулся, уже давно на экспорте. Причем оказался в том почтовом отделении Китая, в Харбине, где многие посылки у меня помногу дней не трекаются. Так что, я думаю, с костюмом все в порядке, это почта тормозит.

С отслеживанием последнее время беда((( Недавно открыла спор не отслеживалось 16 дней, так трек стал отслеживаться на следующий день, дата приема и дата открытия спора одинаковые, в этот же день экспорт, а через пару дней импорт, чудеса да и только.... Кстати тоже Харбин.

Но в данном случае чуда пока не произашло, трек как не отслеживался так не отслеживается, прод как молчал так молчит. Хоть бы фото посылки перед отправлением выслал с отметками, как многие делают

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 разаИшим Тюменская область

lucy_87, Ну как ваш спор? Я тоже открыла спор, сегодня должен был закрыться автоматически, так как прод молчал, но вдруг чудеса, продавец предлагает мне возместить 10 долларов...но я исправила опять сумму на 40 долларов!


Тема автоматически закрыта по причине большого количества сообщений.
Продолжение здесь »

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти