Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки...

Ответов в теме: 1331
ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

Professor, Так я не понял. Если закажу откуда отправят посылку? Или это типа сеть магазинов?

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 29 разТверь

Semuele писал(а):

Professor, Так я не понял. Если закажу откуда отправят посылку? Или это типа сеть магазинов?

Юлмарт - это самый крупный в России интернет-магазин, торгующий сертифицированным товаром.

Если в Вашем городе есть пункт выдачи (а в Старом Осколе он есть), то из него сможете забрать свой заказ в день заказа или в течение 1-2 дней. Есть возможность заказать посылку или доставку, за что уже надо доплачивать.

Что мне понравилось - оплачиваете при получении, если что не подошло - возвращаете. Легко принимают неподошедший товар или при гарантийном случае. И бонусы за покупки начисляют.

Отредактировал(а) Professor 01-06-2014 в 22:24
Semuele поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

Professor, Здорово. Надо по юзать сайт. Уважаемый,спасибо вам

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Подскажет кто нибудь можно в чувство флешку привести. Не форматируется даже.

И да, я знаю что флешки все с Китая фуфло и вместо обещанных 16 гигов там будет 4 или 8. Я знал что покупал, и покупал вообще за копейки на групповых покупках.

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Липкий Ленин, в обзорах либо смотрите про мастера йоду- там расписано как привести в чувство либо удачно-неудачная флешка..в комментариях читайте

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Максим Киреев, это все не то, везде предлагают востановление через MyDiskFix, но там нужно ввести количество рабочих секторов, а у меня их нет. В этом вся проблема.

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Липкий Ленин, я делал не через фИКС... так в комментах ссылка- как перепрошить контроллер... ALCOR MP_v14.01.24.00 через эту прогу у меня получилось

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Максим Киреев, ALCOR это я так понимаю для обычных флешек, у меня микросд.

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Липкий Ленин, алкор - это прога для разного типа контроллера

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Максим Киреев, ну все равно мою не видит.Sad

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Липкий Ленин, http://habrahabr.ru/post/98339/

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разбарановичи

Professor писал(а):

Не понимаю, зачем карты заказывать с Али, если на Юлмарте можно взять 10-й класс с 5-летней гарантией за те же деньги?

8 Гб - за 200 руб, 16 Гб - за 300, 32 Гб - за 600.

я так то в Белорусии

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

telpuk, за 100 к можно купить на 16

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разбарановичи

Максим Киреев писал(а):

telpuk, за 100 к можно купить на 16

это я вкурсе

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 7 разЛида

Липкий Ленин,

Липкий Ленин писал(а):

Подскажет кто нибудь можно в чувство флешку привести. Не форматируется даже.

И да, я знаю что флешки все с Китая фуфло и вместо обещанных 16 гигов там будет 4 или 8. Я знал что покупал, и покупал вообще за копейки на групповых покупках.

здравствуйте, у меня такая же проблема. я новичок на али.не подскажите, как открывать спор и какую причину указывать в данной ситуации?

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

fall_, где то в недрах темы:

1)I ordered a 64 GB flash drive, and you sent me intentionally smaller volume. The real volume Drives 6.4 GByte. I have proof. +скриншет проги
ответ:
1)
Hi my friend,
Thanks for your mail
Really sorry for it.we have the same problem these days,the manufactory send to us by mistake,make our goods wrong,we had confrimed with the manufactory.
It is our responsibility.so we have two suggestions:
1)If you like,we can refund $7 to you as compensation.
2)If not,we can full refund you,but you need return back to us.
Which one is ok for you?
I am looking forward to your soonest reply!
Have a good day!
Amy
2)
1) If you plant supplies such goods , then why are you selling it ?
2 ) I need a complete return that amount because I needed a flash drive real volume ! I'm not going to incur losses because of you .
3) Your flash drive just does not match the 10 class. I have proof : video, etc.
4) You know very well that sell fake goods, if you do not return the entire amount I complain administration ALIEXPRESS. I will ask them to close your shop as you deceive people and sell fake goods
5) In your best interest to give me back the entire amount and sell on your fake goods
ответ:
2)
Hi my friend,
How are you?
we have full refund you on Aliexpess,about need 7-10 day syou can receive,so pls don't worry about it.
Have a good day!
Amy
спор закрыли с вовратом 100% в мою пользу. по второй флэшке все писал аналогично

fall_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 7 разЛида

Максим Киреев, буду пробовать)

ПользователиСообщений: 4Липецк

Скажите пожалуйста не могу отформатировать ее. выдает прорамма myfix disk

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Дмитрий Скрынников, в обзоре про йоду есть инструкции ткак пользоваться этой программой

Дмитрий Скрынников поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Липецк

Максим Киреев писал(а):

Дмитрий Скрынников, в обзоре про йоду есть инструкции ткак пользоваться этой программой

да все по инчтрукции делал, http://mysku.ru/blog/ebay/22992.html и не один раз

Максим Киреев писал(а):

Дмитрий Скрынников, в обзоре про йоду есть инструкции ткак пользоваться этой программой

где точнее? можно ссылку?

Максим Киреев писал(а):

Дмитрий Скрынников, в обзоре про йоду есть инструкции ткак пользоваться этой программой

спасиюо нашел

Максим Киреев писал(а):

Дмитрий Скрынников, в обзоре про йоду есть инструкции ткак пользоваться этой программой

Спасибо. Скачал новую версию проги по вашей ссылке и все получилось. Реальный размер 7,91гб , а заказывал 64гб. буду открывать спор.только вот как это сделать когда заказ заморозили. а флешка все равно пришла. сколько ждать разморозки?

Отредактировал(а) Дмитрий Скрынников 03-06-2014 в 22:32
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Дмитрий Скрынников, разморозка будет после проверки. посмотрите- возможно, вам уже вернули деньги.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Липкий Ленин, новые Micro SD у меня муж ставит на полное форматирование, а не на быстрое, попробуйте.

ПользователиСообщений: 36Красивый

Ребят, такая хрень с этой программой получается. Чистая флешка. Отформатированная. В "Мой комп" показывает, что она пуста. Закидываешь ее проверять программой, о которой писали в первых постах, после проверки флешка забита под катушку. - так показывает Мой комп. (не в свойствах)

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 18 разЕкатеринбург

Натуся писал(а):

Ребят, такая хрень с этой программой получается. Чистая флешка. Отформатированная. В "Мой комп" показывает, что она пуста. Закидываешь ее проверять программой, о которой писали в первых постах, после проверки флешка забита под катушку. - так показывает Мой комп. (не в свойствах)

Так и должно быть. Удали все или отформатируй для очистки.

Натуся поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Crimchanka, тут не какое форматирование не помогает, не средствами винды, не софтом.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти