Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки...

Ответов в теме: 1331
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 13 разMINCK

Максим Киреев, так и делаю--не получается (((((( пустое поле, вставить из,,,,, и открываются мои папки ((((

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 59 разАкланск

ALBINATA,

Prt Scr

Открываете Paint

Ctrl+v

далее, как во всех программах, Сохранить как...

Максим Киреев писал(а):

Алексей Р., на рейтинг посмотритеSmile

И что показывает рейтинг? 140+ заказов, 9 положительных отзывов.

Скажу Вам своё мнение... 100% фейковая флешка. Ну не бывает за 390 рублей 64 Гига...

Даже при таких показателях http://alitrack.ru/forum/topic-488-23.html#fpost-91760 - фейк.

Отредактировал(а) KoWin 23-05-2014 в 20:56
ALBINATA поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 разаКрасноярск

Расскажу на своем примере, заказывала у разных продавцов разные цены в пред 450 за 64 gb, короче все фейки оказались, деньги возвращают 100%, сначала пишу проду, что он "козел" и пусть возвращает деньги, а то буду обострять спор писать на форумах в РФ, что он не честный продавец и окажется в черном спискеу меня достаточно доказательств его обмана. Ну конечно без оскорблений, просто в конкретной форме, чтобы понимал, с кем связался. И открываю спор без возврата товара. В большинстве случаев у вас остается флешка и деньги. Это при условии, если в лоте не указана инфа о том, что флешка фейковая (часто эту информацию пишут продавцы, чтобы обезопасить себя). Если этот номер не проходит, то обостряю спор, видео + скрины тестов. Дается там по моему 3 дня, чтобы можно было отменить "обострение" Как правило проды не выжердивают и соглашаются, их очень жестко проверяют, когда такого рода спор открывается.

Tallivan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Екатерина Глушенкова, спасибоSmile БУду знать. специально заказал фейковую флешку.

ПользователиСообщений: 1

Я купила флешку на 64Гб, пришла с таким же объемом 64, хорошая . через неделю у того же продавца купила такую же, когда она была уже в Беларусии ее заморозили и закрыли покупку, деньги вернули 100%, но что интересно поисковик посылок показывает что она в Беларусии. Интересно прийдет или нет. Кто подскажет что делать подождать может эта прийдет или новую заказывать?

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 31 разНижний Новгород

Алексей Р. писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/new-2014-U-disk-32g-64GB-32GB-128GB-512GB-stainless-steel-usb-flash-drive-32g-metal/1859688459.html как думаете на 512 гигобайт флешка норм ? и деньги вернут ели ана не на 512 ????

Читаем там же внимательно:

[Пожалуйста, убедитесь, что необходимость покупки ]

8gb реально 8G

8gb обновление до 16G

8gb обновление до 32G

8gb обновление до 64G

8gb обновление до 128G

8gb обновление до 256g

8gb обновить до 512

Обратите внимание :

Это не полный 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB USB флэш-накопители , они являются актуальными (8GB) capacity.But они show8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB в телефонах и computers.if вы не профессионал , вы не найдете , что это !

Отредактировал(а) iamserg 24-05-2014 в 10:47
ПользователиСообщений: 3

я купила флешку на 64 Гб пришла на 64, отличная. Через неделю заказала у того же продавца еще одну такую же. Флешку отправили , когда она была в Беларусии заказ заморозили, правда деньги продавец вернул 100%. Что делать заказывать новую или подождать немного, а вдруг прийдет эта ведь она висит в Беларусии

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

oksana_pash, zavads2012, вы один и тот же человек?

ПользователиСообщений: 2

Заказывала на 32 , боялась что фейк, ведь про них столько пишут плохого, но пришла отличная, реал 32, видимо кому как повезет.... лично я выбираю исходя из отзывов

ПользователиСообщений: 1

Тоже попалась на удочку, купила флешку 16 г, за 400 р, а она даже одну фотографию загрузить не может.. Вот и не знаю что теперь делать, как деньги возвратить?Sad

ПользователиСообщений: 3

juliabol, нет это моя племяница, я просто по ошибке написала сообщение с ее страницы

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 59 разАкланск

Максим Киреев писал(а):

специально заказал фейковую флешку.

Не так всё это безоблачно, как кажется на первый взгляд. Не стоит лишний раз открывать споры, тем более идти умышленно на это. Когда-нибудь это может сыграть против Вас. Сейчас Вы выиграете 300-400 руб., а в следующий раз можете потерять на порядок больше.

Отредактировал(а) KoWin 24-05-2014 в 20:19
Tallivan и Екатерина Глушенкова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 раз

gribochek-alex писал(а):

И мы купили флэшку на 64 Гб, по итогу около 7,7 свободного пространства,проверяли этой программой, о которой все пишут, остальное чем-то другим забито (так муж сказал). Вроде и спор открывать не хочется, потому что у нас мы бы за такие деньги только на 8 Гб бы и купили флэшку. Но с другой стороны, может прод вернет хоть 50%?

http://www.aliexpress.com/snapshot/6054752135.html

возвращайте на все 100%!!!

заказал кстати у этого продавца тоже.

потом почитал этот форум, ну и осталось после всех отзывов верить в лучшее. чего не случилосьSmile

заказывал у этого продавца две флэшки по 64 гб. первая usb после проги показала 6,4 гб 4 класса, вторая микро sd на 64 показала 7,4 10 класса. Составил петицию отправил продовану, пришел ответ возмещение за одну 8, за другую 7. после чего наехал на продована (срок спора отсчитывал 5 дней) на 3 -й день прод закрыл спор с возвратом в мою пользу. возврат делал на 100%

желаю всем удачи!!!

ps. у нас купил usb за 38$ и микро SD за 19$ все на 64 гб Smile одумайтесь !!!

кому надо, могу переписку скинуть для общего развития Smile

Tallivan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

vadiaravolk, конечно надоSmile пошаговое действие как вернуть деньигSmile

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 раз

Первым делом скрины с проги

Не соответствует и тп

Ну и дальше переписка, не советую копировать, что я писал!

Не могу найти спойлера или что то подобное

Не получается с планшета сюда все вывалить! Не надо писать мне в личку, все выложу сюда, читайте, меняйте слова и тп

Отредактировал(а) vadiaravolk 25-05-2014 в 01:10
Tallivan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 разаКрасноярск

oksana_pash, Ничего не делать, вам придет ваша флешка, просто я очень сомневаюсь, что она не фейк, поэтому и заказ заморозили, магазин продавца проверяли, если заказ закрылся и деньги вам вернули, значит не все так чисто у этого продавцаLaugh а флешку надо протестировать в программе, чтобы узнать ее настоящий объем и скоростьWink. Бывает, что после заморозки заказ снова открывается, и если вы обнаружили подделку надо открывать спор.

Nika, можете дать ссылку на продавца?

Кому интересно, как реставрировать флешку в реальный размер (имеется ввиду из липовых 64 gb сделать реальную флешку в 7 gb) речь идет про microcd http://mysku.ru/blog/ebay/22992.html

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 28 разroccy08

Привет,кто покупал на 16гб реальную? Посоветуйте продавца.

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Подскажите, можно ли тут рискнуть купить карту на 16 Гигов?http://ru.aliexpress.com/item/Adata-MICRO-SD-CARD-32GB-CLASS-10-MEMORY-CARDS-64GB-C10-Class-6-MICROSD-16GB-8GB/1680836836.html

ПользователиСообщений: 3
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 разаКрасноярск

oksana_pash, там отзыв на 8 ой странице, о том, что флешка 1 гиг, вам наверное повезло, вы программой тестировали или просто в свойствах посмотрели?

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Кидалово) ЗАказал флешку со скидкой 40% за 11,39...а сейчас эта же флешка стоит 10 баксов, но без скидкиSmile

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 31 разНижний Новгород

Максим Киреев писал(а):

Кидалово) ЗАказал флешку со скидкой 40% за 11,39...а сейчас эта же флешка стоит 10 баксов, но без скидкиSmile

Аналогично, заказал флеху 64 Гб за 11.40$ (скидка по акции 74%), написал проду, что проверю и открою спор, если что не так. Прод тут же сознался, что флеха реально 8 Гб и прошита на 64 Гб.

Я ему написал, что это надо указывать в описании товара и отказался от покупки, выбрав "Неправильное описание товара". Прод хочет, чтобы я выбрал отказ по своей ошибке. Обойдется.

Ну а если вышлет, то отожму бабки.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 раз

Максим Киреев писал(а):

vadiaravolk, конечно надоSmile пошаговое действие как вернуть деньигSmile

1)I ordered a 64 GB flash drive, and you sent me intentionally smaller volume. The real volume Drives 6.4 GByte. I have proof. +скриншет проги

ответ:

1)

Hi my friend,

Thanks for your mail

Really sorry for it.we have the same problem these days,the manufactory send to us by mistake,make our goods wrong,we had confrimed with the manufactory.
It is our responsibility.so we have two suggestions:

1)If you like,we can refund $7 to you as compensation.
2)If not,we can full refund you,but you need return back to us.

Which one is ok for you?
I am looking forward to your soonest reply!
Have a good day!
Amy

2)

1) If you plant supplies such goods , then why are you selling it ?
2 ) I need a complete return that amount because I needed a flash drive real volume ! I'm not going to incur losses because of you .
3) Your flash drive just does not match the 10 class. I have proof : video, etc.
4) You know very well that sell fake goods, if you do not return the entire amount I complain administration ALIEXPRESS. I will ask them to close your shop as you deceive people and sell fake goods
5) In your best interest to give me back the entire amount and sell on your fake goods

ответ:

2)

Hi my friend,

How are you?

we have full refund you on Aliexpess,about need 7-10 day syou can receive,so pls don't worry about it.

Have a good day!
Amy

спор закрыли с вовратом 100% в мою пользу. по второй флэшке все писал аналогично

да и ссылки на флэхи

http://ru.aliexpress.com/item/HOT-64GB-32GB-Ultra-Micro-SDXC-SHDC-U1-MicroSD-Class-10-Micro-SD-Card-Memory-Flash/1450883102.html

http://ru.aliexpress.com/item/Hot-USB-Flash-Drive-Pen-Drive-64GB-Pendrive-Flash-Drive-Card-Memory-Stick-Drives-Pendrives-U/1629963307.html

Отредактировал(а) vadiaravolk 27-05-2014 в 01:31
Tallivan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Красивый

Вот, не я одна такая... ХЕЛП!!!

Купила флешку на 64 Гб. получила. Оставила отзыв. а через пару дней началось... Ни один записанный файл, ни одна папка не открывается. Пишет "файл поврежден". Подскажите, что мне теперь с этим добром делать? Можно ее реанимировать? Или в мусор 8,80$?

Предполагаю, что отправите всю тему почитать с самого начала.

брала тут: http://ru.aliexpress.com/item/Hot-USB-Flash-Drive-Pen-Drive-64GB-Pendrive-Flash-Drive-Card-Memory-Stick-Drives-Pendrives-U/1629963307.html

у продавца по флешке 1731 положительных отзывов.

ПользователиСообщений: 36Красивый

протестировала программой, о которой в начале темы шлось... Получилось это

подскажите, ребят, что это значит, и что дальше делать.

Спасибо всем, кто не останется равнодушным.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти