Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки...

Ответов в теме: 1331
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 51 разОрша

Diawar писал(а):

http://www.heise.de/download/h2testw.html?hg=1&hgi=2&hgf=false

Нужно нажать просто "Download"

Единственное неудобство, что ждать нужно долго пока проверит полностью.

Прихожу к выводу, что на Али похоже не найти оригинальных флешекSad

Я тоже жду свою. Заплатил 24 доллара за 64 гига. Продавец бьёт себя в мускулистую китайскую грудь,что там реально 64. ПРедупредил его,что проверю порграммой и если он слукавил,буду требовать полный возврат суммы за обман. На что он задорно и игриво ответил -** ОК,дорогой Друг**

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 раза Ачинск

Diawar писал(а):

http://www.heise.de/download/h2testw.html?hg=1&hgi=2&hgf=false

Нужно нажать просто "Download"

Единственное неудобство, что ждать нужно долго пока проверит полностью.

Прихожу к выводу, что на Али похоже не найти оригинальных флешекSad

Спасибки,тоже воспользуюсь вашей ссылочкой,лучше дольше подождать

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Ну вот итог. Продаван полностью вернул мне стоимость 3х флешек общей стоимостью 1000р. теперь у меня в наличии 3 флехи по 8гб 6 класса (вместо заявленных 32Гб 10 класса)

И уже давно в диспутах перед тем как обострить спор я давлю на то что продавец портит международные отношения в свою выгоду. Если он сам не соглашается, после обострения админы всегда ставят спор в мою пользу. Побольше эпитетов и высокопарных фраз и результат спора будет в вашу пользу. НО! Ни в коем случае не оскорбляйте его. Просто намекайте, что он не прав цивилизоваными фразами. Удачи! А я продолжу искать реальные флешки.Smile

2014-10-18 1:47:01
Жаль, но вы позорить доброе имя Китае и такой хороший магазин как Aliexpress. Вы подрываете доверие между такими великими странами!!!
И*** П***
2014-10-18 1:44:44
Вы бы хорошо, если бы вместо автомобилей вы продать велосипед?
И*** П***
2014-10-18 1:43:51
Почему ты это сделал? Мой FULLHD оборудование просто не будет нормально работать с ними. Я был вежлив и надеюсь на взаимность.
И*** П***
2014-10-18 1:42:36
Очень плохо. Карты только 6 поколений. Ты обманул меня

Отредактировал(а) Diawar 19-10-2014 в 20:02
смех дождя и Iren8181 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

А как у китайских флешек обстоят дела с защитой от кз, кто смотрел, скажите?

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Если микроСД или СД накрылась(сгорела) то это уже все,ну а с обычными флешками еще что то можно сделать http://www.youtube.com/watch?v=VH12ygZAgxY

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

Например, брелок из них можно сделать. Есть в китайских флешках хоть какая-то супрессия? Дело не в поломке флешек, их-то как раз и не жалко, а в том, что из-за этого добра можно попасть на очень недешовый ремонт материнки.

Отредактировал(а) Июль 19-10-2014 в 22:42
ПользователиСообщений: 5

Купленные микроСД вместо 64гб оказались 7.7 , позно я начал читать темы про флешки из китая, в споре продавец упирается что у него флешки хорошие, а скрины с програмы его не интересуют. Что мне даст обострение спора, я требую с него возврат денег в полном объеме.


Тема автоматически закрыта по причине большого количества сообщений.
Продолжение здесь »

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти