Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки...

Ответов в теме: 1331
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 41 разВолгоград

Наталья Кабушева, вообще то H2testw не должна останавливаться на ошибках, она пытается записать и считать всю память, которая определяется виндой и только по факту считаных блоков, она выносит приговор, сколько реальной памяти, а сколько фальшивой. Вот я и предложил, запустить ту программу, что вы пользовались, и остановить ее на первых ошибках секторов, взяв число с последним нормально прочитанным сектором.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 2 разаГомель

Ой, спасибо всем за отзывы и описания. Я вот уже попалась аж 4 раза! Самая первая у меня была с eBay флешка на 64 гига, так вот я сразу на нее мультиков записала ребенку, в телевизор вставила, (думала, наконец-то избавлюсь от кучи вторкнутых флешек сразу на одной все мульты будут), но.... они не открылись! Хорошо хоть не переносила, а копировала. Пробовала форматировать и проги всякие, ничего не получалось. Так и валяется (в понедельник на работе поставлю ее на проверку этой прогой h2testw). А потом пришла мне на 8 гиг, и тоже при записи после 4гиг выдает ошибку, ее тоже надо протестить, она на работе. Потом заказала в виде пальчика,прикольную,на 8 гиг, протестировала-оригинальная!Все заявленные 8гиг есть!Хоть это радует. А вчера пришла на 32 гига, и опять же-фейк! Открыла спор, прод предложил вернуть 8 баксов из 13,99. Я отказалась, жду результата. Но я ее уже протестировала программа для тестирования и отформатировала этой супер програмой! Теперь хоть 8-ми гиговая да будет.

Переживаю только, что подружке с работы тоже заказала, на 16 гиг. Интересно какая придет...

Отредактировал(а) Vikinney 03-05-2014 в 21:27
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 114 раз Молодечно

Alexy.Def, AL-EX, Таких там много, а мне нужна именно Опель

ПользователиСообщений: 4Абинск
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 41 разМинск

T@ty@, аа, ну тогда я пока не видел Smile

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 114 раз Молодечно

Alexy.Def, Наверное китайцы не знают о существовании такой марки авто как Опель

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

T@ty@, если не секрет, зачем вам она, для коллекции ? Просто глянул , а они на 4 гига и такие дорогие . Интересуюсь только в целях самопознания.

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 114 раз Молодечно

Tungus, Хотели подарить знакомому, а он поклонник авто этой марки.

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

T@ty@, а Вы пошлите фотки продавцам торгующим флешками мерс, с вопросом - такие есть ? Может кто-то своим ответом вам укажет верный путь.

T@ty@ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 114 раз Молодечно

Спасибо за совет. Нужно будет попробовать

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 41 разМинск

T@ty@, возможно) У них там видно только китайские :D

ПользователиСообщений: 1

А кто скинет ссылки нормального (проверенного) продавца флэшек ?? Буду благодарен.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 41 разВолгоград

kyfar, http://www.aliexpress.com/store/420360 я покупал, нормальная флешка пришла.

Вот обзор http://alitrack.ru/review/1427.html

juliabol поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 41 разВолгоград

T@ty@, а вам именно в виде брелка от машины нужно? А то есть проды, у которых бльшой выбор флешек и за 1 бакс они на них что угодно нарисуют. Вот один из них http://www.aliexpress.com/store/403414

T@ty@ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 114 раз Молодечно

Alex Yordan, Да, нужна флешка в виде брелка. Я уже просто подумываю написать породу и попросить чтобы он мне нарисовал на флешке опелевский значок. За прода спасибо

ПользователиСообщений: 4Абинск

kyfar, вот реального обьема http://www.aliexpress.com/snapshot/6026883678.html

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 2 разаГомель

Помогите, что мне ему ответить??? Пожалуйста!!!!

Я открыла спор, а он написал : Hello Dear,how about 8usd refund?

Потом я написала, что не согласна и хочу всю сумму назад, потому что они обманывают людей.

А он ответил: No,we are just businessman,we don't know it,we get those from factory at a high price.You can send to one of my friend in Belarus,they refund you .Is it ok? how about 10usd refund?Sad

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Vikinney, да посылайте его нафиг и требуйте полный возврат, ему некуда деваться

Vikinney поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

Миша - вот реального обьема http://www.aliexpress.com/snapshot/6026883678.html

Миша, доказательства в студию !

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Добрый день. И снова я за помощью. Получила микро СD на 8ГБ стала тестировать сначало мне выдало вот это

потом прошла тест он вооще мне мои мысли запутал

что это всё значит и кто растолкует- что и с чем это едят. Соответствует ли это CD тому что нужно

а это уже описание после теста помогите кто в этом понимает

стоит ли мне открывать спор?

Отредактировал(а) Натик 04-05-2014 в 16:40
ПользователиСообщений: 4Абинск

Tungus, на usb 2 на 3 не могу проверить у меня конфликт дров на dell 17 извесный всем(несовмистимость железа) увыSad флешка usb3

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 162 разаSiberia

Еще одно попадалово с китайской флеш-памятью. Прочитал обзор http://alitrack.ru/review/693.html, захотел такой же. Сегодня получил, на корпусае наклейка - 8GB. Первым делом решил проверить попросту - путем копирования файлов, половина каталогов пустые. Запустил h2test, он показал реальную память 1,8GB вместо 8. Будем спорить.

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Может быть, кто-то покупал вот такую флешку? Удачно?

Сижу и размышляю, купить или нет.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 2 разаГомель

Ну вот и я отчитаюсь. Выиграла и я спор Бадался продавец со мной, но после угроз написать плохой отзыв и всем рассказать про то, что он продает плохие флешки, согласился на полный возврат денег и закрыл спор Всем спасибо!

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Прошу прощения ,уезжал в командировку ,предоставляю скрин с теста флешки как и обещал

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти