Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки...

Ответов в теме: 1331
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 раза11

juliabol, закрывал,пробовал,безрезультатно

ПользователиСообщений: 3

Kirtida Gopika Devi Dasi, помоги флешку отформатировать не какая прога не помогает

Вадим Воробей, помоги флешку отформатировать не какая прога не помогает

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 162 разаSiberia

Dok33, система пишет, что какая-либо программа исполбзует файлы, расположенные на этой флэшке. Выньте ее из разъема и затем заново вставьте. После этого пробуйте форматировать, лучше полное форматирование, это долго, но надежно - полная разметка.

Dok33 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 162 разаSiberia

Если кого интересуют карты micro-SD на 32GB, вот ссылка, правда на EBay:

http://www.ebay.com/itm/330954909532?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649.

Админам - надеюсь это не нарушение.

Карты получил сегодня, цена 16 баксов за штуку. Проверены известной здесь программкой.

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

забил полностью флешку фотками и открываються все нормально не теряя качества,носил даже на работу и там их тоже скидывал и открывал

ПользователиСообщений: 3

люди помогите флешку оживить 32 гига заказал не могу оживить её отформатировал через комп но не какой файл в неё не могу закачать что делатьSad

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 262 раза 

ВОТ вам в помощь.

ПользователиСообщений: 3

люди помогите что делать с флешкой не что не получается пишит что 32 гига но не что не закачивается вот фотовторое фото

фто делать выдаёт ошибку 3 фото

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Люди! Подскажите прода-мошенника! Хочу получить бесплатно флешку-миньонаSmile и распишите-что потом надо делатьSmileСпасибо!

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Максим Киреев, заказывайте у любого подешевле с самой большой емкостью, не ошибетесь

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 1 разЕкатеринбург

Подскажите, пожалуйста, хочу заказать микро сд для видеорегистратора на 32 гб. Есть ли какие то подводные камни именно по таким картам? Ну и это самая маленькая цена - наверно, продавец мошенник? \(что то не могу ссылку вставить на сайт)

Отредактировал(а) Aneчka 12-05-2014 в 10:20
ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Максим Киреев, а вот так. Заказывайте по своей ссылке 64гб, даю 100%, что объем фэйковый. За такую цену 64 гб не бывает, даже у китайцев. Вот и отсудите потом свои кровные назад, если вам это надо.

Tallivan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

juliabol, будем пробыватьSmile Понравится- буду так постоянно делатьSmile Пока на самом деле не придет на 64 гб)

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Максим Киреев, вот когда купишь за бакарей 100 вот тогда может и придёт на 64 гига

Tallivan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Aneчka писал(а):

Подскажите, пожалуйста, хочу заказать микро сд для видеорегистратора на 32 гб. Есть ли какие то подводные камни именно по таким картам? Ну и это самая маленькая цена - наверно, продавец мошенник? \(что то не могу ссылку вставить на сайт)

Подводные камни есть, конечно, первая, это цена. Если Micro SD, которую выбрали вы, стоит в пределах от 8 - 10$, то это фэйковая. Максимум объём такой карты будет около 8 Гб. Почиайте посты форумчан в этой теме.

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Crimchanka писал(а):

Подводные камни есть, конечно, первая, это цена. Если Micro SD, которую выбрали вы, стоит в пределах от 8 - 10$, то это фэйковая. Максимум объём такой карты будет около 8 Гб.

А можно ли это отнести к флэшкам-накопителям? Например, вот это 100% фэйк?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

juliabol, как по вашему, фэйковая карта? тык Держу этот магазин про запас, до скидки на 32 Гб была 25$.

catscats, спросите у знатока juliabol, он вам ответит конкретнее. Я думаю, что можно.

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 68 разНерезиновская область

Граждане, чудес не бывает - прет фуфло и летающая память забыл какого типа. Посмотрите средний уровень цены у нас и разделите на 2 - получится похоже на правду. 600-700р на пересчет за 32 Гб похоже на правду и карта A-Data скорее окажется настоящей чем весь этот Самвсунь. Лучше уж второсортный бренд по типу Silicon Power чем черти какой Samsung.

Отредактировал(а) Trasher 12-05-2014 в 12:24
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

juliabol, как думаете, вот эта флешка-накопитель фэйк?

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

catscats, а вы думаите нет?

ПользователиСообщений: 4Абинск

У кого под боком есть пазитроника, сходит туда, да и купите за 750 кинстона 10 класса и будет вам реальные 32, на 64 уже цена будет немного кусаться в зависимости от бренда. Я покупал virbratium на 16 10класса за 400 после фейка за 450 на 32

У кого под боком есть пазитроника, сходит туда, да и купите за 750 кинстона 10 класса и будет вам реальные 32, на 64 уже цена будет немного кусаться в зависимости от бренда. Я покупал virbratium на 16 10класса за 400 после фейка за 450 на 32

За дубль прошу прощения интернет тупит

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

robomen писал(а):

catscats, а вы думаите нет?

Не знаю, поэтому и спрашиваю Smile Я в ценах на флешки не разбираюсь вообще!

Отредактировал(а) catscats 12-05-2014 в 12:56
ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

catscats, ну вот вам цена нормальная флешка на 32 гига стоит минимум 20-22$ и выше

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

robomen писал(а):

catscats, ну вот вам цена нормальная флешка на 32 гига стоит минимум 20-22$ и выше

Спасибо. Значит получу, проведу тест и буду спорить с китайцем Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти