Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки...

Ответов в теме: 1331
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 21 раз

soulmaster174, открыли спор на полный возврат?обострили?

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 раза

SolomonT34, открыт спор на полный возврат. Вот история переписки

2014-06-23 20:22:21
It is ok,we will pay for shipping,but you just can send back to us via post regular email (like the letter) with the tracking number.If there is no tracking number,please take photo on the package. not FedEx/UPS/DHL/TNT.or we can't get the package.
and please leave a notice on the package.
and mark the price is under $10.Description is Gift.
store:xxxxx
order number:xxxxxx
(Store and order number is very very Important.If there is no,we can't find it.)
I am looking forward to your reply
Best Regards
Amy
V. Art
2014-06-23 20:15:51
If you pay back the parcel, I will send them to you. Or send real 64 GB flash drive with real volume of 64GB and as soon as they come, I will check them, these defective will send it back at your own expense. This marriage I am not going to buy and pay for the mistakes of others I don't intend to!
MicroData International
2014-06-23 18:51:05
Hi my friend,
Thank you for your mail,if you don't want return back to us,we can refund $15 to you,is it ok?
I am looking forward to your soonest reply!
Have a good day!
Amy
V. Art
2014-06-23 07:25:28
back to can't post, because it is very expensive shipping. Have you tested the product before sending and knew that the goods are counterfeit. Therefore, to pay for your mistakes I'm not going.
MicroData International
2014-06-22 20:21:05
Hello,dear friend
Thanks for your mail
Sorry for it,our manufactory make it wrong,sorry for it.
You can send back to us,we will refund you full
Our address is:
Contact Name:Huang YongBo
Address Line: 201,Building 2,Qing Hu Shan Zhuang,Hong Gang Road,
Luo Hu, Shenzhen,GuangDong
phone Number:18565675690/0755-28528611
post code: 518029
City:Shenzhen
Country: China
please do send back to us via post regular email (like the letter) with the tracking number.If there is no tracking number,please take photo on the package. not FedEx/UPS/DHL/TNT.or we can't get the package.
and please leave a notice on the package.
and mark the price is under $10.Description is Gift.
store:xxxxx
order number:xxxxxx
(Store and order number is very very Important.If there is no,we can't find it.)
I am looking forward to your reply
Best Regards
Amy
V. Art
2014-06-21 05:34:54
Hi! Here is a screen test flash drives, and so with 2 other flash drives.

MicroData International
2014-06-20 19:59:52
Hi my friend,
How are you?
Thank you for your mail,i am sorry to hear that,to be honest,we have tested it before shipped,so could you provide some proof for us?such as some pictures or some daes,so that we know the specific reason,if it is like you said,we will try our best to help you solve the issue,so pls don't worry about it.
I am looking forward to your soonest reply!
Have a good day!
Amy
V. Art
2014-06-20 11:39:20
Fake flash drive. Instead of 62.4 GB is available only 7.8 GB. A 54.6 GB fake.
V. Art
2014-06-20 11:30:58
Hi! Received 3 flash, shows 64 GB, and the real total of 8 GB. And this does not suit me! As we will solve this question?

soulmaster174 писал(а):

Всем привет!

Заказывал 3 флэшки по 64Гб у этого прода http://www.aliexpress.com/store/415488, они фэйковые, открыл спор...

Как я понял он просит вернуть их обратно...

Отредактировал(а) soulmaster174 25-06-2014 в 10:34
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 21 раз

soulmaster174, почитал....предложите ему последнее.чтоб он вернул вам 75-85% денег от всей суммы.скажите ему если не согласиться,то вы обострите спор и напишите жалобу на него о мошенничестве и еще во всех соц.сетяхтак сказать последний испугSmileвсе равно это дешевле.флешки же у вас и вы не будете их отправлять.если не согласится,я бы на вашем месте обострял спор.вложил фотки тестов флешек,которые вы сделали.причина несоответ.товара.и конечно полный возврат средств.видно что китаец упертыйSmileможет поможет

soulmaster174 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 18 разЕкатеринбург

SolomonT34 писал(а):

soulmaster174, почитал....предложите ему последнее.чтоб он вернул вам 75-85% денег от всей суммы.скажите ему если не согласиться,то вы обострите спор и напишите жалобу на него о мошенничестве и еще во всех соц.сетяхтак сказать последний испугSmileвсе равно это дешевле.флешки же у вас и вы не будете их отправлять.если не согласится,я бы на вашем месте обострял спор.вложил фотки тестов флешек,которые вы сделали.причина несоответ.товара.и конечно полный возврат средств.видно что китаец упертыйSmileможет поможет

Напишите, что готовы отослать обратно за его счет и требуйте полного возврата! Они прекрасно знают, что торгуют фальшаком, надо наказывать мошенников.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 21 раз

Sumbur, ну так он так и предлагает.прод пишет что готов возьместить все,в том числе и пересылку.это пройдет еще в лучшем случаее месяц(и то не Фаакт!сами знаете)потом пропадет или вообще скажет что ничего не получил.я думаю все таки лучше не отправлять.пусть лучше остануться 3 флешки по 8гб(если он сделает возврат 80% то они обойдуться примерно каждая по 70р)

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

SolomonT34 писал(а):

Sumbur, ну так он так и предлагает.прод пишет что готов возьместить все,в том числе и пересылку.это пройдет еще в лучшем случаее месяц(и то не Фаакт!сами знаете)потом пропадет или вообще скажет что ничего не получил.я думаю все таки лучше не отправлять.пусть лучше остануться 3 флешки по 8гб(если он сделает возврат 80% то они обойдуться примерно каждая по 70р)

вот так и напишите ему. Если он захочет.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 21 раз

skullskull, эт да.хозяин-барин)ему решать.кстати я щас переписываюсь с этим продом.для интереса оплатил заказ по флешке на "64гб" и сразу начал его пытать про объем и фейк с его стороны,пока он ее не отправил что спокойно отменить заказ без всяких споровLaughотпишу что и как)

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

SolomonT34 писал(а):

skullskull, эт да.хозяин-барин)ему решать.кстати я щас переписываюсь с этим продом.для интереса оплатил заказ по флешке на "64гб" и сразу начал его пытать про объем и фейк с его стороны,пока он ее не отправил что спокойно отменить заказ без всяких споровLaughотпишу что и как)

можете бросить в личку тести Трех флешек?

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 21 раз

skullskull, находиться http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Micro-SD-Card-64GB-Class-10-Memory-Cards-Flash-Card-Micro-SDXC-SDHC-Microsd/1821560954.html. это с групповых покупок.он и щас там их продает.

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

SolomonT34 писал(а):

skullskull, находиться http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Micro-SD-Card-64GB-Class-10-Memory-Cards-Flash-Card-Micro-SDXC-SDHC-Microsd/1821560954.html. это с групповых покупок.он и щас там их продает.

я имел ввиду тест флешки что она фейкова.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 21 раз

skullskull, 100%я только седня заказ сделал.ее не получал наткнулся на тему про фейки и решил попробовать.щас объясню....после оплаты заказа у этого прода я ему сразу написал и спросил"она действительно 64гб"?он типа говорит что это не оригинал.я ему опять пишу"вы написали что ее объем 64гб"...он отвечает "я не писал такого"Smile я ему скидываю скрин этой флэшки в его магазине где написано 64гб.он в итоге отвечает что не может послать мне заказ развод полныйSmile

ПользователиСообщений: 2Свислочь

varsoksana, http://alitrack.ru/review/1559.html тут найдешь в обзоре. Alex Yordan всё прекрасно описал.

soulmaster174, напиши, что это явная подделка и чего её проверять.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 раза

написал ему такую сказку...

the envelope where data were sender I threw away immediately after opening, you write "(Store and order number is very very Important.If there is no,we can't find it.)" without this information you will not find a package, it is not yet known how long it will take before I get my money back. In General you will give me 85% of the total purchase price, otherwise I aggravate the dispute and to write a complaint about fraud.

если согласится то будет норм, а если не согласится то у меня нету кнопки обострить спор

Отредактировал(а) soulmaster174 25-06-2014 в 14:12
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 раза

SolomonT34,

soulmaster174 писал(а):

написал ему такую сказку...

the envelope where data were sender I threw away immediately after opening, you write "(Store and order number is very very Important.If there is no,we can't find it.)" without this information you will not find a package, it is not yet known how long it will take before I get my money back. In General you will give me 85% of the total purchase price, otherwise I aggravate the dispute and to write a complaint about fraud.

если согласится то будет норм, а если не согласится то у меня нету кнопки обострить спор

после этого ничего не написал, а изменил спор

Если я сейчас обострю спор, то али как поступят? Заставят отправить обратно или просто вернут деньги?

И еще китаец писал что без номера склада и заказа он не сможет найти...Как быть?

Отредактировал(а) soulmaster174 26-06-2014 в 11:03
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 252 разаДинская-Краснодар РФ

soulmaster174, научат вскрытие посылки на видео снимать, а в остальном редактировать спор и на обострение, а там АЛИ уже решит отправлять или нет. Может вернут %, а не всю сумму. Напишите, что отправка дорогая и отправите за счет продавца. Выбирайте пункт в споре "поддельный продукт". Тест прогой h2testw соответственно.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 21 раз

soulmaster174, обостряйте спор и так же требуйте проценты без отправки товара назад.пиите что товар поддельный и обостряйте

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 раза

SolomonT34, bigdragon007, вскрытие посылки снимал на видео, а смысл это видео прикладывать? И тест прогой h2testw для 1 флэшки длится 3ч 55 мин - запись и 1 час 39 мин - чтение. Прикладывать 3 теста или одного достаточно?

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 252 разаДинская-Краснодар РФ

soulmaster174, короче. Снимите на видео как вы вставляете флешь в комп и начинаете тестить(так, чтоб видно было весь экран четко: время, дату начала...). Там буквально пару минут получится. Выбираете write+verify и ждете полного теста. Потом когда тест закончится делаете скриншот экрана. Заливаете видео вскрытия и начала теста на медиафайр. Редактируете спор на полный возврат(продукт поддельный). В комментарии 2-е ссылки на видео+скрин экрана при окончания теста в доказательства. Вот и все. Я так понял проду нужно фото самой посылки. У вас есть видео. Отправьте видео(ссылку на него) китайцу.

И, кстати, прод согласен заплатить за доставку. Узнайте на почте можно ли в Китай с наложенным платежом отправить пакет мелкий или нет... Просто можно позвонить и спросить...

Тесты всех флешек.

львица и soulmaster174 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 21 раз

soulmaster174, одного.где написан реальный объем флэшки.как пример

soulmaster174 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 раза

SolomonT34, bigdragon007, написал проду:

I received the shipment and checked the flash drive. The real volume is not as declared. I demand a full refund. I attach a screen only one flash drive, the remaining will be later. Me spent a lot of time, and there is no result! You know that sell fake goods! For improper work of the store, he should be punished!

после этого обострил спор на полный возврат, прод мне ответил

Hi my friend,
How are you?
We have full refund you on Aliexpress,about need 7-10 days you can receive,so pls don't worry about it.
Have a good day!
Amy

и вернут полную стоимость без отправки флэх обратноWink

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 252 разаДинская-Краснодар РФ

soulmaster174, с флехами просто как 2х2...

ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 734 раза56

как всем повезло, а мне досталась флешка...как на фото выше из коллективных закупок....всего на 8мегабайт. Но продавец практически не споря вернул деньги

Но и сделать ничего с ней не могу.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 21 раз

lampard, вообще ничего?восстановить не пробовали?я во этому видео восстанавлив. http://www.youtube.com/watch?v=VUWX73dHwR4

lampard поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 2 разаМогилев

ДД

чёрт дёрнул заказать эту флэшку

заказала это наверное микро сд называется на 32 гб, вставила зашла в свойства, написано, что объём 7,54 гб ..это значит меня кинули???МНе больше нигде не проверять флэшку? А спор открывать на полный возврат, по причине обмана или как лучше сделать? Кстати, перехожу по ссылку в заказе, а мне выдаёт ошибка 404(the page you requested can not to found), получается этого магаза уже больше нет, что ли....

Отредактировал(а) Наташа Киселёва 28-06-2014 в 15:31
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 18 разЕкатеринбург

Наташа Киселёва, Похоже, вам и спорить не с кем... Китаец свалил. И торгует фейками теперь под др. именем.

Но спор откройте, если позволяет время, на полный возврат, без пересылки, на полную стоимость. Причина - подделка, приложите скриншот с реальным размером флешки.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти