Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки...

Ответов в теме: 1331
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 2 разаМогилев

Sumbur, подскажите, я открыла спор на полный возврат, скрины приложила,сегодня прод написал так мне гугл перевёл

Привет друг, сожалею о вашей плохой опыт покупки первой,
Вы знаете, мы реселлера, мы покупаем товары от фабрики, они говорят нам, что это хорошее качество, и мы считаем, им, но в последнее время, некоторые покупатели встретили такую ??же проблему с вами, кажется, что завод обмануть нас,
но независимо от того, какой причине, мы не хотели бы вернуть вам 7 USD на PayPal, и надеюсь, что вы можете отменить спор и оставить нас положительной обратной связи, это нормально для вас? если вы согласны, пожалуйста, сообщите нам свой PayPal аккаунт
на самом деле, мы потеряли деньги в бизнес, стоимость доставки стоит так дорого, мы не просто,
но это наша обязанность, чтобы сделать наш клиент доволен.
надеюсь, что ваш большое понимание и надеюсь, что вы можете отменить спор и оставить нас положительной обратной связи.
скажите, я так понимаю, он хочет вернуть мне только 7 у е, из 12,80 уе и при этом хочет полож отзыв?

а если я не согласна и хочу полную стоимость флэшки...зачем мне на 4 гб, ессли мне надо на 32.

скажите, как лучше сделать?

ПользователиСообщений: 3Байконур

Развести он вас хочет, на все 12.80 уе. Не соглашайтесь не на какой пайпал, только через спор. Ну а сколько в споре просить сами решайте, я бы 12.5 просил

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 2 разаМогилев

SolomonT34, ой подскажите, а то время истечёт, я выше описала ситуацию

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 18 разЕкатеринбург

Не соглашайтесь, ни какого ПейПала, стойте на своём, требуйте возврата всей суммы. Обостряйте спор, не соглашайтесь закрывать спор - закроете спор и никаких денег вам не видать. Он каждый день, пока длится спор, будет обещать вернуть все больше и больше. В конце согласится с полной выплатой, если вы на попятный не пойдете.

Они врут, что не знают, что торгуют фальшаком, прекрасно всё знают, мошенничают.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Наташа Киселёва, перейдите на эту ветку, читайте пост # 2. Для инофрмации, можно почитать посты и на этой ветке.

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 2 разаМогилев

Sumbur, скажите, а деньги возвращаются туда, откуда они и были списаны?в моём случае я платила через карту виза

я вот тут не совсем понимаю...а прод сам может закрыть спор?

или площадка может закрыть спор в пользу продавца?

естественно я сама на согласна закрывать и хочу полную стоимость, но мне не понятно, кто решает в какую сторону решится вопрос?

Crimchanka, спасибо

Sumbur, эт мне ему так вежливо и написать, что мол не согласна, хочу всю стоимость???

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Наташа Киселёва,пожалуйста, не смешивайте две разные темы. Тема о спорах и возвратах, здесь, перейдите на эту ветку.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 21 раз

Наташа Киселёва, так...ну смотрите.вы можете дальше настаивать на полном возврате суммы...но тогда,скорее всего прод.попросит вас выслать ему назад эту флэшку.что я в принципе не рекомендую делать(платить за обратную доставку,ждать еще месяц или больше).я бы на вашем месте попросил бы возврат 10 долларов(за предоставленные неудобства).если не согласиться,обостряйте спор на полный возврат и ждите ответа администр.али.в любом случае вам решатьSmile

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 2 разаМогилев

SolomonT34, спасибо

и всё-таки 10 у е не хочу, все хочу,

Отредактировал(а) Наташа Киселёва 30-06-2014 в 21:12
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 21 раз

Наташа Киселёва, и пусть компенсацию возвращает не через пейпал,а через плащадку али

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 2 разаМогилев

SolomonT34, да у меня и нету этого палпала

ладно пойду в другую ветку ещё расспрашивать, а то товарищ модератор косо смотрит

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 21 раз

Наташа Киселёва, да вам он и не нужен)через спор все вернете так же как оплачивали.деньги на вашу карту площадка пусть перечисляет)стоите на своем и все.SmileудачиSmile

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 18 разЕкатеринбург

Наташа Киселёва, Продавец может закрыть спор досрочно, если согласен с вашими условиями. Пишите ему все что считаете нужным.

Деньги возвращаюстя туда же, откуда плачено. Не надо ни каких ПейПалов, прод морочит вам голову, тянет время.

Отредактировал(а) Sumbur 01-07-2014 в 02:57
ПользователиСообщений: 3Новоград-Волынский

Добрый день. Сегодня Сам решил спор с "Продавец: MicroData International", писал мне тоже верни товар- я верну деньги. Я спор обострил- на утро спор был решен. Я так понял что это он принял, что бы с ним али не разбералось. Так что главное соберите все доказательства фото, видео+ всегда пишите что он мошенник, а мощенники должны быть наказы, и что вы смошенниками переговоры не ведете. Вот вся переписка, может хто то что то себе возьмёт

I received the shipment and checked the flash drive. The real volume is not as declared. I demand a full refund. Me spent a lot of time, and there is no result! You know that sell fake goods! For improper work of the store, he should be punished!

I will not negotiate with scammers!!!

Why should I send your fake?
you are well aware that it is a fake (looking at feedback)
which is why I will not send anything.

last warning


The seller is trying to cash in by deceiving buyers.


If you do not decide this question - I will escalate dispute!

На утро сообщение от етих уродо..

Hi my friend,
How are you?
We have full refund you on Aliexpress,about need 7-10 days you can receive,so pls don't worry about it.
Have a good day!
Amy

Наташа Киселёва,

Добрый день. Сегодня Сам решил спор с "Продавец: MicroData International", писал мне тоже верни товар- я верну деньги. Я спор обострил- на утро спор был решен. Я так понял что это он принял, что бы с ним али не разбералось. Так что главное соберите все доказательства фото, видео+ всегда пишите что он мошенник, а мощенники должны быть наказы, и что вы смошенниками переговоры не ведете. Вот вся переписка, может хто то что то себе возьмёт
I received the shipment and checked the flash drive. The real volume is not as declared. I demand a full refund. Me spent a lot of time, and there is no result! You know that sell fake goods! For improper work of the store, he should be punished!
I will not negotiate with scammers!!!
Why should I send your fake?
you are well aware that it is a fake (looking at feedback)
which is why I will not send anything.
last warning

The seller is trying to cash in by deceiving buyers.

If you do not decide this question - I will escalate dispute!
На утро сообщение от етих уродо..
Hi my friend,
How are you?
We have full refund you on Aliexpress,about need 7-10 days you can receive,so pls don't worry about it.
Have a good day!
Amy

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 95 разЯрославль

Коллеги-форумчане, что можно сказать вот про эти флешки?

http://ru.aliexpress.com/item/E-DREAM-4-32GB-Wholesale-cheap-HSBC-MasterCard-credit-card-USB-Flash-Drive-Car-Pen-drive/1350016185.html

Вроде ценник похож на реальный.

Отредактировал(а) Dingo 01-07-2014 в 09:48
ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 28 разРоссия

Люди подскажите! Это скрин инвойса или нарвался на хитрожопого китаеза?

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз

Ребят, привет! Знаю что часто флэшки бывают фейковые. Вот пришла флэшка на 8 Gb. Киньте статью - хочу проверить реальный объем. Что надо делать?

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

noizertm, вот посмотри в этом обзоре. Врядли флеш на 8 гб будут подделывать)

http://alitrack.ru/review/1559.html

GROM, меня пункт to SPAIN смутил) киньте этот инвойс в чат али- они подскажут)

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 раза

Dingo, хреноватенькая конструкция флешки . Проживет 2-3 месяца . Оно вам надо ?

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Dingo, если хотите именно такую- то поищите, чтобы можно было свое фото вставить или картинку... но конструкция - на неделю)

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

GROM, это скрин с экрана монитора - экселевский файл...кажется, нарвались на хитрого китайца Wink

Отредактировал(а) Nikonika 03-07-2014 в 02:47
Giorgio Art поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Закрыли заляву. явно фейковые красивые флешки .итпо миньоном, и других героев на 64 гб сложно найти) а на 32 - доставка от 30-40 баксовSmile

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 44 разаНогинск

1. Покупаем заведомо фейковые флешки.

2. Возвращаем от 80% до 95% (кому как наглость позволяет) от стоимости после проверки и обнаружения фейкового размера.

3. Корректируем до верного размера.

4. ???

5. Выгода.

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

frest писал(а):

1. Покупаем заведомо фейковые флешки.

2. Возвращаем от 80% до 95% (кому как наглость позволяет) от стоимости после проверки и обнаружения фейкового размера.

3. Корректируем до верного размера.

4. ???

5. Выгода.

тупизм, мелочность, непорядочность, заведомо кого-то най пать, это только дрыстуны на это способны.

Отредактировал(а) demotrack 05-07-2014 в 14:48
k7k8 и Giorgio Art поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

frest писал(а):

1. Покупаем заведомо фейковые флешки.

2. Возвращаем от 80% до 95% (кому как наглость позволяет) от стоимости после проверки и обнаружения фейкового размера.

3. Корректируем до верного размера.

4. ???

5. Выгода.

Мало того, что "тупизм, мелочность, непорядочность, заведомо кого-то найпать, это только дрыстуны на это способны", так и не стоит забывать, что не каждый пользователь сможет дома откорректировать размер флэшки. А то, что вы называете корректировкой размера, на самом деле является созданием логического раздела в небитой области диска (надеюсь, понятно, о чем это я). И попробуйте потом при помощи UltraISO записать туда дистрибутив WIN7/WIN8 - программулина тутже снесет ваш самопальный раздел и восстановит исходный раздер диска. А для того, чтобы реально откорректировать размер флэшки, надо писать размер в ее контроллер, а много кто здесь это умеет?

demotrack и Nikonika поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти