Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки...

Ответов в теме: 1331
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 2 разаМогилев

Sumbur, флэшка пришла довольно быстро, время ещё до окончания заказа 28 дней...так вы мне скажите мне её не надо тестировать вот этой программой, про которую тут все пишут? достаточно того, что в свойставах заявлено???..и и именно скрин вот этот и прикрепить?

Отредактировал(а) Наташа Киселёва 28-06-2014 в 15:41
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Наташа Киселёва, я тоже заказала такую же. Но пока не получила. Не уже ли у меня такая будет ситуация. Млин.

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

dilnoza писал(а):

Наташа Киселёва, я тоже заказала такую же. Но пока не получила. Не уже ли у меня такая будет ситуация. Млин.

может быть.

Наташа Киселёва писал(а):

Sumbur, флэшка пришла довольно быстро, время ещё до окончания заказа 28 дней...так вы мне скажите мне её не надо тестировать вот этой программой, про которую тут все пишут? достаточно того, что в свойставах заявлено???..и и именно скрин вот этот и прикрепить?

лучше протестировать через программу и приложить скрини в спор.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

skullskull, ох уж эти споры. что ни заказ, то спор. Эти споры уже охоту отбивают заказывать с сайта.

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 2 разаМогилев

skullskull, я чё то зашла по ссылке, где эта программа, там всё на англ..не понятно..а если просто приложить фото или скрин свойства флэшки?

dilnoza, заказывала там был оч хорошой рейтинг..а теперь вообще этого прода нет

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Наташа Киселёва, ого. мда... "пишу туда, куда не знаю сам, иди туда, куда не знаю сам". Только одно остается - спорить. Может повезет.

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

вот результаты моей флешки)

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 18 разЕкатеринбург

Наташа Киселёва писал(а):

Sumbur, флэшка пришла довольно быстро, время ещё до окончания заказа 28 дней...так вы мне скажите мне её не надо тестировать вот этой программой, про которую тут все пишут? достаточно того, что в свойставах заявлено???..и и именно скрин вот этот и прикрепить?

Лучше прогой, про которую пишут. Её китайцы знают. И скрин от нее (программы) приложить в споре.

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

Максим Киреев писал(а):

вот результаты моей флешки)

что у тебя за тест такой непонятный.

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Наташа Киселёва писал(а):

Sumbur, флэшка пришла довольно быстро, время ещё до окончания заказа 28 дней...так вы мне скажите мне её не надо тестировать вот этой программой, про которую тут все пишут? достаточно того, что в свойставах заявлено???..и и именно скрин вот этот и прикрепить?

их программа тестирует флешку,записыает ее,заполняет на сколько возможно,простыми словами общий обьем,доступный обьем и убитый обьем.Видел примеры флешка на 64 гб,на нее можно записать 2.4гб а все остальное испорчено...как то так Smile

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

skullskull, да сам не понимаю. на 60-62 гб выбивает ошибку записи

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

я брал вот тут 8гб http://www.aliexpress.com/snapshot/6091875743.html побоялся что кинут с большой емкостью,получил проверил остался доволен,за 161руб 7.45 гб. Будет скидка закажу на 16гб посмотрю че пришлет.

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

jura_Г писал(а):

я брал вот тут 8гб http://www.aliexpress.com/snapshot/6091875743.html побоялся что кинут с большой емкостью,получил проверил остался доволен,за 161руб 7.45 гб. Будет скидка закажу на 16гб посмотрю че пришлет.

в китае только на 8гб и можна брать.

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Максим Киреев писал(а):

skullskull, да сам не понимаю. на 60-62 гб выбивает ошибку записи

Попробуй отформатировать с AlcorMP или подобными прогами,после формата увидишь реальный обьем,гигов 32 или воще меньшн 8

Tallivan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

jura_Г, пока ничего не буду делать- пока деньги не вернуSmile

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Максим Киреев писал(а):

jura_Г, пока ничего не буду делать- пока деньги не вернуSmile

потом отпишись пожалуйста как закончится этот нелегкий процесс...

ПользователиСообщений: 4Липецк

не могу отформатировать вот что выходит: Error writing file 'H:\8.h2w', offset 0x3b200000.
It is still possible to verify the test data written up to this point.
(Операцию не удалось завершить, поскольку на томе имеются ошибки. Выполните программу chkdsk и повторите попытку. Code 6851)
Writing speed: 2.77 MByte/s
H2testw v1.4

ПользователиСообщений: 4

Получил сегодня свою сд-карту, заказывал тут на 16ГБ класс 10. Шла чуть больше месяца, вот результаты проверки:

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Наташа Киселёва писал(а):

skullskull, я чё то зашла по ссылке, где эта программа, там всё на англ..не понятно..а если просто приложить фото или скрин свойства флэшки?

dilnoza, заказывала там был оч хорошой рейтинг..а теперь вообще этого прода нет

Сохраните эту ссылку в избранное (закладки), потом откройте её в отдельной вкладке (нажмите колёсико прокрутки) и делайте как там написано.

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 29 разТверь

Александр Шульгин писал(а):

Получил сегодня свою сд-карту, заказывал тут на 16ГБ класс 10. Шла чуть больше месяца, вот результаты проверки:

Я не знаю из какого Вы города, но за 300 рублей во многих городах России можно купить карту 10-го класса с 5-годичной гарантией.

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Professor, в моем городе по 1300...

ПользователиСообщений: 4

Professor, я из Приднестровья, у нас такая же в городе 17у.е. стоит.

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 2 разаМогилев

olgasmi, спасибо я такого сайта не видела

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 21 раз

Наташа Киселёва, вот про которую программу все говорят,через нее и тестируйте.и скрины приложите ее.и требуйте полный возрат без пересылки,как выше вам писали

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 3 разаКоролёв

Вот такая флешка. За 300 рублей купил картридер, веревочку для телефона, стилус и пакетик зеленого китайского чая Открыл спор на полный возврат средств.

Отредактировал(а) Mikhey 30-06-2014 в 17:11
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти