Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

У кого лишние перчаточки приму себе) Я не успелаSad

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Шарфик хочу....

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Елена Ткачева, а у меня не получается изменить адрес в заказе ожидающем оплату(( Я что то не так делаю или другой адрес надо в сообщении писать и просить на него отправить?

ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 11 разЧё

Что-то ничего и не приглянулось в групповых мне

Nata_Re, Я продавцу писала чтобы он выслал на другой адрес. Согласился и оправил по новому адресуWink

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Кафетка, значит только писать и просить выслать на другие данные.Просто тут может и косяк случиться,забудет глянуть в сообщение и отправит на те данные,что заполнены в заказе.

ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 11 разЧё

Nata_Re, хм...думаю уж обратит вниманиеWink

мне он даже отписался, типо: друг будет все в лучшем виде)

тоже покупка из групповых тогда была

Отредактировал(а) kaffi_ts 26-09-2014 в 12:33
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Кафетка, просто встречала такое как-то,девочка жаловалась,что хотела сделать подарок родне в другой город и попросила в сообщении прода отправить на другой адрес.Он ей пообещал,а потом пока суть да дело,вообщем когда он через 5 дней выслал,оказалось,что выслал на ее данные,заполненные в заказе,так как в сообщение он уже не смотрел.Пришлось ей потом все таки на отправку Почтой России раскошелиться,чтобы переслать таки этот подарочек по назначению.

ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 11 разЧё

Nata_Re, завалите его письмамиLaugh

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля
Nata_Re, в своем профиле в Али добавьте адреса доставки ( у меня , например, там 2 адреса забито).. при оплате я выбираю нужный..

Ага поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Nata_Re писал(а):

Кафетка, значит только писать и просить выслать на другие данные.Просто тут может и косяк случиться,забудет глянуть в сообщение и отправит на те данные,что заполнены в заказе.

По-разному бывает. Я нескольких продавцов как-то просила изменить ФИО, несколько изменяли, присылали правильно, а один все же не изменил, прислал на неправильное ФИО. Недавно покупала пальтишко, заказала С, потом в заказе попросила М, мне подтвердили, а присали С. Слава Богу, подошло. Спрашиваю, почему. Не извинились, сказали, вы же так сразу написали. Потом извинились. Человеческий фактор.

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

JasL, вот и я об чем.Все будет зависеть от внимательности,порядочности и ответствености прода.

Елена Ткачева, сейчас специально попробовала.Создала заказ,но не оплачивала,потом добавила еще адрес и вернулась к этому не оплаченному заказу.И ни фига((( не изменяется адрес ни как,какой был указан при оформлении заказа тот и есть и нет никакой возможности выбрать другой адрес.Только писать письма проду.

ПользователиСообщений: 573Поблагодарили: 465 разРФ

Адрес доставки выбирается при оформлении заказа, а не при оплате. Разве не так?

Потом только сообщением, по-другому никак.

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Nata_Re, групповых такое вряд ли сработает, я имею ввиду из почти даром.. поскольку там адрес доставки, вернее его выбор, выскакивает на странице капчи.. тут уж не до смены адреса.. .. а вот другие заказы, когда делаете заказ, нажимаете КУПИТЬ . сразу первая страница - там меняется адрес доставки.. а так да, если не получается , писать сообщение проду..

Отредактировал(а) Тетя Мотя 26-09-2014 в 13:35
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 11 разЧё

Nata_Re, я меняла, только если удалить предыдущий адрес.

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Елена Ткачева, там я знаю что можно выбрать адрес.Просто речь зашла о том,что вы уже оформили заказ,но еще не оплатили и можете отдать заказ другому.Тут уже только просить в сообщении прода отправить тому,кому вы отдаете свою покупку.

ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 11 разЧё

Nata_Re, а если отказ нажать? если уж не ответит перед отправкой?

Елена Ткачева, мне продавец менял адрес, правда не из почти даром, а из общих групповых. Не пришлось уговаривать.

Отредактировал(а) kaffi_ts 26-09-2014 в 13:37
Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

freziya81, совершенно верно.

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Nata_Re, ну да.. .. эт я уже тут зарапортовалась.. конец рабочей недели - как никак..

Отредактировал(а) Тетя Мотя 26-09-2014 в 13:39
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Кафетка, да тут уже нет никакой разницы где был сделан заказ,в групповых или почти даром или еще где.Изменить адрес в оформленном заказе самому никак нельзя.Можно только написать проду и попросить его отправить туда куда вам надо.Просто не факт,что он не сделает ошибки.

ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 11 разЧё

Nata_Re, Это да

Я про то как вообще менять адрес)

А если вам нажать отмену заказа, тогда он точно обратит внимание на ваш заказ, но не факт что именно сообщение прочтет. Риск большой)

Отредактировал(а) kaffi_ts 26-09-2014 в 13:49
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Елена Ткачева, впереди выходные ,отдохнем,а в понедельник снова в бой,почти даром и прочая фигня,как на службу,млин.

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 11 разЧё

Nata_Re, Я на эти почти даром попадаю только после обеда, когда вдруг в голову влетит мысль о групповых

И от них остались рожки, да ножки, т.е. фигу

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Кафетка, а я вот седня перчаточки отхватила.Сейчас убегаю на почту за часами для племянника,тоже из почти даром.Они мне на картинке так нравятся,надеюсь классные будут.

ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 11 разЧё

Nata_Re, я даже не мечтаю что либо на них приобрести, говорят за мгновение все расхватывают

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Кафетка, Вы перечитайте эту темку, там есть пару хитростей для частичного ускорения покупки, ну и нужно наловчиться капчу вводить (правда она иногда такая китайская). Я уще 2 месяца здесь и удалось несколько вещей приобрести.

Отредактировал(а) Желтый 26-09-2014 в 14:31
kaffi_ts поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти