Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 7 разМинск

-Milana-, гигантское спасибо))

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

я согласилась на посылку без трека, изменил цену-я оплатила))

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

мне тоже без трека сказал вышлет. А мне как это хорошо. Иначе бы я здесь на почте еще за этот трек платила бы 2,5 у.е.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

-Milana- писал(а):

Мария., мне еще написала: "Пожалуйста скажите мне, если вам нужна помощь в будущем." Хорошим человеком оказалась эта Панда Ван Wink

И мне. По-моему, она всем одно и то же пишет

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 5 разКострома

вот что написал продавец шарфика

Panda Wang
2014-09-24 01:15:08
Dear buyer,
Nice day! Pls notice of our Min.order is $10, would you like add other items or pay shipping cost?
If not, pls cancel your order after 24 hours, after you cancel, the system will come back your money to your account in 7-10 working days, when you cancel your order ,pls select the option 'I placed a duplicate order' or "I ordered the wrong products" ,thanks for your understanding!

The following link for help you cancel this order: http://help.aliexpress.com/topquestions/cancel_order.html

shipping cost: http://www.aliexpress.com/store/product/Special-link-for-making-up-shipping-cost-1-48/813390_1632530089.html

Best regards,
Elan

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

JasL, ага.

Это у нее рассылочка.

Вначале всем разослала, чтобы мы дозаказали или отменили. Потом все выслала однотипное "вышлю без трека".

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

Люди добрые, подскажите что к чему? заказывала на Гага сделках сумку. такую. продавец дал трек, но он не отслеживался-ну ладно, думаю, нет так нет-так ведь бывает часто, что дают левые треки. поверила продавцу. прошло уже почти целый месяц, трек не отслеживается. говорю ему-в чем порблема? он отвечет так:

Dear ,
I check your bag with post office , they say your bag is hold by custom ,and they will not return the bag to me . I am so sorry .

перевод такой:

Дорогой,
Я согласовываю Вашу сумку с почтовым отделением, они говорят, что Ваша сумка - захват обычаем, и они не возвратят сумку мне. Я так сожалею.

что это еще за захват обычаем? что значит это? что делать -то мне? спор открывать или еще ждать?Защита заказа еще почти месяц (29 дней)

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 20 раз

подождать и дней за пять до окончания открывать спор

Panama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

Panama, не захват обычаем) прод написал, что сумку задержала таможня и не хочет отдавать ему назад) как по мне - враки)

Panama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Кому-нибудь такой комбез выслал продавец? Две недели уже отправить не может

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 28 разМинск

Panama, гугл вам немного не так перевел. Не захват обычаем, а "задержано таможней". Я бы сначала поговорила бы с продавцом, то что сумку задержала таможня, проблемы продавца. Тем более я так понимаю еще на территории Китая. Пусть высылает другую или будете жаловаться на невыполнение обязательств. Хорошо бы скрин с датой что не отслеживается.

ps. пока писала, уже и ответилиWink

Отредактировал(а) Ага 24-09-2014 в 22:15
Panama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 358Поблагодарили: 34 разаТомск

Panama, плохим переводчиком пользуетесь

Однозначно открывайте спор на полный возврат

PS: аналогичноSmile

Отредактировал(а) Пиранья 24-09-2014 в 22:17
Panama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 28 разМинск

Panama, сходила я посмотреть на эту сумку. Вы видели сколько эта сумка вообще стоит? Конечно китаеза ее не хочет за 8 долларов отдавать вместо 124. вот и мутит. Спор однозначно, после уговоров и угроз

Panama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

NATALKA писал(а):

Кому-нибудь такой комбез выслал продавец? Две недели уже отправить не может

Этот продавец несколько дней назад дал мне трек по нему, но еще не отслеживается (возможно, даже на почту еще не отнес, а трек для вида). Видимо, я его добила своими просьбами отправить костюм Ой, забыла сказать, так как нам на день рождения совсем недавно подарили куртку на 2-4 года, то я даже попросила продавца отменить заказ (ничего не потеряю, если не отправит, правда, жилетки и штанишек таких теплых у нас нет хороших), и продавца это совсем достало Сразу трек дал.

Отредактировал(а) JasL 24-09-2014 в 23:15
ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 46 раз

NATALKA, пока жду. Прод написал, что заказов много и скоро отправит, подождите. Я ему верю, потому как заказов там действительно было больше тысячи и надо же все упаковать и т.д.

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 10 разСамара

Panama, сумка клевая

Panama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

lenka-lenka писал(а):

Panama, сходила я посмотреть на эту сумку. Вы видели сколько эта сумка вообще стоит? Конечно китаеза ее не хочет за 8 долларов отдавать вместо 124. вот и мутит. Спор однозначно, после уговоров и угроз

Да, сумка симпатичная. Видимо, отправил ее единицам, чтобы рейтинг набить, там же теперь за сотню продажи. А цена весьма немалая...

Panama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 46 раз

lenka-lenka, эта сумка стоит примерно 11- 13 $, тоже хотела купить. Офигеть как прод накрутил цену

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Lu, JasL, вот я тоже писала-писала, отвечает ждите.

ПользователиСообщений: 11Караганда

Заказывал себе на групповых покупках куртку. Заказ был оформлен 19 августа, а отправлен получается только в сентябре, т.к. куртка в пути всего 22 дня, если ещё это верный трек-номер. До защиты заказа осталось 5 дней. Открывать спор и наказывать продавца?

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 46 раз

Artur89, а продлить время не вариант? 10 дней на отправку куртки, тем более после ажиотажного дня вполне считаю нормальным (у прода запара, на почте запара, а может еще и срочно отшивать пришлось)

ПользователиСообщений: 11Караганда

Lu, не 10 дней, а даже чуть больше) Продавец то общел, что куртка придёт за 35 дней, он не отправил в срок, прождал две недели, тем самым нарушил согласованность и сроки доставки. Если бы он поторопился, пошевелился, то, эти самые две недели куртка была бы в тупи, и, возможно уже и у меня)

Отредактировал(а) Artur89 25-09-2014 в 09:21
ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 46 раз

Artur89, ну если, вам так принципиально открыть спор, то ничего вам не мешает это сделать, а по мне так ничего криминального не произошло (еще раз хочу упомянуть про ажиотаж 19 августа). А время они порой ставят на "автомате", как никак тоже люди

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 28 разМинск

Artur89, ну продлите вы заказ еще на эти самые 10 дней. Тем более посылка трекается. Эти распродажные вещи вообще часто со сроком отправки в 10-15 дней. Ведь действительно ажиотаж большой и все можно физически не успеть. Они же тоже люди.

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

VeDma, lenka-lenka, Пиранья, Спасибо большое за ответы и за разъяснения. изучала другой язык. поэтому англ-только через переводчик. Значит про захват таможни это продавец мутит... ну ладно, надо ему что-нибудь написать. первый раз с таким сталкиваюсь, даже и не знаю че писать-то.Sad Может кто писал уже? помогите советом.

P.S. Правильно сказали, что начальная цена сумки завышена, поэтому реальная скидка на самом деле не такая уж и огромная.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти