Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Юрий Мельников, читаю тему уже 1,5 месяца, если не больше, что-то не припомню....

pakra, будем надеяться на это Smile

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Alex_M писал(а):

Юрий Мельников, читаю тему уже 1,5 месяца, если не больше, что-то не припомню....

попробую сам поискать.

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Аврора Невская писал(а):

pakra, это опять студент- начинающий бизнясмен??

а я вчера рискнула, заказала у начинающего бизнесмена. Уже и трек дал с утра... посмотрим. вот

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 18 разРостов-на-Дону

Мужчины! Подскажите!

Вот если я возьму несколько кусков такой штуки http://group.aliexpress.com/254988005-1646983220-detail.htm и нитками и иголкой сошью вместе- иголка порвет этот материал?

Хочу сэкономить, а этот размер ни о чем, а более БОльшие размеры дорого выходят- у нас такие же цены....

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Катя Любицкая, соблазнительница..Пойду пошоплюсь

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Сегодня заказывала не для себя, успела с почти даром урвать. А как только себе хочу, блузку в прошлый раз и платье, то мне был К У К И Ш.

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Аврора Невская писал(а):

по моему у вас непонятки были с заказом,когда прод просил добить до 10 баксов?????????или я не точно помню?????

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Аврора Невская, вчера у него были скидки 50-70% практически на все товары). К примеру эта сумка стоила 1.50$

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 3 разаСаратов

Alex_M писал(а):

Сегодня успела заказать серьги и спустя 20 минут прилетает письмо счастья((( В ту среду уже была аналогичная ситуация с кулоном (продавец спросил не хочу ли я больше ничего заказать и что минималка у него 15$, продавцу написала что мне больше ничего не нужно и он в итоге дал какой-то мутный трек DF40918247960 (сайт отслежки))

Сегодняшний же прод пишет:

Dear buyer,
Nice day! Pls notice of our Min.order is $10, would you like add other items or pay shipping cost?
If not, pls cancel your order after 24 hours, after you cancel, the system will come back your money to your account in 7-10 working days, when you cancel your order ,pls select the option 'I placed a duplicate order' or "I ordered the wrong products" ,thanks for your understanding!

The following link for help you cancel this order: http://help.aliexpress.com/topquestions/cancel_order.html

shipping cost: http://www.aliexpress.com/store/product/Special-link-for-making-up-shipping-cost-1-48/813390_1632530089.html

Best regards,
Elan

Люди добрые, бывалые, подскажите (или направьте где прочитать) как всё же донести продавцу что платной доставки у него на данную позицию в групповых не предусмотренно, так же как и минимального заказа на 10$? Боюсь если напишу своими словами, он меня не поймет

Может кто писал, скиньте плиз пример сообщения))

Я заказала сережки, оплатить не успела, через пол-часа он мне прислал такое же письмо, и прибавил цену за доставку. То есть в заказе эти сережки 0,49, а на оплату - 98 рублей. Я не собираюсь оплачивать, конечно, сама виновата, надо было сразу. А вы и оплатить успели?

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

девочки!!!! кто помнит,недавно кто то отписывался,что прод(с почти даром) попросил добить заказ до 10 баксов,а ему что то ответили(вот этот ответ нужен,я не помню что и как),и он выслал за эти смешные деньги.

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

laleradio, да, сразу оплатила

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Юрий Мельников, было, я поставила ему отказ по причине "продавец отказывается отправлять товар", он его отменил и написал, что "не волнуйтесь, мы вышлем вам ваш товар". Пока в обработке висит.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 3 разаСаратов

Alex_M, значит, все нормально, просто пытается вас развести на покупки/деньги. Вы оплатили товар, обзательства свои он знает, но прикидывается. Я в таких случаях молча жду своей посылкиLaugh Пару раз такое было уже, все приходило нормально

riderol поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Юрий Мельников, только это не с почти даром, а с групповых. Я взяла 2 шапки по 3 доллара, а он попросил добить до 10, сказав, что не сможет отправить. Но после отмены заказа стал посговорчивее.

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Аврора Невская, Спасибо!!!!!!! Я же помню,не все еще мозги пивом залил,это Алекс_М не может найти когда это было,хотя утверждает,что полтора месяца каждую страничку назубок знает

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Катя Любицкая, сумка, конечно, столько и стоит..1,5 доллара..Не, меня больше заинтересовал магазин, который скидывали, с детскими халатами. Там еще нижнее белье насмотрела дешевое, маранты очередные и комбез дочке. Вот только с халатами не понимаю..Как это - свободный размер от 90 до 130 см???

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Alex_M писал(а):

Юрий Мельников, читаю тему уже 1,5 месяца, если не больше, что-то не припомню....

пост 5715

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Аврора Невская писал(а):

Как это - свободный размер от 90 до 130 см???

Ну я просто в сообщении проду пишу какой размер мне нужен

Аврора Невская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Юрий Мельников писал(а):

Аврора Невская, Спасибо!!!!!!! Я же помню,не все еще мозги пивом залил,это Алекс_М не может найти когда это было,хотя утверждает,что полтора месяца каждую страничку назубок знает

не надо утрировать)) я не утверждаю что знаю назубок)) Просматриваю сейчас в обратном порядке всё . нашла только вот. По сути то же, что и Аврора Невская сейчас написала

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Аврора Невская, да та же хрень,только в профиль.

техника развода у всех продов одна,что у русских,что у китайских.

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Катя Любицкая писал(а):

Аврора Невская, вчера у него были скидки 50-70% практически на все товары). К примеру эта сумка стоила 1.50$

Блин, за 1,5 б я взяла штук пять. Хорошая сумка, мама такие берет, снашивает и новые покупает. Сейчас вот ждем их по 150

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Alex_M, ну я приувеличил немного(для образности),ну извини тогда.....важен результат......нашли что хотели,и ладушки.

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 28 разМинск

Аврора Невская, начинающий студент pakrы - это же вчерашний Hui, у которого даже размерной сетки нет.

Отредактировал(а) Ага 22-09-2014 в 13:23
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Юрий Мельников, да в том и дело, что ищу не это (это само собой разумеющееся - отмена по вине прода). Ищу как на его сообщение грамотно ответить, чтобы выслал и не приставал больше с сообщениями на китайско-английском (моя твоя не понимать)

Да и чтоб пример на будущее остался))

Отредактировал(а) Alex_M 22-09-2014 в 13:23
ПользователиСообщений: 360Поблагодарили: 204 разаМинск
Отредактировал(а) pakra 22-09-2014 в 13:26
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти