Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разМосква

уря я тоже хапнула кошелек, мужу подарю обрадую

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

бразилия сегодня тоже предлагает "ничего", почти 100% женские вещи...

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Аврора Невская писал(а):

Ух какие сапожки в Суперсделках сегодня

а у меня не показывает такое, при переключении на сайт(там где наш, бразилия и суперсделки) показывает только таймер 6.59.59 и нет ничего. Что-то не так делаю?

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Olesya.G, Бразильские начинаются в 15.00 по Москве. При переключении на страны должна быть открыта одна вкладка. Если у вас открыта вкладка российских групповых, и открываете рядом бразильские, то будет глючить одна из вкладок.

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 28 разМинск

Подскажите, пожалуйста. После ввода капчи (в Почти даром), если успел, то должно окошко оплаты вылезти? Я правильно понимаю? А то вот сижу уже неделю и думаю - то ли я тормоз, то ли все-таки интернет....

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

lenka-lenka, да, должно выскочить окно оплаты. Для покупки в "Почти даром" нужна ловкость рук и скоростной интернет

Ага поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 28 разМинск

LeNchiK, м-да уж... до капчи уже дохожу, а вот дальше... Дикий азарт что-нибудь успеть, ручки трясутся как у первоклассницы, буквы все резко убегают и теряются....

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

lenka-lenka писал(а):

Подскажите, пожалуйста. После ввода капчи (в Почти даром), если успел, то должно окошко оплаты вылезти? Я правильно понимаю? А то вот сижу уже неделю и думаю - то ли я тормоз, то ли все-таки интернет....

после ввода капчи открывается или окно оплаты или сообщение что товар кончился

видимо или вы или ваш интернет ... медленный

Ага поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

lenka-lenka, ну если вы осилите прочтение предыдущих страниц этой темки, то найдете парочку секретов для ускорения так сразу все не описать в одном сообщенииSmile

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 28 разМинск

drearl, видать интернет тут совсем не при чем...

LeNchiK, один секрет я находила недавно, вот с ним и стала доходить до капчи. Пойду штудировать темку.

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

LeNchiK, бразилия у меня открывается, проблема с суперсделками.

Отредактировал(а) Желтый 19-09-2014 в 12:36
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

lenka-lenka, ну если вам это известно, то тогда второй секрет: вроде есть программа для автозаполения капчи, давали ссылку на нееWink но честно говоря, я ей не пользовалась.

Olesya.G, закройте все вкладки алиэкспресс, оставьте одну! Я только что попробовала, оставила бразильские и рядом открыла суперсделки, они не открылись, так же как у вас! А когда закрыла все вкладки, обновила суперсделки - все открывается

Ага поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

LeNchiK писал(а):

lenka-lenka, ну если вам это известно, то тогда второй секрет: вроде есть программа для автозаполения капчи, давали ссылку на нееWink но честно говоря, я ей не пользовалась.

А где давали? Дайте мне, я хочу, а то как только капчу вводить так я смотрю на клаву и не понимаю где какие буквы

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

LeNchiK, так у меня все закрыто!

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Olesya.G, тогда не знаю в чем дело, может в настройках браузера но я только что проверила, не открывались суперсделки...а когда все закрыла - открылись

Катя Любицкая, надо поискать в этой теме, или может в поисковике найдетеWink

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Olesya.G, у меня так было до 11-30,сейчас все норм открывается и работает.

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

LeNchiK, спасибки за помощь. Просто Аврора Невская выкладываля сапожки, я их не могу найти, если не по нее ссылке идти. В суперсделках вижу много обуви (если на третью закладку перейти), но ЭТИ не вижу.

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 28 разМинск

Катя Любицкая, ага и у меня так же с буквами,

Olesya.G, а вы включите для просмотра только обувь и в четвертом ряду эти самые сапожки первыми стоят

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Olesya.G, а вы открывайте раздел "Обувь" в суперсделках, там есть эти сапожки, и в общем разделе они тоже есть, по крайней мере я их вижу

Отредактировал(а) LeNchiK 19-09-2014 в 12:57
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

LeNchiK, lenka-lenka, видимо я стара стала и слеповата, но не вижу я их. Хотя при просмотре только обувь и смотрела. Просто, ненавно, также ссылку на сумку Аврора скидывала, я вся уискалась, так и не нашла!Smile

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Olesya.G, может у вас свои суперсделкивы наши не видите, значит у вас совсем другие товары

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 28 разМинск

LeNchiK, а как так может быть? Сделки бывают разные?

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

lenka-lenka, нет конечно, не должно так бытьWink

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

LeNchiK писал(а):

Olesya.G, может у вас свои суперсделкивы наши не видите, значит у вас совсем другие товары

скорее всего слеповата. Но вот так выглядит у меня если выбрать все товары. У Вас также? А то, думаю, пора к окулисту!Wink

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 28 разМинск

Olesya.G, Так вы же будущие сделки смотрите!!!!! Переключите на Deaily Deals, это первая коричневая вкладка

Отредактировал(а) Ага 19-09-2014 в 13:23
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти