Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Елена Ткачева, я думаю, что сначала эта жилетка была только в одном размере, потом прод нашил и другие, а этот старый отзыв так и остался. Я у этого же прода заказывала вот эту жилетку в групповых для мамы. Он мне посоветовал на ОГ-102 см заказать XL, но я все-таки заказала больше XXL. Доставка быстрая, 30 дней. Посмотрим что придет, трек нигде не трекается.

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Настена, И мне сегодня тоже прислала то же самое) такую же хрень) Что думаете делать? Может безтреком отправила?)

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Сегодня дали трек на стилус из недавних групповых Он уже начал отслеживаться) Думала безтреком пойдет) Прод удивил) За такую цену)

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 3 разаРостов-на-Дону

Здравствуйте заказала в гропповом бумажник, сегодня прод дал какой то странный трек, бил у кого опыт с таким треком S1627705

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

ксана, а чего там непонятного? Доставка платная. Цена + доставка - выходит обычная цена этого "платья", но я бы назвала это длинной футболкой

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

Мариам Тамазян писал(а):

Здравствуйте заказала в гропповом бумажник, сегодня прод дал какой то странный трек, бил у кого опыт с таким треком S1627705

ключевое слово "сегодня"

уже не первому говорю - спросите у продавца где отслеживать данный трек, он так же может сказать что отправил без трека

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Мариам Тамазян, вот здесь отследить

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разМосква

Pompylya, LeNchiK не берите эту сумка с бахромой, фу кака не доделанная, там где крепление ремешка, вылазиет подкладка, нужно для нормальности пришить петельку к самой сумке что бы она так не вылазила...

LeNchiK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

Наталья Просто, да) стилус трекнулся!!) а Линде написала,чтоб ответила мне конкретно,идет заказ или не идет. Пока молчитSad

ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

Интересно кто -нибудь заказывал телефоны,которые в групповых сейчас? По мне так очень сомнительный продавец с сомнительным сроком доставки.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Настена писал(а):

Наталья Просто, да) стилус трекнулся!!) а Линде написала,чтоб ответила мне конкретно,идет заказ или не идет. Пока молчитSad

А у меня стилус даже еще и не отправлен! Sad Это если учесть, что у меня вип-силвер статус (типа), и я покупала его сразу, как начались продажи ... А шарфик за 20 центов у меня тоже не отслеживается 14 дней, сегодня написала Линде утром, до сих пор нет ответа...

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Pten4ik писал(а):

Интересно кто -нибудь заказывал телефоны,которые в групповых сейчас? По мне так очень сомнительный продавец с сомнительным сроком доставки.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6196173472.html Я заказывал,за 19 дней долетел,рекорд до меня,в среднем месяц.Прод в подарок положил батарею и чехол,да еще оказалась память вместо 4Гб почемуто 8гб,звук и дисплей превосходные,а вот прошивка хромает,то ошибки то висяки,но в целом стоит этих денег

Pten4ik, http://group.aliexpress.com/255231024-2031980556-detail.html это похоже на развод

Отредактировал(а) JURIY 18-09-2014 в 18:42
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Pten4ik, jura_Г, если вы зайдете в описание магазина и перейдете по первому попавшемуся телефону, то там все написано (даже скрин свидетельства о регистрации ООО есть). Почему нет рейтинга? - магазину 2 суток. Российские "продаваны" пытаются осваивать китайскую площадку, правда, у них это плохо получается, потому как доставка только по России. Да и по ценам у них дороже, чем у китайских "братьев", но российская гарантия. Так что тут немного другая ситуация. чем с китайскими магазинчиками-однодневками.

Отредактировал(а) bladekiller 18-09-2014 в 19:15
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

У меня шарфик от Линды в пути

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

bladekiller, http://www.list-org.com/company/7160749 как то мутно))

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

jura_Г, ну этих, в случае с кидаловом, можно прижать, не то что китайцев. Публичный договор оферты нарушать себе дороже.

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

bladekiller, Прижимать не через китай придется? или я ошибаюсь

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

jura_Г, магазин зарегистрирован в России и законы на него действуют российские, Китай тут ни при чем.

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

JasL, Я стилусы заказывала с двух аккаунтов. С одного уже трекается, а с другого еще не отправлен.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Наталья Просто, значит, еще есть надежда, что отправит

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Я жду пока) время есть)

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

Olesya.G, повезло)

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 22 разаВитебск

Olesya.G, у меня тоже с несколькими покупками такая история. что это значит?

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

ксана писал(а):

вот платЮшко по непонятно низкой цене....

Не советую... Видела в реале на девушке, ткань дешевый шифон, смотрится как начнушкаSad

Ксана поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 2 разаРостов-на-Дону

T@ty@, спасибо за информациюSmile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти