Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

yulia22222, это значит, чтотовар идет, но так как цена его меньше 10$ не факт, что трек верный и идет на мой адрес. По опыту (цельный месяц на площадкеWink) знаю, что на территории РФ отслеживаться такой не будет, ему дадут другой номер и об этом я узнаю только из извещения. Остается только ждать и смотреть за временем.Smile

yulia22222 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 114 раз Молодечно

Эта Линда, с шарфиками, очень странная. Конкретно спросила у нее: вы отправили посылку или нет, она предложила вернуть мне деньги на палку и написала что если шарф придет, то это будет подарок... И вот что теперь делать? А может, подарить ей эти 20 центов и накатать такой отзыв, что мало не покажется...

ПользователиСообщений: 309Поблагодарили: 54 разаОзерск

T@ty@, Да все просто, шарф она не отправила, иначе не предложила бы деньги вернуть.

А на палку она хочет деньги отправить, чтобы обойтись без спора (их сейчас за это наказывают) и получить еще один нормальный отзыв.

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Что-то сегодня в групповых совсем мало, или еще добавят?

ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

LeNchiK писал(а):

Что-то сегодня в групповых совсем мало, или еще добавят?

я думаю добавят еще, почти даром еще нет

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Pten4ik, будем ждать

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

rabbit_ch, полностью согласна

T@ty@, мне она написала тоже самое

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 3 разаСаратов

Pompylya, про сумку, я такую брала летом за 123 рубля. Она красивая. но непрочная, у меня уже через неделю половина бахромы некрасиво растянулось и оторвалось

Pompylya писал(а):

есси брать надумаете,вот тут она дешевле.Я тож ее давно такую приметила,вот все не решаюсь заказать) Так что вы есси закажите,отпишитесь как там сумка,и стоит ли брать

Барышни, не берите эту сумку, она ужасная! Внешне она неплохая( хотя по размеру, скорее, клатч, а не сумка, но...Материал очень тонкий, моментально деформируется, бахрома отрывается и растягивается... В общем, даже 123 рубля, на мой взгляд, высокая цена для этого барахла.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

T@ty@ писал(а):

Эта Линда, с шарфиками, очень странная. Конкретно спросила у нее: вы отправили посылку или нет, она предложила вернуть мне деньги на палку и написала что если шарф придет, то это будет подарок... И вот что теперь делать? А может, подарить ей эти 20 центов и накатать такой отзыв, что мало не покажется...

Мне вот что написала ночью - Hello, friend, the package usually need 20 to 60 days to arrive you..the package is on the road. if you can't wait for so long. we can return the money back to you!
i am sorry to bring you this trouble. when you receive it, you can think it as gift from our store,wish to do more and long business with you.thank you for your understing!

По-моему, она всем пишет подобные сообщения..

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

присмотрела себе юбочку и колготки в групповых

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 114 раз Молодечно

JasL, она наверное написала это письмо и поставила автоматическую рассылку всем заказавшим этот платок, т.е. шарф

Отредактировал(а) T@ty@ 19-09-2014 в 10:29
ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

T@ty@, у меня сегодня шарфик трекнулся. типо -прием и писем она не присылала.видимо выборочно как=-тоSmile

ПользователиСообщений: 434Поблагодарили: 1167 разМосква

Y@LID@, не, не 100%

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Annetto4ka, Кому то повезло) а кому то не)

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

T@ty@, мне тоже не было письма.. мой трекается.. она, нверное, отправила половину шарфов, а остальных решила Пайпалом задобрить

ПользователиСообщений: 434Поблагодарили: 1167 разМосква

Девочки, а чего сегодня много в "почти даром" ? хочу опять попытаться

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Елена Ткачева, А я сегодня могу только на мужской кошелек рассчитывать) и то, если инет не тормознет) Только их 200 штук. Остальные без вариантов

tashak, мужских портмоне 200 штук) остальных мало)

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Наталья Просто, попытка- не пытка.. инет вроде нормальный, но успевала только , где 40 количество купить пока что..

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

tashak, что-то я все больше разочаровываюсь в али

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 114 раз Молодечно

Елена Ткачева, у меня сложилось впечатление, что она и половины платков не отправила. Выбрала наугад человек 10-20.

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

ключ для настройки рояля.. .. осталось кадждому по роялю купить

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Наталья Просто, в прошлый раз тоже что-то 200 шт. выставили, но продано было 174 шт.

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 114 раз Молодечно

Елена Ткачева, нужно брать, в хозяйстве пригодится.

Отредактировал(а) T@ty@ 19-09-2014 в 10:44
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Скажите, а кто -нибудь такой кулон покупал? У меня трек уже 10 дней не отслеживается.

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

что-то чую я в теме про шарфики от Линды за 20 центов. Трек выдала YC236015210YW но не отслеживается. что хорошего не ждать?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти