Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 8Краснодар Россия

LeNchiK, да, они накручивают рейтинги и многое даже ине собираются отправлять и выясняют покупательскую активност, где больше заказов, то потом и будут производить у себя

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Renevie писал(а):

Получила косметичку с почти даром, пошита кривовато, но за 0,45 пойдет.

Еще одна посылка из бразильских - плакат-доска, с маркером. Продавец даже учел мои пожелания и слегка изменил дизайн) Это уже четвертая или пятая успешно полученная посылка с бразильских групповых, так что сомневающимся: доходят.

А плакат-доска наклеились на обои? Я заказывала подобную,только просто черную, с мелками, но у меня отклеивается почти сразу от обоев, думаю теперь, чем прикрепить.. А в чем дизайн изменили, если не секрет? Smile

По 2 красным платьишкам я просила прислать разные размеры, продавец написал ок

Отредактировал(а) JasL 17-09-2014 в 14:50
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

а про эту сумку никто ничего не знает, стоит брать?

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Renevie писал(а):

Получила косметичку с почти даром, пошита кривовато, но за 0,45 пойдет.

Моя уже тоже на почте, завтра поеду забирать

Отредактировал(а) Катя Любицкая 17-09-2014 в 15:04
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

А что такое очки и как их погасить?

ПользователиСообщений: 1488Поблагодарили: 4858 раз меди

Деньги на счету - это зло. Пока все не истратишь, не успокоишься. Незаметно для себя заказала легинсы, зубные щетки - продавец xiyi Co Ltd

Отредактировал(а) Haozfa 17-09-2014 в 16:57
ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

Y@LID@, поняла,меня так мсяц тоже прод кормил завтраками,в итоге наехала на него конкретно,выслал)

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Haozfa, я раньше так закупалась, пока все, что на вебманьке есть не потрачу - спать спокойно не буду, а сейчас мне туда за работу деньги капают и я как то успокоилась. Уже тысяча там валяется про запас и тратить не хочется.. То ли свои деньги больше ценятся, то ли азарт прошел.

Мне сегодня вот такие леггинсы под кожу пришли, очень классные, у меня в них попа как у ЛопезLaugh И вот такое пальто - тоже удачное, только мяяяятоооое..как жеванное. Отпаривать надо кокретно. И сыну вот эти машинки, нормальные такие, только маленькие очень, но в сумочке с ручками. Он с этой сумочкой завтра в школу почешет. Вроде по групповым все. Остальное из другой серии. Хотя нет. Вот еще кофточки с 19 августа полосатенькая - хреновина редкостная, синтетика и низ пошит косо-криво, строчки в разные стороны, как-будто бухой китаец шил. Спор открою, наверное. А эта футболка и сейчас дешевая. Девочки - . Классная, хлопок и 5% спандекса, не мнется, красооооотаааа. Еще таких наберу штуки 2.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Настена, все равно этот прод в сроки укладывался, т.е. в 60 дней. Wink

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разГеоргиевск

Аврора Невская, какой размер футболок, которые Вы так хвалите

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Тана, мой 40-42 размер, объем груди 86, думаю и на 44 хорошо будет, она тянется. И по длине нормальная, на 170 см росто моих не короткая

Тана поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1488Поблагодарили: 4858 раз меди

Аврора Невская, Ух-ты, сколько всего получили, а говорите, что азарт прошел.

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 18 разРостов-на-Дону

tashak писал(а):

Милая, я такую мужу купила в групповых, ДОВОЛЕН "как слон"Laugh Оч понравилась

А Вы у этой гражданки Китая брали? (Кэти Лин ? )

Отредактировал(а) Милая 17-09-2014 в 19:07
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Haozfa, ну я на почту не ходила неделю, сын болел, поэтому забрала разом 7 посылок. Еще сумка и нижнее белье были, но они из другой оперы. Но тоже хорошие. Одна полосатая кофта только разочаровала.

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

JasL писал(а):

А плакат-доска наклеились на обои? Я заказывала подобную,только просто черную, с мелками, но у меня отклеивается почти сразу от обоев, думаю теперь, чем прикрепить.. А в чем дизайн изменили, если не секрет? Smile

Всего лишь попросила убрать или цифры, или дни недели, а то криво выходило) Насчет поклейки не знаю, я ее в новую мастерскую себе брала, так что пока лежит. Изначально был план на кусок пластика ее наклеить, чтобы потом перенести можно было. Если обои не сильно жалко, то попробуйте на двусторонний скотч пошире/потолще. А если совсем-совсем не жалко - то Титан намертво приклеит, я им сыпавшуюся дыру в стене куском обоев заклеивала, так заплатка под конец пару кг крошки держала, но так и не оторвалась. Wink

Аврора Невская, та же баня с "пока все не потрачу - не успокоюсь", только трачу с зарплатной карты... Пришлось сегодня мужа ошарашить десятком смс из банка - до его добралась) Но пока еще работает фактор стыда - у меня аллергия на этот "ну опять ты барахла накупила" взгляд...

Кстати, у меня с этого магазина вашего с футболками (МангоКарт) тоже один заказ с групповых был. Эробельишко за 72р оказалось на удивление качественно сделано и не из самого поганого материала. Непривычно видеть продавца с кучей брильянтов, но качественным дешевым товаром.

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 633 раза РБ

Мне сегодня пришла из "почти даром" кофточка. Очень понравилась ,тем более за такие деньги

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

А вот и шапки из групповых вот энти написали (ну в смысле прод написал, а не шапки), что надо добить заказ до 10 долларов, что у него это на странице магазина написано. Блин! Я, можно подумать, ползаю и смотрю, че у него там написано. А кроме этих шапок всякое барахло, честно говоря..Вот и думаю - отказ ему поставить или взять какую-нить ерунду?

ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Lorik, ну всем уже наверное пришла, а у меня все на экспорте в Пекине

Аврора Невская, а возьмите две шапки разных цветов.

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Volha-Volha, так я и взяла 2 шапки, получается на 6 с копейками долларов. Надо добить чем-то..Бижутерию я не ношу, трусы у него на каких-то дистрофиков, шарфов у меня куча..Задача..

ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Аврора Невская, вот китайцы, какие китайцы. Заставляют брать всякую хр@нь.

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 100 разМогилев

О, мне тоже по поводу шапки сообщение пришлоSmile прогулялась по магазину - ничего не впечатлило(: Запросила отмену заказа. На самом деле, таких шапок на алиэкспресс полно, пускай и на доллар - полтора дороже. А у этого продавца, наверное, просто ничего не продается, вот и идет на уловки

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Аврора Невская, assol2711, отменяйте с отказом продавца, скорее всего вышлет (написав, что он потеряет в деньгах, но только ради тебя, только потому что ты настаиваешь и только потому что это твой первый заказ в его магазине - даже если это не так)).

Отредактировал(а) Renevie 17-09-2014 в 22:02
Аврора Невская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Volha-Volha писал(а):

Lorik, ну всем уже наверное пришла, а у меня все на экспорте в Пекине

И у меня там же...

ПользователиСообщений: 2Уфа

Lorik, тоже пойду забирать ч/з пару днейWink

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

Lorik писал(а):

Мне сегодня пришла из "почти даром" кофточка. Очень понравилась ,тем более за такие деньги

а моя точно такая же тоже пришла,на днях заберу)

LeNchiK писал(а):

а про эту сумку никто ничего не знает, стоит брать?

есси брать надумаете,вот тут она дешевле.Я тож ее давно такую приметила,вот все не решаюсь заказать) Так что вы есси закажите,отпишитесь как там сумка,и стоит ли брать

LeNchiK поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти