Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

я сегодня даже кошельки из 200 штук не успела с моим интернетом. Ну что за дела. До капчи дело даже не дошло.

Отредактировал(а) Y@LID@ 19-09-2014 в 17:27
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Y@LID@ писал(а):

я сегодня даже кошельки из 200 штук не успела с моим интернетом. Ну что за дела. До капчи дело даже не дошло.

печалькаSad

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Леприкон, о горе мне горе...

я не для себя же хотела. Брату на новый год.

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

ВасЯлиса, вы знаете, я уже три штуки получила, шарфиков) два для себя и один для колеги) Качество меня удивило в хорошем смысле) Я в хвастах выкладывала. Очень качественный, красивый, с бабочками, я очень довольна) Так что надеюсь на лучшее

ВасЯлиса поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 28 разМинск

Аврора Невская, я своей младшенькой недавно получила шапочку красненькую с двумя зайками по бокам. как на фото среди шапочек - тоже очень классненькая. А что там с блузкой? Тоже жду такую

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

lenka-lenka, а шапочка от какого числа?тоже жду,только розовую..

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

lenka-lenka, закинула в фотохвасты, посмотрите. Хорошая.

Ага поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Алекс Т. писал(а):

Вот этот продавец: http://www.aliexpress.com/store/732871 постоянно в групповых. Заказал у него футболку и толстовку. Футболка не отслеживалась -> открыл спор -> прод не ответил -> деньги в процессе возврата. Толствока тоже не отслеживается, на выходных открою спор.

Кто-нибудь получал свои заказы от этого продавашки?

Я тоже заказывала у него две футболки в разных заказах разного размера. В итоге они не трекались, открыла спор, вернула деньги, так как истекло время для ответа продавца. Говорят, и хорошо, качество плохое

Olesya.G писал(а):

Скажите, а кто -нибудь такой кулон покупал? У меня трек уже 10 дней не отслеживается.

Тоже не трекается.. Sad

Поздравляю всех с кошельками и блузками! Вам повезло! А у меня сегодня плохой день, приготовилась ловить три товара, и тут на тебе, без десяти минут 11 выключился интернет, как оказалось, по всему городу и району масштабные аварии. В итоге только недавно включили, и то с перебоями. Я расстроилась немножко, зато кому-то перепали хорошие вещички

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 28 разМинск
Tanulkin, шапочку 1 августа заказывала, шла с треком WS.... ровно 31 день. Позже закину в фотохвасты (еще ни разу ничего не закидывала, пока разберусь).
Аврора Невская, ага, клевенькая рубашка. Старшая будет довольна. Ой сейчас глянула, у нас с вами день разницы в заказе. Может и моя скоро прибудет.Smile
Отредактировал(а) Ага 19-09-2014 в 18:18
ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 28 разМинск

Tanulkin, вот шапуля с зайками на моей доче.

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

В день обновлений активность в теме повышается на 1500% процентов

Здрасьте всем снова.

Итак, по-порядку.

1. Как убрать автозаполнение капчи? Автозаполнение убирается в настройках браузера, правда и все остальные поля типа почты придется вводить вручную. Можно научить браузер не запоминать введенную инфу с конкретного сайта Али, но это гемморно и для каждого браузера по-разному. Есть способ проще и очевиднее. Да простят меня те, кто трепетно берег этот секрет. Когда чувствуете, что накопилось слишком много запомненных комбинаций, берите любую групповую покупку, нажмите на "Купить сейчас", переведите язык на английский и дважды щелкните в пустом поле для ввода капчи. Вылезет список всех ранее запомненных комбо. Далее:

[Mozilla] Жмем стрелку вниз/наводим курсор мыши (выберется первая строка из списка) и зажимаем кнопку Delete до тех пор, пока все не сотрется. (не перепутайте с кнопкой Backspace).

[Chrome] Жмем стрелку вниз/наводим курсор мыши (выберется первая строка из списка) и нажимаем комбинацию Shift+Delete, потом выбираем следующую строку и повторяем до тех пор, пока все не сотрется. Что проще - удалить все сохраненное автозаполнение из настроек или вручную - решайте сами.

[IExplorer] Ребят, не начало века ведь, поставьте нормальный браузер.

[Yandex/Амиго] Внимательнее проверяйте галочки, когда устанавливаете что-то на комп.

Метод кустарный, зато кэш с куками не трогает и сохраняет всю остальную полезную информацию. САМ ЗАКАЗ ОФОРМЛЯТЬ НЕ НУЖНО!

2. Отсутствуют товары в супербелках. Виноват интернет. Страницы групповых покупок и суперсделок имеют разную структуру, последняя менее статична, так что на ней более ощутима ущербность канала. Так что те, у кого слабоват интернет, могут наблюдать такое под конец месяца, при превышении лимита в лимитированных анлимах (ай как я эту формулировку люблю)), в локальные часы пик (когда все соседи дома и в интернете) и при пиковой активности в точке назначения (Али во время акций и в дни/часы обновления).

3. Доставка SF-express (циферный 12-значный трэк). В последнее время все чаще в групповых нарываюсь на эту самую службу, да и тут в теме спрашивали. Сегодня вот получила первую посылку от них. Ребят, это не просто безтрек, это еще и безизвещение и безпочтоочередь. Иными словами, проверяйте почтовые ящики. Моя сборная посылочка на 500р дождалась меня на почте - хожу почти ежедневно, да и заранее предупреждала о том, что жду безтреки-потеряшки. А ваш почтальон вполне может и в почтовом ящике ее оставить. По самому трэкингу: по срокам и маршруту на сайте информация похожа на реальную, но последняя запись по моей солянке была неделю назад и в Москве. Сейчас послежу за ней еще пару дней на предмет как скоро появится запись о вручении. Сам пакет с нанесенным лого SF, на наклейке был их циферный трэк, одно только смутило: отправлено из Lithuania, Vilnyus.

mariposa, Nattana и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 10 разСамара

Продавец сегодняшнего кошелька из "почти даром" написал мне сообщение, чтобы я добавила его магазин в список себе и отписалась ему. Это зачем?

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

mariposa, или у него какая акция а-ля "фри гифт всем добавившим", или просто вымогает. Вам ни холодно, ни горячо от этого, а ему плюсик к популярности и надежности в глазах общественности и (возможно) выше место в поиске.

Кстати, плюшки бывают и вполне реальные: давеча кардиган покупала то ли в групповых, то ли в супербелках, прод скинул 3 бакса за него - Заплатила 384р заместо 500. Так что лучше уточните.

mariposa и Света Солнце поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 10 разСамара

Ну наврятли он хочет гифт положить к кошельку за 1$Laugh Добавила, отписалась ему, посмотрим.

"You have to add us to your store list , so we will make delivery as soon as possible.
Go to the front page of my store, and clike the add to store list button.
Once you add us, pls leave us a message."

По-моему, обещает отправить побыстрее.

А вот если нажимаешь купить, а потом, подумав, не оплачиваешь заказ, и он автоматом закрывается, это как-то негативно влияет?

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

mariposa, иными словами, сделай мне хорошо, и я быть может лучше тебя обслужу. Может, у него и правда от этого доставка зависит

А вот если нажимаешь купить, а потом, подумав, не оплачиваешь заказ, и он автоматом закрывается, это как-то негативно влияет?

Негативно на кого? Вины продавца в этом нет, многие спокойно относятся и сами пишут "донт вори, просто подожди, он сам закроется". А покупатель до момента оплаты существо непредсказуемое. Я вообще везунчик на такие штуки. Личная примета: если по какой-то причине не удалось оплатить сразу, я в течение 15 минут случайно найду эту же вещь дешевле. Вот и висит заказ, оплаты ждет. У меня штук 10 таких было, по разным причинам, пока еще не ругали. Хотя, при высокой доле неоплаты может и могут Али пальчиком пригрозить, хотя мне такие случаи не известны) Но продавцов все же предупредить стоит: многие новички стараются побыстрее отправлять, резервируют товар в своем стоке, фабрики шить начинают...

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 28 разМинск

mariposa, такое ощущение, что он как в рулетку играет - добавишь и отпишешься - пошлю кошелек, а не добавишь, то дам липовый трек и сиди развлекайся, наблюдая за ним.

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 12 разБеларусь

Наталья Просто, с какими бабочками? они вроде однотонные...
Я про эти говорю
http://www.aliexpress.com/snapshot/6221844566.html

Отредактировал(а) ВасЯлиса 20-09-2014 в 11:20
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

ВасЯлиса, Те, что вы ждете да, я и такие уже получала, и с принтом цветные. Я к тому, что качесвто у всех хорошее.

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 12 разБеларусь

Наталья Просто, значит вы везучей, чем яWink

Отредактировал(а) ВасЯлиса 20-09-2014 в 15:56
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

LeNchiK писал(а):

Olesya.G, попробуйте зайти с другого браузера, хром, мозила или опера....

LeNchiK,спасибо, зашла с хрома и все увидела. С оперы не показывает. Да у меня, только сегодня инет включили(пока с Вами переписывалась-отрубили), так рада, что вообще он есть.

Отредактировал(а) Желтый 21-09-2014 в 06:05
ПользователиСообщений: 1488Поблагодарили: 4858 раз меди

Ура, трекнулись колготки вот эти.. На зуб. щетки дали трек, вроде настоящий, время покажет.

Отредактировал(а) Haozfa 21-09-2014 в 08:39
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Девочки, у кого чем эпопея с костюмчиками закончилась детскими по 2,5 доллара? Мне прод сегодня выдал треки...

И еще вот такой костюм тоже думала развод, но однако он уже трекнулся

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Аврора Невская, у меня еще 1 день обработки. А Вы с продом переписывались? А взрослый костюм у меня еще не трекнулся, но трек есть.

Пока писала, костюм трекнулся, но попал в Урумчи, а срок защиты 37 дней, боюсь может не успеть прийти в срок

Отредактировал(а) Желтый 21-09-2014 в 13:57
ПользователиСообщений: 360Поблагодарили: 204 разаМинск

Аврора Невская, мне тоже выдал трек. RK069532454CN не такой ?

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

pakra, не, другие, мне 2 выдал, один на потоньше 2 костюма, второй на потолще, тоже 2 штуки. Но молча..Аж странно. И треки не левые. Посмотрим будут ли отслеживаться.

Olesya.G, я с ним переписывалась в одностороннем порядке. Он мне не ответил ни разу, но письмами я его завалила, под конец поставила отмену по вине продавца, что он мне отказывается высылать. Он еще помолчал несколько дней и молча дал треки.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти