Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Renevie писал(а):

Блин, за 1,5 б я взяла штук пять. Хорошая сумка, мама такие берет, снашивает и новые покупает. Сейчас вот ждем их по 150

Да, жаль, что девушки здесь часто не дают ссылки на товары с большими действующими скидками, а дают снапшоты на те, которые уже без скидок. То есть облизнуться, и дальше пройти. Эх! Я бы тоже сумочку за 1,5 доллара купила бы, и детский наборчик тоже.

Отредактировал(а) JasL 22-09-2014 в 13:29
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 192 разаПавлоград

laleradio, такая же ситуация с этими сережками. Еще и ссылку дает для отмены заказа. Молча буду ждать, а то это просто разводняк - ради 0,49 центов заказывать еще на 10 у.е.

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

JasL, а чё-то я и не подумала... в следующий раз поделюсь.

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

lenka-lenka, не на все..На Маранты откуда то слямзил

Alex_M, секунду, ща напишу, что ему ответила

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Alex_M, думаю есть ссылка на товар,где вы его заказывали,если там стоит бесплатная доставка,и нет ссылки на то что вы должны добрать товар до 10 долларов,то можно предьявить проду скрины,и добавить что отмените заказ по его вине(с предьявлением этих скринов админам Али,для доказательства,что он мошенник).Ну я так бы сделал.

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Alex_M, Hello friend! There is a free shipping in the description. I can cancel the order with the only reason - "seller refuses to ship". Как-то так. Дальше по ситуации, многие сразу же соглашаются отправить и так. И для убедительности запросите отмену по причине отказа продавца. Laugh Можно еще жалобой припугнуть, если продолжить настаивать - но все в рамках правил.

Я как-то в групповых тоже сережки заказала, пока ждала письма счастья - нашла такие же у прода, у которого собиралась сборный заказ делать. Так что без лишних проблем запросила отказ по своей вине. Продавце тут же обозначил отправку и сказал, что все вышлет, так уж и быть, но я все равно плохая.

Alex_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Катя Любицкая, на будущее спасибо Smile И тем больщущее спасибо, кто делится Расскажите, пожалуйста, а как вы находите такие магазины?

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Renevie, спасибо большое!!!!

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

JasL, я случайно в Одноклассниках наткнулась, там девочка писала что заказала дешевое платье, я и перешла по ссылкеSmile

JasL и Annetto4ka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Alex_M, обращайтесь Smile

Кстати, единственный случай, когда прод у меня принял отказ по своей вине был с давнишними рюкзаком и сумкой с почти даром от shaw li. Я его продляла-продляла, а потом надоело. В одном заказе указала как причину невыход на контакт продавца, во втором - отказ продавца высылать товар. Не знаю, сам ли принял или его приняли, но отмена стоит. Уж не знаю, что им там за это бывает - дровишек под котел побольше подбрасывают, чтоли.

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 28 разМинск

Аврора Невская, pakra, на детские вещи нет сетки размерной. Кто-то из девочек вчера-позавчера ткм заказал костюм спортивный детский на меху, а мне другого цвета понравился. Вобщем на мое слезное письмо в личку о размере и цвете до сих пор тишина. Ну а картинки он в другом магазине стырил, там такие костюмчики по 19$

Отредактировал(а) Ага 22-09-2014 в 13:52
ПользователиСообщений: 360Поблагодарили: 204 разаМинск

lenka-lenka, Я заказал халат детский . потом отпишу что придет Laugh если придет вообще

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

pakra писал(а):

lenka-lenka, Я заказал халат детский . потом отпишу что придет Laugh если придет вообще

а я костюмчик

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 28 разМинск

pakra, я сама сегодня следом повелась и заказала костюмчик на девочку. А потом только посмотрела контакты. Так что будем вместе ждать результат.

Отредактировал(а) Ага 22-09-2014 в 13:56
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Аврора Невская, получается мы у одного прода оди и те хе вещи заказали(маранты и дет.халат). Я забыла написать ему размер халатика(интернет уже 3 дня вырубают когда захотят), а сегодня он дал трек, который к тому же воспринимается программой как поддельный с неверной контрольной суммой. У Вас нормально трекается. Мой такой RF210210178SG.

купальник лежал в корзине, а сейчас скидка и стоит 71 р. Делюсь

JasL и Annetto4ka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 360Поблагодарили: 204 разаМинск

Olesya.G, Доставка в РБ платная

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

pakra, жаль. В РФ - бесплатно, только что купила

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Olesya.G, за купальник спасибо, хорошая штука. А заказ я еще не сделала, так, присмотрела на будущее. Посмотрим - ответит или нет..Че то раскидываться деньгами пока нет возможности.Либо это оплачивать (там на 800 навыбирала), либо с групповых сегодня Балинсиагу и лосины

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

mariposa писал(а):

Продавец сегодняшнего кошелька из "почти даром" написал мне сообщение, чтобы я добавила его магазин в список себе и отписалась ему. Это зачем?

mariposa, скажите, а чем у Вас все закончилось? Добавили магазин к себе в список? Выслал прод товар? В сегодняшних "почти даром" на кружевные накидочки такое же письмо получила с просьбой добавить магазин в список.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Olesya.G, обычно они потом какую нибудь рассылку высылают. Мол у нас такая то распродажа....

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

lenka-lenka писал(а):

pakra, я сама сегодня следом повелась и заказала костюмчик на девочку. А потом только посмотрела контакты. Так что будем вместе ждать результат.

А мне там куча вещей понравилась! Smile А что там с контактами не то? А то уж страшно заказывать столько и оплачивать..

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 10 разСамара

Olesya.G, добавила, написала ему в тот же день, до сих пор ничего не выслал и молчит.

(там еще 18 дней остается на обработку заказа)

Отредактировал(а) mariposa 22-09-2014 в 15:14
Желтый поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

JasL, обратная связь - 0! Продавец больше месяца на площадке, а отзывов нет! Скоро магазин прикроют и все заказы заморозят...я сама повелась на такие скидки , теперь два заказа в заморозке

Ага поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1488Поблагодарили: 4858 раз меди

Мне сейчас трек на легинсы дали воть. А продавец зубных щеток, аж 2-а сообщения накатал, заботливый зараза.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

LeNchiK писал(а):

JasL, обратная связь - 0! Продавец больше месяца на площадке, а отзывов нет! Скоро магазин прикроют и все заказы заморозят...я сама повелась на такие скидки , теперь два заказа в заморозке

Два заказа в заморозке именно в этом магазине? Если нет, то, пожалуй, только одну какую-нибудь самую понравившуюся вещь закажу, проверю..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти