Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 11Караганда

Lu, а что было 19-го августа?)

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Artur89, А 19 августа была огромная распродажа)

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

NATALKA, я заказывала у этого же продавца 29 августа, отправка была 7 сентября. сейчас на эспорте с 17 сентября. Ждем теперь с нетерпением. продавец очень общительный.

Отредактировал(а) Светуня 25-09-2014 в 09:46
ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 28 разМинск

Artur89, была супер-мега распродажа. Соответственно огромное количество товара, заказов и посылок

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 46 раз

Artur89, эта куртка была вашим первым заказом на Али?

ПользователиСообщений: 11Караганда

lenka-lenka, точно, только сейчас вспомнил. Заморские скидки, или как их там))

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

следующая распродажа 11 ноября.. готовимся.. подбираем товар в корзину уже

ПользователиСообщений: 11Караганда

Наталья Просто, Wink

Lu, нет, уже далеко не первый заказ. А что?

Отредактировал(а) Artur89 25-09-2014 в 09:58
ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 46 раз

Artur89, показалось, что первый

ПользователиСообщений: 11Караганда

Lu, просто, я никогда не открывал споры.

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 46 раз

Artur89, так и сейчас не вижу достаточного повода чтобы его открыть, просто продлите время защиты, а если прод откажет, то сразу спор

ПользователиСообщений: 11Караганда

Хорошо, так и сделаю.Smile

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 разаСимферополь

Елена Ткачева писал(а):

следующая распродажа 11 ноября.. готовимся.. подбираем товар в корзину уже

Единицы товаров будут с РЕАЛЬНЫМИ скидками! Большинство с выдуманными, поэтому лучше сейчас взять. Тем более ноябрь-декабрь-январь - самая загруженная пора для почтовых служб Китая и России. Доставка товара 2-3 месяца - обычное явление.

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

lenka-lenka, А что за скрин? ну что именно скринить-то? на каком сервисе? и как на скрине дату поставить?

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Advoc@te, подождем.., я имю ввиду доставку в 2-3 месяца я то сейчас в корзину все складываю, вот и сравню потом, кто изначально завысил цены, дав сидку, а кто реально дает скидочку..

Отредактировал(а) Тетя Мотя 25-09-2014 в 11:54
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ

Кто - нибудь заказал курточку? ТУТ)

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 разаСимферополь

Sneg писал(а):

Кто - нибудь заказал курточку? ТУТ)

В обзорах была похожая куртка. За такую цену получите дерьмо: никакой кожи + меха будет гораздо меньше (и он будет рыбьим).

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Елена Ткачева, где смотреть товар???

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ

Advoc@te, ну то что кожи нет за такую цену это понятно))

ПользователиСообщений: 394Поблагодарили: 279 раз

Sneg, Многие жаловались, что полное Г! Мех облезлый, а материал как с пакета.

Елена Ткачева, Ч и не слышала про 11 ноября! А где акционный товар смотреть?

JasL, Как вы успеваете покупать в Почти даром? Поделитесь секретом

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Наталья 123, вы имеете ввиду , который будет на грядущей рспродаже.. ?? Будет она 11 ноября.. 11.11. если да, то.. пока еще ничего не известно, я просто складываю в корзину, все что мне нужно.. от 2-3 продов каждой позиции, а потом и сравню цены.., кто предложит меньшую.. ( продов нормальных собираю, с рейтингом и отзывами)..

foxy171, смотрите ответ выше.. а по поводу групповых, как успеть.. тут много написано.. прочитайте страниц 25 назад..

Отредактировал(а) Тетя Мотя 25-09-2014 в 13:10
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 19 разEkb

Линда чудит со своими шарфиками Smile Я ей написала, что поставлю единицу и жалобу подам, а она мне " извините, чтобы принести Вам эту недоумение. Я могу переслать пакет к вам, можете ли вы дать положительные отзывы? жду вашего ответа. спасибо за понимание!"

Из за каких-то копеек... но факт то, что дурят блин нас! раз продаешь - значит оправляй.

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 28 разМинск

Panama, скрин страницы с треком и датой последней проверки трека из программы, в которой вы отслеживаете посылки.

Скрин у меня кнопкой PrtScr на ноутбуке делается и на компе сохраняется. Вот страница гугла с программами, выберите себе удобную вам.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

MaxiM писал(а):

Линда чудит со своими шарфиками Smile Я ей написала, что поставлю единицу и жалобу подам, а она мне " извините, чтобы принести Вам эту недоумение. Я могу переслать пакет к вам, можете ли вы дать положительные отзывы? жду вашего ответа. спасибо за понимание!"

Из за каких-то копеек... но факт то, что дурят блин нас! раз продаешь - значит оправляй.

А я только хотела спор отменить, сделать подтверждение и написать плохой отзыв, а она - бац, и спор подтвердила, так что.. забила я теперь на эту Линду.

foxy171 писал(а):

Елена Ткачева, Ч и не слышала про 11 ноября! А где акционный товар смотреть?

JasL, Как вы успеваете покупать в Почти даром? Поделитесь секретом

Да, скорее всего, 11 ноября будет распродажа. А насчет успехов, тут многие так же успевают, как и я (а где 20 товаров в наличии, я к тому же редко успеваю). Тут вся темка пронизана этими секретами, почитайте, да и совсем недавно кто-то ссылочку давал, где подробно все написано.. А еще желательно быстро и правильно набирать капчу и немного везения Wink

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Sneg писал(а):

Кто - нибудь заказал курточку? ТУТ)

Господи..На главной странице пора написать, чтоб эту куртку не брал никто и никогда. Ну девочки, ну на всех форумах и отзовиках она уже засветилась, а до сих пор по 1500 штук берут каждые групповые

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти