Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 5 разКострома

507natali1984 писал(а):

Hunter44, КАК вы успеваете 2 покупки урвать?

Ловкость рук

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 4 раза

что то сегодня опять почти даром не очень радуетSad

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

Опять успела с компа директора!!!для дочи

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Оксана Корнеева писал(а):

Опять успела с компа директора!!!для дочи

и я эту кофтейку отхватила и шапочку ещё

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

yuliya dmitrievna, а я что-то шапочку передумала. На картинке цвет один, а подписан другой цвет. Да и ладно) Поздравляю с уловом)

Отредактировал(а) Оксана Корнеева 10-10-2014 в 11:06
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 5 разКострома

Долбанный интернет мобильный билайн

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

Sad а я не успела. Никогда не успеваю

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 54 разакрайнего севера

Я первый раз в жизни сегодня успелаSmile шапчонку для дочиSmile

Отредактировал(а) АnA 10-10-2014 в 11:11
ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Оксана Корнеева писал(а):

yuliya dmitrievna, а я что-то шапочку передумала. На картинке цвет один, а подписан другой цвет. Да и ладно) Поздравляю с уловом)

я тоже обратила на это внимание, поэтому взяла по картинке тёмную,а подписано жёлтый, если пришлёт,то моему мальчишке и тот, и другой цвет подойдёт, главное,не розовый и я вас поздравляю, кофточек мало было,думаю,отправит

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

yuliya dmitrievna, да, кофточек всего 20 шт было. я даже не хотела пробовать, думала все равно не достанется. а тут к удивлению уравла. как так ,сама не понимаю) или желающих мало было или.....не знаюLaugh

Отредактировал(а) Оксана Корнеева 10-10-2014 в 11:20
ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Оксана Корнеева писал(а):

yuliya dmitrievna, да, кофточек всего 20 шт было. я даже не хотела пробовать, думала все равно не достанется. а тут к удивлению уравла. как так ,сама не понимаю) или желающих мало было или.....не знаюLaugh

их было 40, но это тоже очень мало. я заметила,что у меня всё наоборот,когда мало выставляют именно детских вещей, я всегда успею, даже если 20 штук всего. а вот в среду детских кофточек было аж 240 штук...и что вы думаете?я не успела, затупил и интернет,и я и поверьте, желающих хватает.

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

yuliya dmitrievna, может я спутала и правда 40 было, ааааа.....носков наверное 20 было) я вот в среду первый раз успела, сегодня второй)

у меня представляете, как-то был случай, решила доче футболку попробовать урвать за 0,56 дол. вот такую а он мне написал: сорри ,нет больше. ну я и забыла про нее. а когда зашла в заказы, и увидела что она у меня там болтается и я ее не оплатила знаете как обидно стало

Зато теперь если и написал сорри, все равно захожу в заказы и смотрю, а вдруг повезлоLaugh

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

http://ru.aliexpress.com/item/-/2009974082.html интерестно прийдет или как обычно ого доставка платная

Отредактировал(а) Оксанка 10-10-2014 в 13:15
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

yuliya dmitrievna писал(а):

я тоже обратила на это внимание, поэтому взяла по картинке тёмную,а подписано жёлтый, если пришлёт,то моему мальчишке и тот, и другой цвет подойдёт, главное,не розовый и я вас поздравляю, кофточек мало было,думаю,отправит

я в прошлый раз тоже урвала такую шапку, только выбрать можно было для мальчика или для девочки. Я так спешила, что выбрала для девочки (а у меня мальчик) Написала проду что б положил для мальчика, но он проигнорировал. Хорошо хоть красная пришла, можно и мальчику одеть. Качество супер, правда этикетка пришита кривовато

ПользователиСообщений: 365Поблагодарили: 1027 раз Гомель

yuliya dmitrievna, я выбрала жёлтого цвета на картинке, а он был подписан пурпурный, написала продавцу, что хочу любой цвет для девочки, он сам спросил а жёлтый нравиться? так что можно уточнить у продавца желаемый цвет, продавец вроде контактный.

yuliya dmitrievna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Катя Любицкая писал(а):

я в прошлый раз тоже урвала такую шапку, только выбрать можно было для мальчика или для девочки. Я так спешила, что выбрала для девочки (а у меня мальчик) Написала проду что б положил для мальчика, но он проигнорировал. Хорошо хоть красная пришла, можно и мальчику одеть. Качество супер, правда этикетка пришита кривовато

у нас есть такая шапочка тёмно-серая, мне она тоже очень понравилась,но я покупала по обычной цене,а тут за 0,30$ и ещё одна не помешает

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 15 разМинск

Скажите а в групповых тоже обмануть могут? Стоит рисковать? Или все по честному?

Отредактировал(а) Анна Ровинская 13-10-2014 в 13:08
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 71 разНижний Новгород

флешки в групповых тоже фейковые... Остальное не знаю...

А никто не подскажет когда обновления в групповых? Не для того, чтобы плодить конкурентов, а образования для.... Я ваши носочки и шапочки перебивать не буду

Отредактировал(а) Джокер 13-10-2014 в 13:25
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Джокер,

в пн, ср, пт в 11.00ч по московскому времени можно покупать, а появляется товар где- примерно за 1,5-1 час.

эта темка теперь пустая. мы переехали на новую тему вот.

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Гунай писал(а):

Джокер,

в пн, ср, пт в 11.00ч по московскому времени можно покупать, а появляется товар где- примерно за 1,5-1 час.

эта темка теперь пустая. мы переехали на новую тему вот.

Гунай, да ну не путайте людей! В этой теме тоже пишем! Тут конкретно про групповые, а там по купонам. Просто там начали писать про почти даром и вообще всё в кучу смешалось! Там и так ажиотаж, читать не успеваем (если б еще всё по делу там писали...)

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 12 раз

Анна Ровинская, я лично больше там покупать не буду

во первых можно найти и дешевле на али, если поискать

во вторых высылают обычно без трека, а могут и вообще не выслать - откуда нам знать?

одна посылка пропала, или украли, или не выслал и продавец выиграл спор

три посылки уже 90 дней жду, проды говорят, что отправили

Анна Ровинская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

olegsad писал(а):

во вторых высылают обычно без трека, а могут и вообще не выслать - откуда нам знать?

ну не скажите! Вот на своем примере

olegsad писал(а):

одна посылка пропала, или украли, или не выслал и продавец выиграл спор

скорее всего просто не выслали. Такое может быть не только в групповых

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

olegsad писал(а):

во вторых высылают обычно без трека

Мне даже чехол для телефона за 0.28$ выслали с нормальным треком. Тут смотря какой продавец

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 100 разМогилев

olegsad, не всегда. Мне браслетик из групповых за три доллара с хорошо отслеживающимся треком пришел. А сейчас сережки летят за 1,19$, тоже отслеживаются.

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Катя Любицкая писал(а):

Мне даже чехол для телефона за 0.28$ выслали с нормальным треком. Тут смотря какой продавец

полностью согласна! У меня только бижутерию и шарф с почти даром безтреком отправили. Остальное все было с треками, что а нормальными ***CN, а что-то с UA*******YP. Последнее всё никак не доедет, 26 дней уже в пути!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти