Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 5 разсказки


беларусочка
писал(а):

девочки будте осторожны! заказала в групповых комплект одежды http://group.aliexpress.com/252662021-1644851278-detail.html оплатила!!! а смотрю высвечивается , что это только майка!!!!!

КАПЕЦ! Я 2 ШТ ОПЛАТИЛАSad

ЭТО РАЗВОД ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ! ТАМ УКАЗАНО: КОМПЛЕКТ ОДЕЖДЫ: ФУТБОЛКА И ШОРТЫ!

Отредактировал(а) Miccrra 23-05-2014 в 15:24
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 6 разAbu-Dabi

Вчера вечером купила сумочку,обработка заказа стояла 20 дней,а сегодня уже дали трек(хотя может и не отправили еще)

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 247 разминск

Miccrra, вот и я повелась не так на смурфика как на шортики

Miccrra, вот и я повелась не так на смурфика как на шортики

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 33 разаЕкатеринбург

а мне сейчас прод сандаликов написал уточняет мой размерточно ли у меня тот что я заказла, если нет то написать правильный иначе пошлет тот что был в заказе заявленвот думаю, к добру ли такая забота

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Miccrra, в описании товара все ж указано: инфа только о майке- значит только майка

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 6 разСочи

SolomonT34, тоже хотела с таким вопросом обратится, сижу жду до первой секунды начала скидок, и нифига не успеваю, хотя заметила, много из того что я хотела, проблемные заказы оказываютсяLaugh

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Miccrra, вот спасибо! А то я тоже заказала этот комплектик, ведь в названии указано именно комплект, и посмотрела на количество заказов.. Хорошо, хоть не оплатила.. Замануха..

И, товарищи, ура! хоть что-то и у меня получилось! Smile На мое гневное письмо насчет корректировки цены игрушки, продавец только что изменил цену опять на 22 рубля, и написал жалобное письмо Smile и я сразу оплатила.

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 11 раз Екатеринбург

а когда следующие закупки будут?

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

620135 писал(а):

а когда следующие закупки будут?

наверное,больше не будет.правда,написано до 25 апреля.проверяйте каждый день с самого утра.

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 11 раз Екатеринбург

yuliya dmitrievna писал(а):

наверное,больше не будет.правда,написано до 25 апреля.проверяйте каждый день с самого утра.

я имею ввиду в след.месяце или через месяц,т.е. с какой переиодичностью они бывают)

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 3 раза

Nadezhda, Подсажите, пожалуйста, как Вы узнаёте, какие товары будут в групповых закупках? Когда обычно обновляются групповые, в какое-то определенное время, в какие дни?

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 4 разаМайкоп

ребят подскажите с какой переодичностью обновляется товар в разделе "почти даром"?SadSadSadSadSad

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Только что оплатила, то, что успела утром зарезервировать - шарф, трусишки, легинсы и юбчонку. По ценам изменений не было, все как изначально было заявлено. Итого, на сумму 67 рублей 48 копеек.

Довольна собой

Конечно хотелось большего...

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Pompylya писал(а):

а я в сегодняшних групповых успела ухватить только шорты мужу(((((((

мне по этим шортам продавец только что прислал "письмо счастья".не получу шорты,так хоть нервы ему вытреплю,чтоб не хотелось больше людей обманывать

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

yuliya dmitrievna писал(а):

мне по этим шортам продавец только что прислал "письмо счастья".не получу шорты,так хоть нервы ему вытреплю,чтоб не хотелось больше людей обманывать

хаааахх,мне тоже прислал.Вот "нехороший человек" блин.Я тоже его тогда понднапрягуLaugh

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

veru писал(а):

а мне сейчас прод сандаликов написал уточняет мой размерточно ли у меня тот что я заказла, если нет то написать правильный иначе пошлет тот что был в заказе заявленвот думаю, к добру ли такая забота

у меня только что тоже уточнили размер,я ему ответила,что хочу именно тот,который указала.всё,продавец написал ok,dear!наверное,отправит.

ПользователиСообщений: 347Поблагодарили: 97 разИваново

Pompylya, расскажите как напрягать)

так хотелось получить эти шортики((((((((

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

yuliya dmitrievna писал(а):

мне по этим шортам продавец только что прислал "письмо счастья".не получу шорты,так хоть нервы ему вытреплю,чтоб не хотелось больше людей обманывать

Pompylya писал(а):

хаааахх,мне тоже прислал.Вот "нехороший человек" блин.Я тоже его тогда понднапрягуLaugh

Ну как же так... Столько много откатов по товару. Надо с этим бороться, а то потом все так делать будут. Зачем тогда эти распродажи, если все равно мало что реально купить можно... Sad

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Pompylya писал(а):

хаааахх,мне тоже прислал.Вот "нехороший человек" блин.Я тоже его тогда понднапрягуLaugh

пока молчит!я ему пригрозила пожаловаться в службу поддержки.раз такой обманщик,пусть получит своё. зло должно быть наказано

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 9 разГродно

Заказал сегодня шорты за 1.85 http://www.aliexpress.com/snapshot/6101046473.html

В итоге сейчас прод пишет, что их нет в наличии и просит отменить заказ. Короче развод получается. Скидку якобы сделал, а товар отдавать не хочет!

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

alexVVVVV писал(а):

Заказал сегодня шорты за 1.85 http://www.aliexpress.com/snapshot/6101046473.html

В итоге сейчас прод пишет, что их нет в наличии и просит отменить заказ. Короче развод получается. Скидку якобы сделал, а товар отдавать не хочет!

нас,оказывается,многоведу с ним войну!просит помочь ему.счас помогут в службе поддержки

alexVVVVV поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

alicat писал(а):

Pompylya, расскажите как напрягать)

так хотелось получить эти шортики((((((((

ну я заказала,оплатила,а он мне пишет что не ту сумму поставил и отправить по такой цене не может,мол ошибся дурень.ну вот я ему и пригрозила плозхим отзывом и жалобой в администрацию,вот терь жду ,что ответитLaugh
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 9 разГродно

yuliya dmitrievna, расскажите как писать в техподдержку и примерный текст письма. Я тоже хочу пожаловаться на этого прода. Очень хотел эти шорты по халяве взять, а он редиска.

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

alexVVVVV писал(а):

yuliya dmitrievna, расскажите как писать в техподдержку и примерный текст письма. Я тоже хочу пожаловаться на этого прода. Очень хотел эти шорты по халяве взять, а он редиска.

где-то в этой теме писали,сейчас посмотрю,потом отпишусь.

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

шортист извиняется гаденыш, я б ему опу надрала бы за такие дела

alexVVVVV поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти