Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 10 раз Гомель

veru, а мне так понравились две )) написала продавцам тоже, мало-ли, вдруг разжалобятся ))

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 3 разаВладимир

doytra, вот эту- http://www.aliexpress.com/store/product/New-Arrive-2014-Rivet-handbag-women-brand-bag-louiss-bags-women-totes-bag-designer-lady-s/336021_1849440556.html

Ту,которую вы хотели,я тоже хотела,но эта синяя больше понравилась)

ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

Алёна Демидова, а я на нее не успела, похоже к лучшему) буду ждать ответа от прода первой

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 3 разаВладимир

doytra, да,это уж точно,к лучшему)

ПользователиСообщений: 347Поблагодарили: 97 разИваново

цену на сандали поменяли. что делать?

ПользователиСообщений: 14Киев

doytra, если снизит цену отпишите плиз, жена тоже эту сумку очень хочет Wink

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

doytra писал(а):

я тоже заглядывалась на шапку-панду, но когда тыкнула - только желтый цвет оставался, а потом и вовсе продано. Может и к лучшему, она на малышей, а моей уже 4,5 года. Но халява такая штука...

когда я покупала,у меня ещё был большой выбор цветов.а нам 4,5 месяца сейчас,так что очень даже пригодится.

ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

alicat, попробуйте написать продавцу, может изменит обратно. а вообще вряд ли. Мне тоже меняли, я писала жалобу и в чат али, но мне сказали - продавцы сами решают за какую цену выставлять товар. Свяжитесь с продавцом, мы бессильны.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 3 разаВладимир

alicat, а вы еще не оплатили?

ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

Игорь Бурковский, если снизит - обязательно. Даже напишу сообщение, которое ему отправила

Игорь Бурковский поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 347Поблагодарили: 97 разИваново

Алёна Демидова, начала номер карты вводить и вовремя заметилаSmile

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

а я в сегодняшних групповых успела ухватить только шорты мужу(((((((

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 21 раз

день добрый всем!хочу задать такой вопрос...как успеть на эти групповые покупки?)как ни зайду,все уже продано(когда их обновляют или доболняю?как вообще успеть и в какое время заходить?Smileподкажите плз

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разСанкт-Петербург

Стоимость 0.64$, а общая сумма 10.64$. Дурят как могут

Алёна Демидова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

SolomonT34, в 11 утра по Москве новые товары уже можно купить, а 10 утра их уже можно увидеть на последних страницах групповых. Заранее открываю себе вкладки с теми вещами, которые хочу и за пару минут прям на страничке смотрю время, как только становится доступна кнопка Купить - покупаю)

SolomonT34 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 33 разаЕкатеринбург

Pompylya, не растраивайтесь это уже хорошо другие вобще не успевают

ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

Валентинка), тоже цену изменили уже. Я теперь стараюсь все сразу оплачивать

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

SolomonT34 писал(а):

день добрый всем!хочу задать такой вопрос...как успеть на эти групповые покупки?)как ни зайду,все уже продано(когда их обновляют или доболняю?как вообще успеть и в какое время заходить?Smileподкажите плз

нужно сидеть и караулить.всё распродаётся буквально за 2 минуты.начало в 11 часов по московскому времени.я открываю нужный товар и жду начала распродажи,и стараюсь нажать "купить" в первую секунду.скорее всего таких скидок уже не будет.но лучше проверяйте.

doytra писал(а):

Валентинка), тоже цену изменили уже. Я теперь стараюсь все сразу оплачивать

Валентинка), я стараюсь сразу же всё оплачивать,за эти три дня у меня ни одна цена не изменилась.как только схватила,что хотела,сразу же оплачиваю все заказы.

SolomonT34 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 110 разЧайковский

Я все равно не успеваю, наверно, инет медленный

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 247 разминск

девочки будте осторожны! заказала в групповых комплект одежды http://group.aliexpress.com/252662021-1644851278-detail.html оплатила!!! а смотрю высвечивается , что это только майка!!!!!

ПользователиСообщений: 347Поблагодарили: 97 разИваново

Когда следующий раунд халявы? Хоть с сандалями и обманули, но мне понравилось

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

alicat, по 25 скидки,но чтот я не припомню,чтоб в воскресенье обновляли

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разСанкт-Петербург

yuliya dmitrievna, doytra, Ну так и я сразу после того как нахватала, стала оплачивать, вовремя заметила что уже успел цену поднять. Да и смысл, если продавец меняет цену, так быстро значит изначально не хочет ничего отправлять по такой цене. Будет сначала письма жалобные писать, с просьбами отменить заказ, потом время тянуть, даст трек фальшивый, а может и не фальшивый, а пришлет тряпку половую), потом еще спор открывай) А там глядишь я еще за таймером не услежу и заказ закроется. А мне потерянное время, нервы, а все для чего что бы ему плохой отзыв оставить, на али пожаловаться и на форуме поплакать .

Но не все так пессимистично, набрала много чего за эту неделю на гр. покупках, некоторые продавцы выглядят вполне адекватно, обещали отправить.

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

беларусочка, во блин, хорошо, что увидела ваш коммент перед оплатой. не буду платить.

ПользователиСообщений: 2Вольск

в чем проблема

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти