Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 33 разаЕкатеринбург

Александр Нечаев писал(а):

в чем проблема

Александр Нечаев писал(а):

в чем проблема

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 247 разминск

PchelaMaya, а я оплатила!!! все равно дешево! но, я только из за штанишек шортиков и повелась, а тут нате драсте

ПользователиСообщений: 2Вольск

что такое?

ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

alekc писал(а):

что такое?

где?

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

беларусочка, такого плана майки можно в розницу взять за эти деньги без всяких групповых сеансов секаса.

а сумки розовый и голубой кто-нибудь брал? у меня такая черная уже есть - нормально за эти деньги.

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

alicat, ага, согласна прикольная развлекуха

Валентинка), у меня тоже был такой прикол с сумкой...хорошо вовремя заметила, т.к. цена с доставкой получалась такая же, как-будто скидка лишь 5-10%...

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

по монике кому ответили алиевцы на жалобу

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

блин, кто-нибудь брал как-то раз рубашки с бабочкой детские? меня нервирует прод до сих пор, до сих пор не трекается, уже и трек номер поменял.... чувствую дурит

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 6 разСочи

PchelaMaya, блин, тоже этот " костюм" на оплате, вот сволочи!!!

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

robomen писал(а):

по монике кому ответили алиевцы на жалобу

мне пока нет

Купила очки за 65 рублей. Странно, но ажиотажа вокруг них нет)) Надеюсь отправят

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

juliabol, я такие брала на днях. уже трек дали. правда за трек платить пришлось 1,4 дол. все равно дешевле получается, у нас такие на рынке от 8 дол.

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

беларусочка, я сразу же обратила внимание на этот комплект,просмотрела,а там майка одна.ещё до начала распродажи написала продавцу,входят ли шорты в комплект.но он мне ничего не ответил.

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 24 разаГомель

yuliya dmitrievna писал(а):

когда я покупала,у меня ещё был большой выбор цветов.а нам 4,5 месяца сейчас,так что очень даже пригодится.

Я такую раньше то же в групповых брала беленькую ,только без глазокLaugh за 1,7. Нам сейчас 7 месяцев, великовата. Это где то на 1,5-2 годика. Но сегодня успела еще и красненькую отхватить, халяваLaughSmile. Гланое что бы продавец не Моникой оказался

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разЮрга

juliabol, но я б на такие в магазине , например, не посмотрела, а тут халява если придут и будут ужасны , всегда можно открыть спор))

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Валентинка), тоже заказала эту же игрушку, но не стала пока оплачивать. И тоже также скорректировали цену. Но, единственное, цену подняли практически сразу после заказа! поэтому не было смысла сразу оплачивать, а то еще перепутать можно..

Что--то мне не очень везет в этих групповых покупках. То, что хочу, уже распродано было в первые же минуты начала распродажи. Хотя у меня инет слабенький.Может, в этом причина.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разЮрга

juliabol писал(а):

Я на них смотрела, но не решилась. Подумала, что камни будут ужасные и стремно смотреться, не так как на картинке

juliabol, но я б на такие в магазине , например, не посмотрела, а тут халява если придут и будут ужасны , всегда можно открыть спор))

Aleks1975S поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 24 разаГомель

juliabol писал(а):

Купила очки за 65 рублей. Странно, но ажиотажа вокруг них нет)) Надеюсь отправят

Я затакую цену с бесплатной доставкой на сайте видела, поэтому и ажиотажа нет, это их нормальная цена

Эх, интересные и веселенькие на этой недели групповые покупки. 25 марта вспомнилаLaugh

Кто нибудь покупал такую подушечку ? http://group.aliexpress.com/252662021-1098526998-detail.html

давно к ней присматриваюсь, а тут почти в два раза дешевле.

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 247 разминск

PchelaMaya, да согласна)) а сумачка какая? дутенькая?

yuliya dmitrievna, а мне робот какой то отвечает*( ну да ладно*( моему мальчику красавчику все равно понравиться))

ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

Игорь Бурковский, отказался мне прод цену снижать. Я уж ему и Диэр френд и плиз и вери вонт, но он ни в какую. Мол было 20 штук, все продали, все. Сейчас только за 12.3 usd

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

беларусочка, да, дутенькая. на эти деньги вполне адекватная в прошлый раз пришла, полгода оттягала - нормуль все пока.

уже нету.... успела оплатить, главное, чтоб они там не передумали

ПользователиСообщений: 14Киев

doytra, Ясно(((

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 247 разминск

PchelaMaya, а у меня она на компе высветилась 15 баксиков! ,я думала , это ошибка, .я отдельно заказывала, мне такая уже пришла на почту сегодня уезжаю, так ,что в понедельник, заберу

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

беларусочка, я успеда за 1,6 оплатить

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 разаИжевск

Хочу рассказать насчет мужских шортов. Покупал такие на Фестивале скидок с 50% скидкой за 240рублей.

Выбрал самый большой XXL что должно быть 52-54, но у прода там указан обхват талии очень маленький - на ребенка размер 44 примерно. Так и оказалось, шорты малы и соответствуют примерно 44-46 размеру. Так что поглядите сколь в сантиметрах написано у прода.

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 247 разминск

PchelaMaya, я с этой распродажи только юбку кресты, майку в полоски разноцветные И шарф летний((( ну и майку ..... кстати если кому интересно то балетки с расспродажи первой за 19 мая , мне уже 2 пары балеток и шлепки выслали

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти