Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 6 раз Минск

В групповых покупках даже при указании Free Shippping частенько всплывает стоимость доставки 1.4$ (Беларусь). Вчера прод вообще написал что типа кепку не отправлю, т.к. минимальная сумма заказа 6$, хотя на странице товара это не было указано. Естесственно, написал, когда групповые прошли и цены в 2 раза дороже поднялись.

Роксана Люпин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

А мне вот еще интересно продавцы в этих групповых закупках на сколько хорошие? могут ли там быть "офиристы"?

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

ira331 писал(а):

Confessa, Отменили? меня тоже попросили отменить-детские лосины..

нет) я еще и не оплачивала, накидала пока заказы, а карточка дома, вечером проплачу все) а вот детские лосины молчит продавец, тоже племяхе 1 штуку заказала

Отредактировал(а) Confessa 19-05-2014 в 16:15
ПользователиСообщений: 2

Елена Короткова, да кто ж их разберет. Может вам все же повезет больше чем мне Smile

И еще такой вопрос: отменить то отменила, но деньги не вернули. Что делать?

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

ну у меня пока чт нормально все,сделала 6 заказов,пока что все молчат.А кто знает,эти копеечные цены будут как всегда в групп покупказ 3 раза в неделю или ,мож,каждый день с 19 по 25?

Isip, деньги сначала обрабатывают ,а возврат в течение 7-10 дней,но у меня за пару суток отдают)

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разУсть-Ордынский

Здравствуйте! В недавних групповых покупках были топы(майки) по 1 доллару с копейками, я заказала одну, больше нельзя было. Сегодня получила сообщение от этого продавца с просьбой еще доплатить 1 доллар, так как стоимость пересылки подорожала. Я в замешательстве, в первый раз с этим сталкиваюсь в групповых покупках, я конечно не мелочная, но обжегшись раз уже на воду дуешь. Мне пока даже сумму с другого заказа не вернули алиэкспресс около 900 рублей за неотправленную жилетку. А тут вроде мелочь просьба, но уже настораживает... Вам приходили такие сообщения? Стоит доплачивать?

ПользователиСообщений: 14СПБ

Кошельки поднялиLaugh фу на них, за такую цену можно купить и без групповых.Sad

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

Надежда Чимитдоржиева, я тоже заказала,но пока еще прод ничего не проситлл...если будет просить,доплачивать не буду...вообще обнаглели

Я заказала 3 кошелька,майку за 0,7 на брителях,балетки и серьги с колье...пока все проды молчат..надеюсь,прокатит) а про детские лосины уже многие пишут,что просят отменить заказ..

Отредактировал(а) Tassinda 19-05-2014 в 16:55
ПользователиСообщений: 52

Надежда Чимитдоржиева, там почитайте отзывы что он мошейник. что просит оплачивать доставку, что лучше не заказывать у него. я тоже хотела, но во время прочитала отзывы.

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Надежда Чимитдоржиева писал(а):

Здравствуйте! В недавних групповых покупках были топы(майки) по 1 доллару с копейками, я заказала одну, больше нельзя было. Сегодня получила сообщение от этого продавца с просьбой еще доплатить 1 доллар, так как стоимость пересылки подорожала. Я в замешательстве, в первый раз с этим сталкиваюсь в групповых покупках, я конечно не мелочная, но обжегшись раз уже на воду дуешь. Мне пока даже сумму с другого заказа не вернули алиэкспресс около 900 рублей за неотправленную жилетку. А тут вроде мелочь просьба, но уже настораживает... Вам приходили такие сообщения? Стоит доплачивать?

этот продавец как-то раньше выставлял эти майки в групповых покупках,а потом прислал сообщение с просьбой оплатить доставку. я отменила заказ и написала,что не буду оплачивать.ну и всё,продавец подтвердил отмену,и мне вернули деньги.

Надежда Чимитдоржиева и gorvica поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

juliabol, почему же, такая тема есть

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Annastasi писал(а):

juliabol, почему же, такая тема есть

а разве Гага это групповые?

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Надежда, Юлия, я тоже такую заказала... этакая хорошенькая, у нас такие рублей 200 стоят... Посмотрим, что он скажет мне, этот прод... А сегодня я зашла на ГП - а там все, что я бы купила - фига вам, уже продано((((((

Относительно топа - и меня просит доплатить доставку по некой ссылке). Кстати, а сколько сейчас на али курс доллара к рублю?..

Отредактировал(а) Clara 19-05-2014 в 17:36
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

juliabol, ну, "групповые" тоже приблизительный перевод, поэтому писали туда про все спец.предложения, в т.ч. и сделки выходного дняWink

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разУсть-Ордынский

Clara, примерно 35 руб, а цену доплатить просит 34 с чем то, смешно, конечно, но не хочется уже ничего.Sad

Clara поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

ailita, yuliya dmitrievna, Clara, вы заказывали у этого продавца?тык Мне отправил без вопросов,и без просьб доплатить,во всяком случае,в статусе заказа стоит "отправлено",хотя,конечно же не отслеживается.Тоже успела урвать сегодня сумочку за 3.58,балетки и 3 кошелька,и тоже боюсь,что отменят.Поделюсь потом,отправят или нет

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Юля Шакирова писал(а):

ailita, yuliya dmitrievna, Clara, вы заказывали у этого продавца?тык Мне отправил без вопросов,и без просьб доплатить,во всяком случае,в статусе заказа стоит "отправлено",хотя,конечно же не отслеживается.Тоже успела урвать сегодня сумочку за 3.58,балетки и 3 кошелька,и тоже боюсь,что отменят.Поделюсь потом,отправят или нет

да,я заказывала у этого продавца.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

yuliya dmitrievna, наверно,он по какому-то своему принципу выбирает,кому отправлять,а кому нет..Посмотрим еще,что там придет.Подобная маечка за 130 пришла,понравилась.

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Юля Шакирова писал(а):

yuliya dmitrievna, наверно,он по какому-то своему принципу выбирает,кому отправлять,а кому нет..Посмотрим еще,что там придет.Подобная маечка за 130 пришла,понравилась.

Наверное на рейтинг покупателя смотрит

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 59 разМинск

А я не успела заказать вот эту маечку тут, написала проду, с просьбой уменьшить цену, что типа не успела, а очень хочу за 1.10. уменьшил и написал счастливого дня. Кстати я 2 заказала разных цветов, посмотрим что придет.

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

У этого. Мне он ссылочку дал - мол, доплатите еще по этой ссылке, а я написала - а почему по другой ссылке доплачивать? Как-то не дело... Кстати, с рейтингом у меня все ок, не понимаю, почему так...

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

juliabol, Рейтинг это количество заказов?У меня не так уж и много,я заказываю с апреля этого года

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Надежда Чимитдоржиева писал(а):

Clara, примерно 35 руб, а цену доплатить просит 34 с чем то, смешно, конечно, но не хочется уже ничего.Sad

Надежда, если бы он сразу отписался, что доставка - столько-то... нельзя так делать - мы же тоже не от жиру заказываем в Китае...

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 4 разаЕкатеринбург

Наверное надо сразу платить а не ждать 24 часа. Или и после оплаты могут попросить доплатить?

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

moon_sun82, могут и после оплаты.Напишет письмо,мол,произошла ошибка,оплатите товар по новой цене,либо отмените заказ.У меня было так.И ничего с такими продами не сделаешь-никто его не накажет за это.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти