Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 7

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

сейчвас зашла в мобильнуб версиб, спрашивает обновить или нет, бобсь обновлять программу, вдруг исчезнет ""продавец отказывается отправять товар

Minerva, я как то искала мерисы. они дороже чем у нас в городе в детских магазинах.

Minerva поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

девченки писали что многоразовые хорошие. удобн и экономно. но я не пробовала,

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

GEORGINA писал(а):

девченки писали что многоразовые хорошие. удобн и экономно. но я не пробовала,

это те, которые на кнопочках? че-то я не могу разобраться как имим пользоваться... По картинке непонятно.. и с какого возраста они идут..

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород
Anber поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 31 раз

Lana_Miroshnichenko, а ко мне идет сумка.хм...ну подожду еще.Пока все нормально.Правда я у другого продавца брала.

ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 137 разМинск

Ирина Ш, не за что

ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

Minerva, да на кнопочках. с какого возраста не знаю, но у них вроде размерный ряд есть. одеваются как обычные, но только кнопаются, а потом стирать.

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

elfira писал(а):

я делаю так: кладу товар в корзину. цена 30 баксов. затем захожу в приложение и оформляю заказ цена= 29,5 баксов-Laugh.

во-вторых там есть (как говорят) причина отказа: прод отказывается отправить товар

у меня выскочило почему-то окно, что не удалось выполнить установку, в чем может быть причина?

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Подскажите,а если прод не отправляет заказ и автоматом отмена,ему делают за это айяяй? Или вообще ничего не бывает?

Lenor, Я сегодня замумукалась на планшет ставить( зато причины отмены все есть и на русском.

Lenor поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 25 раз

Minerva писал(а):

это те, которые на кнопочках? че-то я не могу разобраться как имим пользоваться... По картинке непонятно.. и с какого возраста они идут..

я покупала нашего производства, попроще, использовала с 1 месяца рождения. Внутрь под сетку просто подкладывала небольшие свернутые пеленки, пописал - вынула постирала. У нас не из-за экономии было, из-за памперсов вечно потница была Smile

Отредактировал(а) lextazy 30-10-2014 в 23:37
Minerva поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

Lana_Miroshnichenko писал(а):

Всем привет!

Красавчик курточник посыль-то выслал, и даже трек дал... Который с огромным удовольствием для меня отслеживался... В адресате нет ошибки, ко мне идет! Но 12 вещей (из которых 3 куртки, 1 пальтишко, и свитерочки), сами понимаете - не могут весить 0,037гр.........

жду 5-го дня (открывать спор)... 1 звезду я ему все-таки влеплю!!!!! как мошеннику. К тому же и жалобу накатаю! Задолбали своими "ошибками"....

Вс1, короч.... злая я!

И эта лавочка 11.11 - это такой пиар-ход, типа ПД, на несколько долей секунды товар появится, десяток товара на миллионы желающих? ну, десятки тысяч, точно.... Хм....

Вобщем, разочарование пошло!

Чтобы не заканчивать на плохой ноте, отмечу, что остались на али еще честные и добросовестные продавцы! Помните часики? мы ж их без купона брали? тоже по низкой цене? которая моментально вверх подпрыгнула? И что? продавец никому, насколько я поняла, не стал ныть - ошибка...нет товара... Молодец какой, все обработал, дал НОРМАЛЬНЫЙ трек-номер, отслеживается хорошо. Написал в комментариях к отправке, ответил на мое письмецо. К тому же и на мэйл получила от него письмо еще, что отправил товар, указал трек-номер, мол - смотрите там, если какие вопросы, обращайтесь, дал свой мэйл, и т.д. Шшаблон письма, конечно, но - приятно. когда продавец работает на столь высоком уровне.

Ну вот...выговорилась.....

был еще один прод выслал дет.платья по 0.01 центу.правда все вначале письма написал что бы заказ отменили.отменили по его вине.его это не устроило .всем отправил.я 29 платьев ради интереса заказала( первая моя халява) все пришли. вот теперь думаю что с ними делать

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Lenor писал(а):

у меня выскочило почему-то окно, что не удалось выполнить установку, в чем может быть причина?

я не знаю-((. у меня все сразу пошло

iragolosova писал(а):

был еще один прод выслал дет.платья по 0.01 центу.правда все вначале письма написал что бы заказ отменили.отменили по его вине.его это не устроило .всем отправил.я 29 платьев ради интереса заказала( первая моя халява) все пришли. вот теперь думаю что с ними делать

хм. неужели? так предложите..думаю, желающие найдутся

Отредактировал(а) elfira 30-10-2014 в 23:39
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 62 раза Оренбург

Minerva писал(а):

Всем добрый днь! А кто-нибудь заказывал с Али памперсы? на них бывают скидки и какие там памперся есть?

заранее спасибоWink

htthttp://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/538674.htmlp://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/538674.html тут посмотрите сегодня были

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

*** НАДЕЖДА *** писал(а):

Обязательно расскажу! А если ще и ссылочки кинет - естественно они сюда полетят!!!

заранее спасибочки

ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

lextazy, тьфу-тьфу мы этого избежали. летом только по жпре высыпало чуть но душ и присыпка несколько раз в день делал свое делоо.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iragolosova писал(а):

был еще один прод выслал дет.платья по 0.01 центу.правда все вначале письма написал что бы заказ отменили.отменили по его вине.его это не устроило .всем отправил.я 29 платьев ради интереса заказала( первая моя халява) все пришли. вот теперь думаю что с ними делать

отдайте на рынок, любому продавцу, по такой цене у вас заберут на продажу.

А ссылочку на такого честного продавца - в студию!!!

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

elfira писал(а):

хм. неужели? так предложите..думаю, желающие найдутся

не поверите,но не могу. 3 пристроила,остальные до лета полежат.платья действительно хорошиеWink

ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

Ирина Ш, а отправляет или нет? Не знаете?

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

А ремни у Жанга видели уже? Не успеваю все читать

ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

Надежда Сабирова, такие первый раз вижу. дешево. но я имено мерисы или мони искала, а они дороде. а эти интересно как по качеству? не пробовали?

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ladycat писал(а):

А ремни у Жанга видели уже? Не успеваю все читать

он кому-нить что отправил? я отменила заказ

Ladycat писал(а):

А ремни у Жанга видели уже? Не успеваю все читать

он кому-нить что отправил? я отменила заказ

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

iragolosova писал(а):

не поверите,но не могу. 3 пристроила,остальные до лета полежат.платья действительно хорошиеWink

дайте,пж., ссылочкуSmile

ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 137 разМинск

Ladycat писал(а):

А ремни у Жанга видели уже? Не успеваю все читать

А он отправляет?

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

elfira писал(а):

он кому-нить что отправил? я отменила заказ

katya24 писал(а):

А он отправляет?

Вроде как выше чуть писали,что что-то отправил. Запуталась в Жангах,если честно

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

elfira писал(а):

он кому-нить что отправил? я отменила заказ

так ждемс же. Он тут сегодня отличился, сказал, чтоб ждалиLaugh

"Goods have been sent , is to fill in tracking a single number, please be patient , thank you"

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти