Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 7

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 10 разМосква

Anber, у меня тож чудик http://www.aliexpress.com/store/214022 проснулся, просит об отмене

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

часики http://www.aliexpress.com/snapshot/6308315639.html молча дал трек и фото посылки

Ksyushechkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 146 разярославль

Ya2mama, даааа уж , Россия всегда всем помогает, последний кусок хлеба готовы отдать, мы добрый и жалостливые, поэтому и прощаем многое Китайским продавцам

Отредактировал(а) Ksyushechkina 31-10-2014 в 08:00
ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 109 разНовошахтинск

Юрий Мельников писал(а):

я тоже ему написал что он с флагом впереди паравоза бежит,все ждут,а он уже распродажу устроил,ну и тоже подобное,что если так будет действовать,то обгонит по прдажам всех продов,и разбогатеет быстро.Молчит гад,видимо не так я подлизываюсь.

А у Вас на Али тоже аватар в военной форме и с автоматом? Если да, то, кажется, я знаю причину, почему не получается его задобрить

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

promeknadya писал(а):

Ya2mama, Про курточку ведь уж весь инет пестрит....Она же дерьмо полное. Просто выкинуть.

в этом дерьме за такие деньги я на даче пощеголяю

если придет

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

САНДРА писал(а):

все уже давно споры пооткрывали и деньги вернули

я знаю. поэтому его и жала

ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Я от кроссовочника за 1$ перекидываюсь. Он мне - отмени, я ему - высылай!) "Метеорный поток скидок" уже был.... теперь про распродажу ему 11.11 напишу...

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Этот проснулся,написал длинное письмо,как работает в убыток,но написал что ВЫШЛЕТLaughмолодец

Ольга Снегина, Я отменила с причиной что он не хочет высылать,подтвердил гад.

ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 146 разярославль

мы уже изменять цену corrct цена составляет $ 5.99 , я надеюсь, вы поймете это. $ 1 не достаточно оплатить доставки грузов. мы потеряли деньги о вашем заказе, и я потеряю работу. как вы знаете, я просто посох. столько людей в Китае. было трудно найти хорошую работу. Я надеюсь, вы меня поймете. в следующий раз я дам вам любую скидку и отправить вам некоторые подарки. как это? пожалуйста, пожалуйста, раскройте спор, и мы будем возмещать лучший внимание.

Вот такое мне продавцы пишут, уж жалелка моя устала, что хоть я все не у тех халяву заказываю

Отредактировал(а) Ksyushechkina 31-10-2014 в 08:05
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 2 разаКраснодар

Меня по детским вещам просят отменить заказ....

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

этого помните? выслал кому нить?

цены классные у него до сих пор

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 27 разРечица

Доброе утро! На днях был купон на 105$. Трэк сегодня ожил и едет в Беларусь, но вот что там едет узнаем когда доедет и вообще, до меня ли доедет.

ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

ellatt, мне выслал без разговоров. Трек вроде верный...

ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

Коробочник не колется, отменяйте. Вот чего прислал :

Dear Friends, For this cuppon is failure,So sorry to tell you that we could not ship you the order. We also want to send it, but here we recieve about 500 orders with cuppons all over the world.About $20 each, that means we would be lost about $10000. Everyone said if we don't ship the order,we will get their complaint,either Ship or not will get your complains. We are not for ratings,we don't need to set cuppons to kill ourselves. After consideration, we dicide to close the orders. (The system will close itself if you don't do it.The rating would not record if you cancle.) This cuppon is our mistakes, and the products have been sold out. The rules allow seller to close the orders in this situation. And we have informed you in time and told you to cancle the orders. Cheaters are getting your money and run away,but we want to refund you,so we are not cheater.The choice is yours. Complain or not, any way, thank you for support & understanding!

Дорогие друзья, в этом cuppon отказ,так извините, чтобы сказать вам, что мы не смогли отправить Вам заказ. Мы также хотим, чтобы отправить его, но здесь мы получаем около 500 заказов с cuppons во всем world.About $20 каждый, это означает, что мы бы потеряли около $10000. Все говорили, если мы не доставим заказ,мы получим жалобу,либо корабль или не получите жалуется. Мы не для рейтингов,нам не нужно, чтобы установить cuppons убить себя. После рассмотрения, мы dicide закрытия ордера. (Система закроется сама собой, если Вы не сделаете it.The рейтинг бы не запись, если вы cancle.) Это cuppon-это наши ошибки, и продукты были проданы. Правила позволяют продавцу, чтобы закрыть заказы в этой ситуации. И мы информировали Вас время и сказал тебе cancle заказы. Мошенники получают ваши деньги и убежать,но мы хотим вернуть вам деньги,поэтому мы не cheater.The выбор за вами. Жаловаться или нет, в любом случае, спасибо Вам за поддержку и понимание!

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 60 разомск

sharo, всем вернули деньги

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Anber писал(а):

Коробочник не колется, отменяйте. Вот чего прислал :

Dear Friends, For this cuppon is failure,So sorry to tell you that we could not ship you the order. We also want to send it, but here we recieve about 500 orders with cuppons all over the world.About $20 each, that means we would be lost about $10000. Everyone said if we don't ship the order,we will get their complaint,either Ship or not will get your complains. We are not for ratings,we don't need to set cuppons to kill ourselves. After consideration, we dicide to close the orders. (The system will close itself if you don't do it.The rating would not record if you cancle.) This cuppon is our mistakes, and the products have been sold out. The rules allow seller to close the orders in this situation. And we have informed you in time and told you to cancle the orders. Cheaters are getting your money and run away,but we want to refund you,so we are not cheater.The choice is yours. Complain or not, any way, thank you for support & understanding!

Дорогие друзья, в этом cuppon отказ,так извините, чтобы сказать вам, что мы не смогли отправить Вам заказ. Мы также хотим, чтобы отправить его, но здесь мы получаем около 500 заказов с cuppons во всем world.About $20 каждый, это означает, что мы бы потеряли около $10000. Все говорили, если мы не доставим заказ,мы получим жалобу,либо корабль или не получите жалуется. Мы не для рейтингов,нам не нужно, чтобы установить cuppons убить себя. После рассмотрения, мы dicide закрытия ордера. (Система закроется сама собой, если Вы не сделаете it.The рейтинг бы не запись, если вы cancle.) Это cuppon-это наши ошибки, и продукты были проданы. Правила позволяют продавцу, чтобы закрыть заказы в этой ситуации. И мы информировали Вас время и сказал тебе cancle заказы. Мошенники получают ваши деньги и убежать,но мы хотим вернуть вам деньги,поэтому мы не cheater.The выбор за вами. Жаловаться или нет, в любом случае, спасибо Вам за поддержку и понимание!

теперь они пошли в атаку

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Девочки, а кто тут что-нибудь заказывал??? не помните уже? у меня оч. долго посылка ожидает отправки.... Прод не пишет, на мои письма не отвечает, вобщем всё глухо!

у кого какие новости по этому магазу? Напомню, что у него можно было взять брючки, жилетку, блузку... сейчас у него пустой магазин...

Отредактировал(а) Lana_M 31-10-2014 в 08:18
ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Kristik писал(а):

sharo, всем вернули деньги

по кроссам?

неее я подожду. любопытство страшная сила

темболее уже на таможне.а деньги вернуть всегда успею

ааа....дошло.... по магазину написаного выше?

Отредактировал(а) sharo 31-10-2014 в 08:16
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 146 разярославль

http://www.aliexpress.com/snapshot/6311089106.html. Кто заказывал такой, продавец отвечает?

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

ss07635458 пожалуйста проверьте трек. у меня не выходит. сайт зависает и всё

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Anber,

Anber писал(а):

ellatt, мне выслал без разговоров. Трек вроде верный...

А вы про кого?) Про кофоточника?

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Люди! У кого совпадает со мной трек-номер RM604078850CN RM604078951CN RM604078815CN по курточнику gaige zhang дайте мне номер заказа, можно в личку, опять буду писать в поддержку, чтоб проверили. Не хочу ждать 2 месяца результатов, пусть его заморозят.

ПользователиСообщений: 356Поблагодарили: 155 раз Георгиевск

AlexandraV писал(а):

Люди! У кого совпадает со мной трек-номер RM604078850CN RM604078951CN RM604078815CN по курточнику gaige zhang дайте мне номер заказа, можно в личку, опять буду писать в поддержку, чтоб проверили. Не хочу ждать 2 месяца результатов, пусть его заморозят.

у меня другой LM914269389CN

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 206 раз

Этот совсем наглый. Выдал трек-номер (возможно левый) и пишет "системная ошибка, подтверди получение, и я дам тебе скидку".

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

А у кого нибудь уже трекаются кроссовки месячной давности эти

xilari, не пояснила те у кого в Казахстан со мной есть одинаковые

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти