Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 7

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 264 разаВоронеж

Machta писал(а):

Мне кажется ,пора писать жалобу на кофточника! Поддержите меня??

Мне обещал отправить 1 кофту из двух.

Machta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

mama-maryna писал(а):

Vikamama, ахахLaugh недавно с мужем смотрели белье и про такие трусики он спросил: а для чего вам ТАМ бусины???? чтоб чесалось потом???

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Vikamama писал(а):

Ну здесь видимо потому, что они вам не могут назад вернуть менее одного цента!

так, а по другим позициям вы отзыв оставили??? Или как? Посылка получена, деньги частично возвращены и отзыв нельзя оставить???

Да в том-то и дело,что нельзя!!! Я в шоке!!!

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 58 разМосква

lextazy писал(а):

а меня просит отменить (((

1 вещь отправил с таким треком RC665221988CN

lextazy, Такая же фигня заныл и отправил трек другой левый RC665221529CN .Как открыть спор если еще 5 дней не прошло?

ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Lorik писал(а):

а я успела 5 позиций купить, сама в шоке

а о чем вообще речь? как на это ДАРОМ напасть?Laugh

ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

Lenor писал(а):

успела 2 кошелька с ПД и батарейки)

я тоже

ПользователиСообщений: 394Поблагодарили: 279 раз

Блииин, время перевели, я теперь пропустила Почти Даром, теперь на час раньше надо

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

а пд в 30 минут было что ли?

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Оксана Валерьевна писал(а):

Опять сейчас зашла в отзывы. Нет его в ожидающих.

А спор он уже принял ??? Просто я уже забыла

если принял, и был частичный возврат- попробуйте спросить об этом в техподдержке. Че за фигня??? И товар не получили, и деньги ему заплатили- еще и отзыв нельзя оставить ???

это уже чересчур! И так все для этих мошенников

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой
ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

skorzhikova писал(а):

Kristik, а что пишете ему там?

I'll wait until you ship my order. You proposed public offer. I agree with it and paid. In accordance with the rules of the public offer the seller is obliged to execute it. Failure to comply with obligations under the transaction involves recovery of damages and moral damages.
If you are weak with computer - hire a professional. Fraud is intolerant! Perform your obligations by the offer or wait for the proceedings ! Is marketplace Ali a bunch of crooks? Are you laundering money or do some financial fraud?
If you will not comply with the terms of the public offer - I'll write a complaint to site administration, that you cheating to increase your rating! And it is called throughout the world a fraud.
Waiting for a package with a valid track number!
Nice day!

заготовленный текстLaugh

Отредактировал(а) Leogran 31-10-2014 в 10:38
inno4k2, Nori и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

inno4k2 писал(а):

lextazy, Такая же фигня заныл и отправил трек другой левый RC665221529CN .Как открыть спор если еще 5 дней не прошло?

Мне тоже ныл и при этом трек дал, прежде чем я успела ответить на его нытье. Мой трек вроде нормальный- инфы нет. У меня такой RC665222643CN

А с чего вы решили, что ваш трек левый???

Отредактировал(а) Vikamama 31-10-2014 в 10:40
ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

Натик писал(а):

молчит гад, вчера ему сочинение написала

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

ПД по росс времени смотреть? во сколько это теперь по беларуси? прошляпила уже второй раз.... Sad

ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 146 разярославль

Ольга Вадутова писал(а):

я тоже

И я кошель взяла

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Елена П, писал(а):

Мне обещал отправить 1 кофту из двух.

я ему такой же вариант предложила, молчит пока

ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

Leogrand писал(а):

I'll wait until you ship my order. You proposed public offer. I agree with it and paid. In accordance with the rules of the public offer the seller is obliged to execute it. Failure to comply with obligations under the transaction involves recovery of damages and moral damages.
If you are weak with computer - hire a professional. Fraud is intolerant! Perform your obligations by the offer or wait for the proceedings ! Is marketplace Ali a bunch of crooks? Are you laundering money or do some financial fraud?
If you will not comply with the terms of the public offer - I'll write a complaint to site administration, that you cheating to increase your rating! And it is called throughout the world a fraud.
Waiting for a package with a valid track number!
Nice day!

заготовленный текст

я уже писала такое.надо новое эссе сочинять

ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

dimelo писал(а):

я ему такой же вариант предложила, молчит пока

это вы про блузки за50/51

ПользователиСообщений: 1Санкт-Петербург

Продавец написал, что сисиемная ошибка! Просит оформить возврат!

Кофта женская

Написал- дорогой друг ; я ужасно сожалею, система была неправильно .В некоторых цена не правы .consider, чтобы принести вам столько хлопот мы дадим вам скидку и подарки . как это ?о посылке мы действительно не можем отправить его . если я отправил вам $1мы будет потеряно много денег .i will потерял работу .as вы знаете, я просто персонал. если вы нуждаетесь в нас, чтобы отправить это вы должны мне заплатить за платье к себе и отправить вам ?о вашем заказе, если я пошлю, я потерял работу . есть так много людей в Китае . трудно было найти хорошую работу . я надеюсь, что вы поймете меня . пожалуйста, откройте спор и деньги будут возвращены . лучшие связи

Отредактировал(а) indiana07 31-10-2014 в 10:49
ПользователиСообщений: 174Поблагодарили: 34 разаРБ

medvedzol, и я за коллективную на кофточника

Отредактировал(а) olleee 31-10-2014 в 10:43
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Я балдею от распродажи 11.11... Куртка, которую я покупал без скидок за 39$ вдруг стала стоить 200$ и продавец ее любезно на распродаже отдаст всего лишь за 65$.

Лохотрон полнейший...

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

мне RC665221722CN трек дал кофточник. вроде ни у кого больше такого нет)
вот только одно не понятно - не проще ли ему было на стадии обработки заказы оставить чтоб они просто закрылись

ПользователиСообщений: 1571Поблагодарили: 12260 разПрокопьевск

вчерашний прод с трусами за 4 руб вот прислал сообщение Имейте славный день! С наилучшими пожеланиями! Большое спасибо за ваш purchase.Extremely жаль сообщить вам, что мы молимся, чтобы вы отменить приказы. Наша продажа SYSTERM попал в беду и получить неправильную цену. И мы потеряли USD $ 2 в каждом заказе. Таким образом, мы молимся, чтобы вы отменить приказы. И мы хотели бы дать вам большой скидкой в более поздних заказов. И мы действительно должны Ваше понимание и сотрудничество. И мы молим вы подаете заявление на отмену распоряжения. и кстати, мы молимся вы заметили "положить в чужие продукции" в качестве причины расторжения ordr. Нам очень нужна ваша помощь. Наш небольшой магазин открылся несколько месяцев назад, и ваша оценка и сотрудничество действительно необходимы. И мы молим вас Pls дать нам одолжение. И мы обещаем, что мы должны дать вам bigest скидку или маленькие подарки в более поздних заказов. Большое спасибо! Лучший Regard! Искренне, Линн Я попросила у него сделать скидку сразу и выслать вместо 6 всего 3 шт

Отредактировал(а) ИиРрИиНнАа 31-10-2014 в 10:46
ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Ольга Вадутова писал(а):

это вы про блузки за50/51

нет, про http://www.aliexpress.com/snapshot/6312504862.html

VampLady поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18гомель

medvedzol писал(а):

Сори, некогда читать утренние посты ваши, напишу про свою ситуацию по заказам.

Вчерашний "всё по 1$" написал:

дорогой Мне жаль Системная ошибка Цена не так Для того чтобы показать свои извинения В следующий раз купить, я дам вам обратиться за скидкой Пожалуйста, нажмите подать заявление на возврат спасибо

Но трек дал RC665222802CN и у посылки статус- отправлено.

Остальные молчат.

мне тоже дал, но просил открыть спор, мол всё-равно не выслал, а деньги я верну

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти