Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 7

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 146 разярославль

Посмотрите где перейти в магазин ,скидки уже доступны

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

bhbyf89045748308 писал(а):

вчерашний прод с трусами за 4 руб вот прислал сообщение Имейте славный день! С наилучшими пожеланиями! Большое спасибо за ваш purchase.Extremely жаль сообщить вам, что мы молимся, чтобы вы отменить приказы. Наша продажа SYSTERM попал в беду и получить неправильную цену. И мы потеряли USD $ 2 в каждом заказе. Таким образом, мы молимся, чтобы вы отменить приказы. И мы хотели бы дать вам большой скидкой в более поздних заказов. И мы действительно должны Ваше понимание и сотрудничество. И мы молим вы подаете заявление на отмену распоряжения. и кстати, мы молимся вы заметили "положить в чужие продукции" в качестве причины расторжения ordr. Нам очень нужна ваша помощь. Наш небольшой магазин открылся несколько месяцев назад, и ваша оценка и сотрудничество действительно необходимы. И мы молим вас Pls дать нам одолжение. И мы обещаем, что мы должны дать вам bigest скидку или маленькие подарки в более поздних заказов. Большое спасибо! Лучший Regard! Искренне, Линн

Мне тоже молился

Я сказал, что носить нечего пусть высылает

ИиРрИиНнАа поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

щас зашла еще тапок по 0,6 хапнуть - нету уже. Sadостается только надеяться, что хоть эти вышлет. Sad

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

barabelka писал(а):

мне RC665221722CN трек дал кофточник. вроде ни у кого больше такого нет)
вот только одно не понятно - не проще ли ему было на стадии обработки заказы оставить чтоб они просто закрылись

Конечно, не проще. Это количество продаж. Пусть даже липовых. Так повышается популярность магазина.

Nori поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

bhbyf89045748308 писал(а):

вчерашний прод с трусами за 4 руб вот прислал сообщение Имейте славный день! С наилучшими пожеланиями! Большое спасибо за ваш purchase.Extremely жаль сообщить вам, что мы молимся, чтобы вы отменить приказы. Наша продажа SYSTERM попал в беду и получить неправильную цену. И мы потеряли USD $ 2 в каждом заказе. Таким образом, мы молимся, чтобы вы отменить приказы. И мы хотели бы дать вам большой скидкой в более поздних заказов. И мы действительно должны Ваше понимание и сотрудничество. И мы молим вы подаете заявление на отмену распоряжения. и кстати, мы молимся вы заметили "положить в чужие продукции" в качестве причины расторжения ordr. Нам очень нужна ваша помощь. Наш небольшой магазин открылся несколько месяцев назад, и ваша оценка и сотрудничество действительно необходимы. И мы молим вас Pls дать нам одолжение. И мы обещаем, что мы должны дать вам bigest скидку или маленькие подарки в более поздних заказов. Большое спасибо! Лучший Regard! Искренне, Линн

Мне отправил, сказал что с рабочим треком, еще и письмо с извинениями прислал - сказал что это его вина

ссори!!! Это я про другого труселятника

Отредактировал(а) Vikamama 31-10-2014 в 10:48
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 1 раз

80447098720, случаем не по 238 руб, а то я там заказала штук 15

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

присмотрелась к куртке за 0,23 - конченое качество совсем будет.... края тупо обрезаны и не обработаны никак....

ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

olleee писал(а):

medvedzol, и я за коллективную на кофточника

dimelo писал(а):

нет, про http://www.aliexpress.com/snapshot/6312504862.html

luyda24 писал(а):

мне тоже дал, но просил открыть спор, мол всё-равно не выслал, а деньги я верну

Девочки,с красивым языком написания,прошу про эту новую аферу написать жалобу,я вчера тоже писала,укажите все номера наших заказов с треками,которые нам дали +я лично снапшот дам,может еще кто-то,сформулировать,что дают трек,для аферы на али,и ОДНОВРЕМЕННО просят открыть спор

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Vikamama писал(а):

Сумочник( тот который косметички всем прислал) офигел!!! Еще и спор не подтверждает! Время тянет. Урод!

А это вы про кого?

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

barabelka, не прощще,при просто закрытии заказа-идет неотправка товара,а когда есть трек,и спор,то при полном возврате получается что товар отправлен(прод выполнил свои обязательства),и отзыв не оставить.(не все же продуманные,которые по 1 центу оставляют для отзыва)

Leogran поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Leogrand писал(а):

Конечно, не проще. Это количество продаж. Пусть даже липовых. Так повышается популярность магазина.

А если мы ему сделаем подтверждение и влепим звезду! Он это не учитывает?

врядли ему это рейтинга прибавит...хотя, кто их знает- одной наставили единиц, так я не заметила чтобы у нее в отзывах процент изменился.

ПользователиСообщений: 356Поблагодарили: 155 раз Георгиевск
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Vikamama писал(а):

А спор он уже принял ??? Просто я уже забыла

если принял, и был частичный возврат- попробуйте спросить об этом в техподдержке. Че за фигня??? И товар не получили, и деньги ему заплатили- еще и отзыв нельзя оставить ???

это уже чересчур! И так все для этих мошенников

Спор принял и возврат частичный на четыре позиции из пяти,а отзыв оставить не могу. Попробую в тех.поддержку. Спасибки!

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Ольга Вадутова писал(а):

Девочки,с красивым языком написания,прошу про эту новую аферу написать жалобу,я вчера тоже писала,укажите все номера наших заказов с треками,которые нам дали +я лично снапшот дам,может еще кто-то,сформулировать,что дают трек,для аферы на али,и ОДНОВРЕМЕННО просят открыть спор

ок

вот мои заказы №:64346814651555, №:64351317831555

скрин

Marunja поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Nori писал(а):

А это вы про кого?

Про него http://www.aliexpress.com/snapshot/6266502282.html

Nori поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

xilari писал(а):

по джанг трек дал http://www.aliexpress.com/snapshot/6312857674.html

а трэк нормальный?

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 72 разаКиев

Ольга Вадутова писал(а):

Девочки,с красивым языком написания,прошу про эту новую аферу написать жалобу,я вчера тоже писала,укажите все номера наших заказов с треками,которые нам дали +я лично снапшот дам,может еще кто-то,сформулировать,что дают трек,для аферы на али,и ОДНОВРЕМЕННО просят открыть спор

Мой заказ №64326785199001

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Ольга Вадутова писал(а):

Девочки,с красивым языком

фото на конкурс плиз!

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Nikki, а разве он должен быть нормальным?

ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

Юрий Мельников писал(а):

фото на конкурс плиз!

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Leogrand писал(а):

Конечно, не проще. Это количество продаж. Пусть даже липовых. Так повышается популярность магазина.

про рейтинги я понимаю. просто даже там где мне не отсылали товар все равно видно что я его купила в "отзывах", щас посмотрела даже. а звезд - и так и так он не дождется. так и будет висеть количество заказов. либо у меня был единичный случай

не совсем понятно объяснила но ладно

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Юрий Мельников писал(а):

Nikki, а разве он должен быть нормальным?

хотелось бы )

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

xilari, и мне тоже, трек дал, сравним???

ПользователиСообщений: 356Поблагодарили: 155 раз Георгиевск

Nikki писал(а):

а трэк нормальный?

да норм только из Нидерландов идёт

ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 357 разКарелия

http://www.aliexpress.com/snapshot/6312334887.html я его добила,обещал выслать за 5 звезд)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти