Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 7

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 6 разВеликий Новгород

может к 11 числу все готовяться..все скидки убрали и купоны))

ПользователиСообщений: 378Поблагодарили: 541 раз 

кофточник пишет:

дорогой друг;
я ужасен сожалеющий, что система была неправильной. часть цены неправильная. рассмотрите, чтобы принести Вам такую проблему, мы дадим Вам любую скидку и подарки. как это? о пакете мы действительно не можем послать его. если я послал его Вам 1$, мы будем, потерял много денег. я буду, потерял мою работу. поскольку Вы знаете меня просто штат. если Вам нужны мы, чтобы послать его. Вы меня должны заплатить за платье один и послать Вам? о Вашем заказе, если я посылаю, я буду, потерял мою работу. в фарфоре есть так люди. было трудно найти хорошую работу. я надеюсь, что Вы поймете меня. пожалуйста, доброжелательный открытый спор и деньги будут возмещением.
наилучшие пожелания

хотя дал трек, но видимо ничего по нему не выслал.

как быть?

ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

По часикам 0,59 и 0,71 трек не отслеживался, я спросила что делать-продавец сказал-посылка вернулась-открывай спор. Я вчера открыла-по 1 центу по оставляла-сегодня наивный принял споры. теперь можно отзыв оставить . Он сам виноват-я 3 раза предлагала отклонить заказ по его вине-теперь он получит 4 отзыва по одной звезде.

Кто еще от него ждет заказ и он не трекается-присоединяйтесь-чтобы он схему про 1 цент не понял-отзыв пока не пишу-подожду несколько днейSmile

Отредактировал(а) milanojud 31-10-2014 в 09:55
ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Machta писал(а):

кофточник пишет:

дорогой друг;
я ужасен сожалеющий, что система была неправильной. часть цены неправильная. рассмотрите, чтобы принести Вам такую проблему, мы дадим Вам любую скидку и подарки. как это? о пакете мы действительно не можем послать его. если я послал его Вам 1$, мы будем, потерял много денег. я буду, потерял мою работу. поскольку Вы знаете меня просто штат. если Вам нужны мы, чтобы послать его. Вы меня должны заплатить за платье один и послать Вам? о Вашем заказе, если я посылаю, я буду, потерял мою работу. в фарфоре есть так люди. было трудно найти хорошую работу. я надеюсь, что Вы поймете меня. пожалуйста, доброжелательный открытый спор и деньги будут возмещением.
наилучшие пожелания

хотя дал трек, но видимо ничего по нему не выслал.

как быть?

я ему написала

in this case I have with other members of this deception to write a collective complaint. Do you agree?

Machta и Nori поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разМосква

xilari писал(а):

вот казёл! а мне пишет отмени я скидку на другой заказ дам!

lextazy писал(а):

а меня просит отменить (((

1 вещь отправил с таким треком RC665221988CN

Всем здравствуйте, я тоже решила присоединиться к клубу страстных любителей халявы Laugh заказпла у этого же кофточника аж 2 кофты ), вот утром пишет уже "отмени заказы, скидку дам на следующие", а сам типа уже отправил, даже трек дал, пока по нему правда нет информации, но вроде не левый трек, буду посмотреть ) трек дал такой

Отредактировал(а) skorzhikova 31-10-2014 в 09:59
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

Хозяйка Дома писал(а):

С третьего раза только получилось Полностью закрывала, потом по новой открывала. И аот. Работает! Правда комп от этого тормозит....

а у вас выскакивал значок вверху - ошибка при получении данных с сервера? или из-за чего с третьего раза? я уже из за этой ошибки раз 20 пробовала((

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Anber, dimelo, достал с нытьем этот и меня. Все утро рассказывает, как работу потеряет.

на его вопрос : не могли бы вы сказать мне, как я могу заставило вас отменить заказ?

я ему ответила:

Я видел, насколько эти платья купили эти дни. Вы все пишут такие письма? И в самом деле в результате: увеличение количества заказов, популярность магазина вырос, покупатели, скорее всего, посетить магазин ... очень удобный ... не так ли?

Уважаемый! Теперь вы написать подобные письма десятков людей. Я вижу это.
1. Я - отменить заказ и написать жалобу в вашем магазине.
2. Я могу написать коллективную жалобу в вашем магазине.
3. Я могу открыть спор и поставить 1 звезду. Я напишу ужасный отзыв! И обязательно - я буду писать жалобу!

skorzhikova,

dimelo, Ольга Снегина и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 60 разомск

skorzhikova, Такая же редиска

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

ССори за перевод. Гугл рулитLaugh

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

девочки, этот магаз крутит рейтинг ,на 2 заказа мол просился отменить тык и тык и тык ,дал трэки ,а оказывается теперь слезами плачется ,чтоб спор на возврат открыла

dear friend ;
i am terrible sorry the system was wrong .some of the price are wrong .consider to bring you so much trouble we will give you any discount and gifts . how is it ?about the parcel we really can't send it . if i sent it to you $1we will lost a lot of money .i will lost my job .as you know i just a staff. if you need us to send it .you need me pay for the dress by myself and send to you ?about your order if i send i will lost my job . there are so much people in china . it was hard to find a good job . i hope you will understand me . please kindly open the dispute and the money will be refund .
best regard

надо писать щас жалобу на него,а я вот уже было обрадовалась(((

ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

Во сколько пд появится , кто знает?

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разабеларусь
SOLID и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Lyubov13 писал(а):

Во сколько пд появится , кто знает?

а его походу не будет (((

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разМосква

Kristik писал(а):

skorzhikova, Такая же редиска

Kristik, я вот думаю, может не отвечать ему ничего? Поигнорить, а смысл, он же типа уже отправил ))

ПользователиСообщений: 114Поблагодарили: 70 раз 

хватайте групповые покупки!!

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

dimelo, Мне тоже накатал) я его послала,в тех поддержку сайтаLaugh

dimelo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Nori писал(а):

Возможно дело еще в причине спора, кто-то здесь писал, что кроме того что нужно оставить копеечку, нужно еще дать понять что посылка получена. То есть в причине спора поставить галочку на "получена пустая посылка". Бояться этого не нужно, потому что сначала в споре только вы и продавец, администрация подключается только если вы нажмете обострить спор, а до этого прод или согласится или нет на ваши условия. Обычно если рыльце в пушку или если новичек и мало мозгов и выдержки, то соглашаются без вопросов. Такой спор (не обостренный) вы можете закрыть, а затем открыть снова (но вроде открыть новый спор можно не раньше чем через 14 дней).

Будьте внимательны - если обострите спор, то после его завершения, открыть спор снова уже не сможете.

Кажется все верно написала

Я,вроде,так и сделала. Посылка получена, посылка пустая,частичный возврат,вложение добавила.

Блин,по-моему,поняла,в чем дело. Из пяти позиций в заказе мне на чехол за 43 коп. никак не хотел одну копейку на частичный возврат отдавать. Я уже и 1 коп.хотела вернуть и 2 ,а не получается и все. Не пропускала система. Надпись появлялась,что я не могу поставить на частичный возврат сумму менее 42 коп. А видимо,одну копейку проду оставить не могу. Поэтому мне пришлось этот чехол на всю сумму 43 коп. возврат ставить. В итоге я закрыла весь заказ. Подводные камни,блин! А раз одна позиция из пяти на полном возврате,то и весь заказ автоматом без возможности оценки ставлю. А им надо хотя бы один цент оставить. А что там оставлять с 43 копеек? Менее 42 копеек я забрать не могу и ему тоже менее 1 цента оставить не получается. Я так поняла. Сумбурно написала,конечно,но думаю,понятно более-менее. Так что при частичном возврате это надо тоже учитывать

Leogran и milanojud поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

80447098720, спасибочки. Меня уже там раскрутили на два пуховика Бум ждать ответочки...

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 58 разМосква

ellatt,

ellatt писал(а):

Доброе утро) Что у нас новенького,с этими китайскими козлами? Кросовочник и трусы подтвердили мою отмену с причиной что не хотят высылать товар. Кофточник за 1$ пишет отмени и дал треки,типа отправил,как это понимать?)1988 молчит.

Мне то же кофточник за 1 $ написал что отмени и прислал трек не рабочий Вы ему ответили и будете отменять посылку через 5 дней ? Что делать господа??

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разабеларусь

80447098720 писал(а):

Елена Ткачева, Нашли??? Ну как??? Стоит заказывать?

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

inno4k2, Я его послала) отменять не буду,пусть пока повесит,у меня там 2 бакса всегоLaugh

inno4k2 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

я товарищам с платьями по 0,90 и кофточками по 1 долл написала так

Dear friend, You are very artful seller. Increasing the number of orders before 11/11/2014 - good marketing move! I can congratulate you!
But if You does not send the goods you are scammer.
I will be file a complaint against you on alibaba.com.
Sincerely, .....(имя)

пока тишина

promeknadya, Ольга Снегина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 48 раз

80447098720 писал(а): .

Елена Ткачева, http://www.aliexpress.com/store/1111935

Елена Ткачева, http://www.aliexpress.com/store/1111935

promeknadya http://www.aliexpress.com/store/1111935

мы у этой кити уже заказали.

треки левые.

на общение не выходит

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разабеларусь

promeknadya, т.е. вы заказалт и не пришло???

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Оксана Валерьевна писал(а):

Я,вроде,так и сделала. Посылка получена, посылка пустая,частичный возврат,вложение добавила.

Блин,по-моему,поняла,в чем дело. Из пяти позиций в заказе мне на чехол за 43 коп. никак не хотел одну копейку на частичный возврат отдавать. Я уже и 1 коп.хотела вернуть и 2 ,а не получается и все. Не пропускала система. Надпись появлялась,что я не могу поставить на частичный возврат сумму менее 42 коп. А видимо,одну копейку проду оставить не могу. Поэтому мне пришлось этот чехол на всю сумму 43 коп. возврат ставить. В итоге я закрыла весь заказ. Подводные камни,блин! А раз одна позиция из пяти на полном возврате,то и весь заказ автоматом без возможности оценки ставлю. А им надо хотя бы один цент оставить. А что там оставлять с 43 копеек? Менее 42 копеек я забрать не могу и ему тоже менее 1 цента оставить не получается. Я так поняла. Сумбурно написала,конечно,но думаю,понятно более-менее. Так что при частичном возврате это надо тоже учитывать

Я оставляла по несколько копеек, не обязательно один цент, потом оставляла "отличный" отзыв

интересно, но по другим-то позициям у вас частичный возврат? И что отзыв не оставить?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти