Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 7

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 10 разВортчино

*** НАДЕЖДА *** писал(а):

У обамы автоматический ролл как Викуша писала , но рейтинг нулячий.

а у него уже кто то заказывал?

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Хозяйка Дома, Это как наша Черная пятница-просто разводилово.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

ellatt писал(а):

Хозяйка Дома, Это как наша Черная пятница-просто разводилово.

Я тоже так думаю. А кто-то ведь поведется...

ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 137 разМинск

svet0387, я ему письмо написала, про отличный маркетинговый ходWink ответит когда-нибудьLaugh

Leogran поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 48 разМинск

у этого Обамымамы доставка за 20 дней Smile Летайте самолетами Аэрофлота

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Хозяйка Дома, есть там несколько позиций с хорошими ценами.Я бы от джемпера Артки не отказалась за 12 баксов.

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

*** НАДЕЖДА *** писал(а):

Я пошла на шантаж Русская версия звучит так: "товар у вас сейчас дорогой и заказать что-то другое я не могу. Все известно, что у большинства продавцов есть еще магазины. Вот дайте мне ссылки на магазины с недорогими товарами где я могу доверять что мне вышлют заказ и я ПОСТАРАЮСЬ сделать заказ. Если цены со скидками 80-99% есть - могу предложить другим покупателям и вам будет много заказов и нам приятно.
Тогда я отменю заказ у вас."

и как он отреагиолвал?

ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 48 разМинск

ой, фу. С этой распродажи 11,11 уже собакам майки не хочу. Без распродажи нашла целый магаз с отзывами и дешевыми ценами.

Nata_Re, ну вот кроме джемпера Артки и посмотреть там некуда. ..

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Хозяйка Дома писал(а):

Странная распродажа

Например это с распродажи будет стоить 1,59

Это сейчас можно купить тык

Где логика? Или я что-то непоняла в этой распродаже?

это наверное для тех кто не знает где купить дешевоSmile на рынке 2 дурака продавец и покупатель)) кто кого первый надурил,тот и выиграл

Svetlana 10 и marus16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

voda101 писал(а):

ой, фу. С этой распродажи 11,11 уже собакам майки не хочу. Без распродажи нашла целый магаз с отзывами и дешевыми ценами.

ага, отличный магазинчик и прод. заказывала красный дождевик. все размеры совпали. и доставили за 12 дней .по треку отслеживала.

Smile

Roma80 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

roma80 писал(а):

Девочки подскажите,попробовала написать жалобу на купонщика 125/125,01.система жалобу не принимает и выдаёт "We cannot locate the supplier/buyer you are complaining against. Please enter a valid company information. If you have any questions, please contact us." Может кто знает,что это?

а мне пишет что только на анг.языке нужно писать.можно подумать я на русском пишу.завтра еще раз попробую написать

Roma80 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

elfira писал(а):

ага, отличный магазинчик и прод. заказывала красный дождевик. все размеры совпали. и доставили за 12 дней .по треку отслеживала.

Smile

а я уже 2 майки с почти даром купила, а вот собаку купить еще никак не решусь

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 24 разаРоссия

katya24 писал(а):

Детский костюм

я не оплатила и написала продавцу-good evening!!!! I ordered , but not paid, a lot of cheaters was on aliexpress.
you will send costumes? they are available? There is no extra money, if you made a mistake with the price tell me immediately!please. Smile

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 32 разаУльяновск

Туда же, об "огромных скидках" - тут нож аж с 70% скидкой за 266 р. А вот этот без всяких скидок пришел мне на днях в разы дешевле нормального качества.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаворонеж

Привет, всем) не подскажите как у вас обстоят дела с этими костюмами? http://www.aliexpress.com/snapshot/6301597234.html

Продавец попросил отменить заказ, я ему написала <нет> и он замолчал)

http://www.aliexpress.com/snapshot/6301597234.html

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

iragolosova, А меня они все задолбали. Я написала каждому грозное сообщение,о том что они козлы,из за них отношение к площадке, как к сборищу воров,говорю это напишу админам площадки. Вот чмо китайское блин.

elfira и Nori поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

ой вот этот трек на что-то далLaugh тыц что там за 2р придет?

ПользователиСообщений: 257Поблагодарили: 385 раз

voda101, вот здесь цены приятные я уже получала для собак и для деток тоже много чего

voda101 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 6 разminsk

Подскажите на распрадаже 11.11 будет только то что указано в анонсе ?

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Всем добрый вечер, я наверное много пропустила, надеюсь ничего важного.

Сегодня двум товарищам оставила по 1 звезде, одну можно даже плюсануть, только странно что она не отражается у него в общем списке отзывов, да и не важно - птица мелкая, новая, поди завтра другой магазин откроет если не уже.

А второй (не наш, в групповых нашли друг-друга, он кстати смотрю там частый гость) совсем не новичек (хоть и клюнул почему-то на 1 цент)), но на отзыв думаю хватит ума не отвечать, а посему увидеть отзыв можно будет только через месяц, если не ошибаюсь.

Вот этот дал на три моих заказа одинаковый трек (вроде валидный и даже что-то там уже о приемке написано).

Наконец-то написал и мне письмо счастья этот, получил в ответ развернутое ц.у.)

Этот тоже сегодня проснулся (спустя несколько дней после оплаты, а ведь до оплаты у него была хорошая фора на крекцию цены) Отмазка была суховата и скуповата на слова, ну ответ я ему за нас двоих..

Сумку маленькую и пальто кожаное продлила обработку, зачем сама незнаю - молчат ведь оба как рыба об лед.

katya24 и milanojud поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Lannon_she писал(а):

Подскажите на распрадаже 11.11 будет только то что указано в анонсе ?

Lannon_she, распродажа будет ВСЕХ товаров на али, я 19 числа почти все скупила в "мои желания" но запомните или запишите старые цены .т.к много товара возрвстете в цене что даже скидка не скидка станет

Отредактировал(а) Svetlana 10 30-10-2014 в 21:56
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

Nori писал(а):

Всем добрый вечер, я наверное много пропустила, надеюсь ничего важного.

Сегодня двум товарищам оставила по 1 звезде, одну можно даже плюсануть, только странно что она не отражается у него в общем списке отзывов, да и не важно - птица мелкая, новая, поди завтра другой магазин откроет если не уже.

А второй (не наш, в групповых нашли друг-друга, он кстати смотрю там частый гость) совсем не новичек (хоть и клюнул почему-то на 1 цент)), но на отзыв думаю хватит ума не отвечать, а посему увидеть отзыв можно будет только через месяц, если не ошибаюсь.

Вот этот дал на три моих заказа одинаковый трек (вроде валидный и даже что-то там уже о приемке написано).

Наконец-то написал и мне письмо счастья этот, получил в ответ развернутое ц.у.)

Этот тоже сегодня проснулся (спустя несколько дней после оплаты, а ведь до оплаты у него была хорошая фора на крекцию цены) Отмазка была суховата и скуповата на слова, ну ответ я ему за нас двоих..

Сумку маленькую и пальто кожаное продлила обработку, зачем сама незнаю - молчат ведь оба как рыба об лед.

а вы по первой ссылке, где 1 звезду влепили, получили пустую посылку или что-то там было?

Отредактировал(а) Lenor 30-10-2014 в 21:59
ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

choporovayana писал(а):

Привет, всем) не подскажите как у вас обстоят дела с этими костюмами? http://www.aliexpress.com/snapshot/6301597234.html

Продавец попросил отменить заказ, я ему написала <нет> и он замолчал)

http://www.aliexpress.com/snapshot/6301597234.html

у вас обе ссылки на костюм по 80 р) я его на отмену поставила,продавец не подтверждает)) но мне показалось время отведенное на отмену увеличилось...такое может быть? отменяла дня 3-4 назад,а там еще 5 дней мне как бы эти денежки не гопрят,просто интересно могут ли они продлять этот таймер?

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 18 разБеларусь

Nori писал(а):

Всем добрый вечер, я наверное много пропустила, надеюсь ничего важного.

Сегодня двум товарищам оставила по 1 звезде, одну можно даже плюсануть, только странно что она не отражается у него в общем списке отзывов, да и не важно - птица мелкая, новая, поди завтра другой магазин откроет если не уже.

Плюсанула

Nori и kochega85 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Его китайскую маму По Жанг выдал волшебный трек, который сегодня отнес на почту и тот сразу прыгнул на экспорт я такой оперативности еще не встречал! Один трек на два заказа!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти