Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 7

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Nata_Re писал(а):

irashkonda, товары из гага сделок можно будет купить только на странице распродажи. товары представленные на 11,11, цены,количество и время начала расспродажи,листать вниз до конца.

Это кошмар какой-то! никак не могу войти который день туда ! Как только перехожу - "опаньки" и блок на все алиэкспрессовские странички включая и алитрек.

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Lora1017, а зачем на телефон? вы заведете виртуальную карту,положите на нее денег,а на телефон смс с паролем будет приходить.

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Lora1017, денежку на карточку ложите через магазин связной,т.к. через терминал процент большой

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Гад кроссовочникhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6311165183.html пишет типа 19 баксов плати,тогда вышлю заказ!!!!!!!!! Козел он!!!!!!!!!

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 206 раз

geforce писал(а):

так что там с этим другом?)

Я правильно понимаю - там 7 штук разных цветов сразу идет?

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 212 разNew Moscow

А зачем вообще куда-то переводить? Просто привязать карту к киви кошельку и всё) Потом при оплате будет выбор: руб счет, валют счет, тел и карта).

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Vikamama,

Vikamama писал(а):

А у меня нет такого Почему меня не предупреждают?

а вот не знаю,тут многие писали,что ни у кого такого не было.А у меня было,сегодня вот тоже уже нет.Ну и пусть,будем киви или яндексом оплачивать,тем более что есть такая инфа:

еще один бонус от я.деньги и киви

Идея «Всемирного дня шопинга» принадлежит Джеку Ма, основателю Alibaba Group, в которую входит AliExpress. Эта акция приурочена к Дню холостяка, неофициальному празднику в Китае, придуманному в противовес Дню всех влюбленных 14 февраля. В России партнерами проекта выступили компании Qiwi, Webmoney и «Яндекс.Деньги». Например, при оплате с кошелька «Яндекс.Денег» покупки от 1 тыс. руб. на счет пользователя вернется 10% от потраченной суммы (но не больше 4 тыс. руб.). Покупатели, которые оплатят заказ на AliExpress.com через Visa Qiwi Wallet, также получат часть потраченных средств обратно на счет электронного кошелька: при оплате первого заказа на сумму от 500 руб. пользователи смогут вернуть на свой счет бонус в размере 50 руб., на сумму от 1 тыс. руб.— 100 руб., от 1,5 тыс. руб.— 150 руб. и т.д

Ирина Ш, ***Елизавета*** и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 606Поблагодарили: 1043 раза Новороссийск

Ya2mama писал(а):

Куртка мужская за $7, мне дал левый трэк

как думаете теплая? или только весна-осень до -3-4 градусов?

ПользователиСообщений: 606Поблагодарили: 1043 раза Новороссийск

подскажите, как вы так находите такие скидки? как вы вообще ищите то? может я что то не так делаю?

ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 146 разярославль

Ирина Ш, так они много покупателей потеряют, глупо сделали. Надо запросить инфу в официальной группе али

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

svet0387, А через Связной,сколько берут?

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 109 разНовошахтинск

Alukard писал(а):

как думаете теплая? или только весна-осень до -3-4 градусов?

Alukard, скорее всего, на холодную осень/весну. Но если б она к нам еще доехала....

Отредактировал(а) Ya2mama 30-10-2014 в 20:10
Alukard поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Nata_Re писал(а):

Vikamama,

а вот не знаю,тут многие писали,что ни у кого такого не было.А у меня было,сегодня вот тоже уже нет.Ну и пусть,будем киви или яндексом оплачивать,тем более что есть такая инфа:

еще один бонус от я.деньги и киви

Идея «Всемирного дня шопинга» принадлежит Джеку Ма, основателю Alibaba Group, в которую входит AliExpress. Эта акция приурочена к Дню холостяка, неофициальному празднику в Китае, придуманному в противовес Дню всех влюбленных 14 февраля. В России партнерами проекта выступили компании Qiwi, Webmoney и «Яндекс.Деньги». Например, при оплате с кошелька «Яндекс.Денег» покупки от 1 тыс. руб. на счет пользователя вернется 10% от потраченной суммы (но не больше 4 тыс. руб.). Покупатели, которые оплатят заказ на AliExpress.com через Visa Qiwi Wallet, также получат часть потраченных средств обратно на счет электронного кошелька: при оплате первого заказа на сумму от 500 руб. пользователи смогут вернуть на свой счет бонус в размере 50 руб., на сумму от 1 тыс. руб.— 100 руб., от 1,5 тыс. руб.— 150 руб. и т.д

а Вебмани?

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Ну подумаешь трек поддельный! Чего панику то наводить? Недавно заказала я у нормального продавца с коронами двое простых наушников (собака дома все сожрала). Отправил левым треком. На мой вопрос о том, что трек не рабочий, ответил: Спокойно! Все придет! Подожди!

Заказ сделала 9 октября, сегодня получила на почте наушники.

Так что спокойствие и терпеливое ожидание!

ПользователиСообщений: 420Поблагодарили: 1454 разаСанкт-Петербург

Может не совсем по теме, но хочу поделиться: Заказала пуховик за 1800, прод прислал другой цвет, я открыла спор и запросила 80% возврата (пользовалась вашими советами) и прод не ответил на спор, спор только что закрылся в мою пользу. Так что пуховик мне обошелся в 350 рублей. Приятно, но как-то неловко, пуховик неплохой.

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

ellatt, нисколько,просто говориш что на киви карту надо положить,даёшь номер телефона и они ложат, ни комиссии ничего нет

Отредактировал(а) Svetlana 10 30-10-2014 в 20:09
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Ksyushechkina, Вот,точно. Ну откуда я знаю,сколько денег класть,а на карте если что,есть.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 разаodessa

Hai всем http://vk.com/photo-70434707_343017533 лайкните пожалуйста очень надо

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Людочка,

Людочка писал(а):

а Вебмани?

нИ знаю(

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

кому высылал?! а то слезно просит отменить. Как поступить.

ПользователиСообщений: 606Поблагодарили: 1043 раза Новороссийск

Ya2mama писал(а):

Alukard, скорее всего, на холодную осень/весну. Но если б она к нам еще доехала....

уже низя его купить....пипец, чуток не успел...

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Хозяйка Дома, Как я вас понимаю!!!!!) Замумукалась уже наушники заказывать) вроде бы прячу,нет,все равно стащит и сожретLaugh

Хозяйка дома поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 146 разярославль

ellatt, а вы обычной сберавской оплачиваете ?

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разПетропавловск

Jajo4ka, Нет цена за одну штуку)

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Vikamama писал(а):

У кого что нового по купону на 80/80.1$ , вроде 21.10 был http://www.aliexpress.com/snapshot/6295047660.html

кому-нибудь отправили??? Или отмену делали???

Отзовитесь

Люди добрые!!!!!!! Кто-нибудь!!! Ответьте!!!! Уже третий раз спрашиваю Сорри, что засоряю эфир, кто что сделал??? Отменять или нет???

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти