Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 7

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 137 разМинск

Ирина Ш, на правую кнопку мыши нажмите и выбирайте "вставить ссылку".

ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 532 разаСтарый Оскол

С цветочницей по купону на 50, договорилась только на формочки для выпечки. формочки

Jagnenok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 12 разМозырь

inno4k2 писал(а):

marus16, А где вы видите кому именно оно идет ? У меня везде ----SmileSmile

Я звонила по тел. 154 (в темке кто-то посоветовал), но только тогда, когда посылка начнет прохождение таможни. Вот и узнала, что не ко мне...

inno4k2 и tanuha123 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Всем привет!

Красавчик курточник посыль-то выслал, и даже трек дал... Который с огромным удовольствием для меня отслеживался... В адресате нет ошибки, ко мне идет! Но 12 вещей (из которых 3 куртки, 1 пальтишко, и свитерочки), сами понимаете - не могут весить 0,037гр.........

жду 5-го дня (открывать спор)... 1 звезду я ему все-таки влеплю!!!!! как мошеннику. К тому же и жалобу накатаю! Задолбали своими "ошибками"....

Вс1, короч.... злая я!

И эта лавочка 11.11 - это такой пиар-ход, типа ПД, на несколько долей секунды товар появится, десяток товара на миллионы желающих? ну, десятки тысяч, точно.... Хм....

Вобщем, разочарование пошло!

Чтобы не заканчивать на плохой ноте, отмечу, что остались на али еще честные и добросовестные продавцы! Помните часики? мы ж их без купона брали? тоже по низкой цене? которая моментально вверх подпрыгнула? И что? продавец никому, насколько я поняла, не стал ныть - ошибка...нет товара... Молодец какой, все обработал, дал НОРМАЛЬНЫЙ трек-номер, отслеживается хорошо. Написал в комментариях к отправке, ответил на мое письмецо. К тому же и на мэйл получила от него письмо еще, что отправил товар, указал трек-номер, мол - смотрите там, если какие вопросы, обращайтесь, дал свой мэйл, и т.д. Шшаблон письма, конечно, но - приятно. когда продавец работает на столь высоком уровне.

Ну вот...выговорилась.....

Pompylya, lina85 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаворонеж

Lenor, ну если не отменяет может и отправить, я буду до конца ждать) у меня осталось 4,5 дня на обработку заказа

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

marus16 писал(а):

А какой у вас трек на эту сумку, у меня RH063874742CN. По моему треку идет не мне, а Ереминой (вроде Кате) или из Еремино (но вроде у нас такого города нет). Может есть такая дама на сайте

А где вы смотрите, кому и куда идет посылка?

ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 48 разМинск

Nori, да, отслеживается. Очень надеюсь, что ко мне куртка идет. Наша почтовая служба ж не покажет.

Nori поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 48 разМинск

marus16, а наш трек на эти сумки еще на таможню не пришел Smile

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 12 разМозырь

Ladycat писал(а):

А где вы смотрите, кому и куда идет посылка?

Чуть выше писала...

Я звонила по тел. 154 (в темке кто-то посоветовал), но только тогда, когда посылка начнет прохождение таможни. Вот и узнала, что не ко мне...

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

marus16, Понятно, я думала где-нить на сайте отслеживанияSmile

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

elfira писал(а):

спасибо большое!!!! язык можно изменить в настройках

объясните пжлста, зачем устанавливать приложение на комп?

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Ольга 77 писал(а):

С цветочницей по купону на 50, договорилась только на формочки для выпечки. формочки

я такие за 1,77 покупала бе халявы 100 штук.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ladycat писал(а):

А где вы смотрите, кому и куда идет посылка?

я тут (при условии, что она уже покинула Китай.... Или Сингапуру кого - как)

Почта России

Отредактировал(а) Lana_M 30-10-2014 в 22:53
Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 58 разМосква

Уважаемые гурру этого сайта расскажите .у этого курточника gaige zhang 's store один трек выглядит как первый ,а остальные так

2014-10-29 18:14 Экспорт, Китай CNURCA
2014-10-29 16:31 Урумчи, Россия RU, Упаковка в общий пакет, Экспорт
2014-10-24 16:06 Приём, Китай 830099
2014-10-24 16:06 83009903, Россия RU, Приём, Обработка

2014-10-30 23:13 Сучжоу, Покинуло центр обработки
2014-10-28 16:26 Сучжоу, Покинуло центр обработки
2014-10-28 11:14 Сучжоу, Приём

Надежды мало их получить

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Lana_Miroshnichenko, а у вас от Ганга посылка уже на импорте?

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Аврора Невская писал(а):

Lana_Miroshnichenko, а у вас от Ганга посылка уже на импорте?

енто который??? я в этих китайцах уже запуталась... Что мы у него брали?

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Lana_Miroshnichenko писал(а):

енто который??? я в этих китайцах уже запуталась... Что мы у него брали?

Пуховики. Вы писали что вес 37 грамм.

Я к чему спрашиваю.. Я не пойму кому и как он высылал. Одной из участниц нашего форума он выслал посылку, там 3 позиции, посылка трекнулась на импорте с весом 650 гр. Понятно что там не пуховик и пальто и тапки разом...Но есть надежда, что хоть что-то, но доедет.

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Оксанка, и куда дальше не получается

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Lana_Miroshnichenko писал(а):

Всем привет!

Красавчик курточник посыль-то выслал, и даже трек дал... Который с огромным удовольствием для меня отслеживался... В адресате нет ошибки, ко мне идет! Но 12 вещей (из которых 3 куртки, 1 пальтишко, и свитерочки), сами понимаете - не могут весить 0,037гр.........

жду 5-го дня (открывать спор)... 1 звезду я ему все-таки влеплю!!!!! как мошеннику. К тому же и жалобу накатаю! Задолбали своими "ошибками"....

Вс1, короч.... злая я!

И эта лавочка 11.11 - это такой пиар-ход, типа ПД, на несколько долей секунды товар появится, десяток товара на миллионы желающих? ну, десятки тысяч, точно.... Хм....

Вобщем, разочарование пошло!

Чтобы не заканчивать на плохой ноте, отмечу, что остались на али еще честные и добросовестные продавцы! Помните часики? мы ж их без купона брали? тоже по низкой цене? которая моментально вверх подпрыгнула? И что? продавец никому, насколько я поняла, не стал ныть - ошибка...нет товара... Молодец какой, все обработал, дал НОРМАЛЬНЫЙ трек-номер, отслеживается хорошо. Написал в комментариях к отправке, ответил на мое письмецо. К тому же и на мэйл получила от него письмо еще, что отправил товар, указал трек-номер, мол - смотрите там, если какие вопросы, обращайтесь, дал свой мэйл, и т.д. Шшаблон письма, конечно, но - приятно. когда продавец работает на столь высоком уровне.

Ну вот...выговорилась.....

А на каком сайте отслеживаете? И какой у вас трек был, что так быстро на импорте? С каких букв начинается, не LM случайно??

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Lana_Miroshnichenko писал(а):

Всем привет!

Красавчик курточник посыль-то выслал, и даже трек дал... Который с огромным удовольствием для меня отслеживался... В адресате нет ошибки, ко мне идет! Но 12 вещей (из которых 3 куртки, 1 пальтишко, и свитерочки), сами понимаете - не могут весить 0,037гр.........

жду 5-го дня (открывать спор)... 1 звезду я ему все-таки влеплю!!!!! как мошеннику. К тому же и жалобу накатаю! Задолбали своими "ошибками"....

Вс1, короч.... злая я!

И эта лавочка 11.11 - это такой пиар-ход, типа ПД, на несколько долей секунды товар появится, десяток товара на миллионы желающих? ну, десятки тысяч, точно.... Хм....

Вобщем, разочарование пошло!

Чтобы не заканчивать на плохой ноте, отмечу, что остались на али еще честные и добросовестные продавцы! Помните часики? мы ж их без купона брали? тоже по низкой цене? которая моментально вверх подпрыгнула? И что? продавец никому, насколько я поняла, не стал ныть - ошибка...нет товара... Молодец какой, все обработал, дал НОРМАЛЬНЫЙ трек-номер, отслеживается хорошо. Написал в комментариях к отправке, ответил на мое письмецо. К тому же и на мэйл получила от него письмо еще, что отправил товар, указал трек-номер, мол - смотрите там, если какие вопросы, обращайтесь, дал свой мэйл, и т.д. Шшаблон письма, конечно, но - приятно. когда продавец работает на столь высоком уровне.

Ну вот...выговорилась.....

покажите потом свой кошелечек на галстук вес вроде не тянет

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 58 разМосква

marus16,

marus16 писал(а):

Я звонила по тел. 154 (в темке кто-то посоветовал), но только тогда, когда посылка начнет прохождение таможни. Вот и узнала, что не ко мне...

я извеняюсь ,за назойливость ,что это за номер 154 ? это с мобильного и из какой страны?и какой статус должен стоять импорт или я все не так поняла.Помогите плиз, так как первый раз о таком слышуА то может я прозрею что все мои посылки не мне идут

ПользователиСообщений: 3012Поблагодарили: 12210 раз Ростов-на-Дону

Lana_MirLana_Miroshnichenko, мне тоже сегодня отправил с ликвидным треком. И этот прод по купону 2/2,01 с доплатой в 17 рублей отправил , сопроводив письмом об отправке с указанием трека и примерной датой доставки , а также благодарностью за заказ и надеждой на дальнейшее сотрудничество. Причем я заказ не сразу оплатила , а из-за его инициативы в виде сообщения с обещанием отправить в течении 24 часов после оплаты.

ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 137 разМинск

Ирина Ш, попробуйте просто скопировать ссылку и нажать CTRL+V

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

Всем привет! Келли мне всетаки отправила посылку. Получила два товара из трех. Бывают чудеса.

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 31 раз
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти