Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Maeliss
Пользователи, последний визит 09 марта 2019 в 16:39
37
комментариев
15
сообщений
3
фотохваста
Информация

На сайте с: 23-10-2014 года
Город: Ульяновск
ФотоХвасты 3
Румбокс Sweety Pastoral.Счастливые котыАлмазный лисёнок
Обзоры 1

Сообщения 15

  • Maeliss | 05 апреля 2017 в 14:01
    Сообщение в теме Подозрение на обманщика

    Ulka писал(а):

    Maeliss, может быть и накручивают. Я одно забыла сказать: после начала наших пререканий с продавцом, товар стал недоступен в его магазине. Если бы его в магазине действительно не было, так бы и сказал, я бы поняла. Так нет же, таможню приплел!

    Вот-вот! И у меня так же! Тоже товар стал недоступен после его письма. Видимо, есть у них какая-то схема. Сегодня решила отменить заказ - ну, продавец молчит, думаю, выберу причину отказа подходящую, что продавец заказ не отправляет. Тут же письмо - мол, дорогой покупатель, очень жаль, что ты решил (!) отказаться от покупки, наши товары хорошие и надеемся на дальнейшее сотрудничество и т.д. Я ему говорю: Ты издеваешься надо мной? Это не я отказалась, это ты отказываешься, да еще и на вопросы мои не отвечаешь! Если ты готов отправить - давай, возобновляю заказ! И только что от него ответ получаю, дословно: sorry for that ,And honey ,could you kindly help us cancel the order and choose the cancel reason to:“Buyers do not want to buy this Order ”or “other reasons ”? Мол, товара нет, но ты причину поставь одну из предложенных, или «Покупатели не хотят покупать этот заказ» или «Другие причины».

    Ulka поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Maeliss | 04 апреля 2017 в 22:28
    Сообщение в теме Подозрение на обманщика

    mr Brown писал(а):

    Maeliss, кстати, если вы перейдете по своей же ссылке на товар, то внизу есть ссылка на точно такой же, но за 1300 рублей. Если поискать, возможно, найдете еще дешевле.

    Smile Да, он уже лежит пару дней у меня в корзине как запасной вариант. Спасибо!

    Ulka, действительно, очень похожая история. А в чем смысл? Зачем китайцам так делать? продажи себе накручивают, получается?

    Ulka поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Maeliss | 04 апреля 2017 в 22:07
    Сообщение в теме Подозрение на обманщика

    mr Brown писал(а):

    Maeliss, я ни в коем случае не настаиваю. Всего лишь высказал свое мнение. Извините.

    Вы заставили усомниться в правильности выбора. Поэтому я пытаюсь оправдать покупку. Спасибо!

  • Maeliss | 04 апреля 2017 в 21:30
    Сообщение в теме Подозрение на обманщика

    mr Brown писал(а):

    Maeliss, в пору увлечения аквариумами, я подкармливал свои растения раз в две недели шариками из голубой глины. Это в густонаселенных аквариумах, самый маленький из которых был 120 литров. Чем будут питаться ваши растения? Сами по себе они расти не будут.

    Какой-то глюк с тегами произошел, извиняюсь. я не аквариумист. В детстве жили рыбки в банке и чувствовали себя весьма неплохо, даже размножались. Меня озадачивает вот что - если, как Вы утверждаете, содержать рыбок в таком аквариуме для них смерти подобно, почему китайцы выпускают такие миниатюрные аквариумы и говорят, что это хорошо и красиво? Китайцев много! Smile А Вы пока один, кому верить? Честно говоря, товар привлек именно возможностью держать рыбку, не занимая большого пространства в комнате.

  • Maeliss | 04 апреля 2017 в 21:16
    Сообщение в теме Подозрение на обманщика

    mr Brown писал(а):

    Maeliss, знаете, я думаю, что это просто увлажнитель воздуха. Туда следовало бы поместить искусственную травку и красивые камешки. Не более.

    Вы думаете, живые водоросли там тоже зачахнут?

    Может быть, водоросли и улитки?

    mr Brown, посмотрите, сами продавцы позиционируют его как аквариум для живых рыбок:

    ссылка

    Еще

    и здесь

    собственно, ссылок на эти аквариумы много и практически везде они с разными рыбками.

Загрузить ещё...
Комментарии 37

  • Maeliss | 03 мая 2017 в 07:10
    Комментарий к фотохвасту «Сумка почтальона))»
    Она разгладится со временем. У меня такая же - очень удобно в магазин бегать или в машину, документы, ключи, деньги. Когда с большой сумкой таскаться не совсем комфортно. :) А еще я ее в поездки брала, опять же документы, билеты, деньги на дорожные расходы, телефон.
    Дождь души моей поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Maeliss | 30 января 2017 в 16:04
    Galago, не скажите, крестиком вышивать гораздо трудозатратней, чем алмазики клеить. У Вас потрясающая работа, я только мечтаю о таких объемах. Для такой работы и рамка достойная нужна.
    Galago, bhbyfnhbi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
  • Maeliss | 29 января 2017 в 13:39
    Комментарий к обзору «USB эндоскоп видеокамера 5.5мм»
    Виталийй, ))))) кариес - это сильно!
    Видите ли, я знаю, для чего нужны гвозди и чем их забивать. Поэтому покупаю молотки по мере необходимости. :) А вот с эндоскопом сталкиваюсь впервые, теперь знаю, что плоскогубцами его забивать можно не везде. :) А Вы его прямо в рот засовывали, да? Я не издеваюсь, мне интересно - воспаленные гланды можно увидеть?
  • Maeliss | 29 января 2017 в 13:28
    Комментарий к обзору «USB эндоскоп видеокамера 5.5мм»
    BYLOON, спасибо за пояснения. ) Я это и пыталась узнать. Согласна, что коммент про тараканов мог быть воспринят автором и Вами "в штыки", но это реакция на излишне восторженный Ваш первый комментарий, читая который вспоминаются почему-то телемагазины на диване с их "совершенно необходимыми в хозяйстве суперяйцерезками, которые только сегодня по суперцене и т.д.". Предлагаю меня понять и простить. :)
    Виталийй и BYLOON поблагодарили за этот комментарий
  • Maeliss | 29 января 2017 в 13:11
    Комментарий к обзору «USB эндоскоп видеокамера 5.5мм»
    Виталийй, у Вас хороший обзор. Я спрашиваю - для чего нужен этот прибор дома не с целью Вас оскорбить, а для того, чтобы выяснить, нужен он мне или нет. И если он действительно полезен - безусловно, я буду читать инструкцию, которая будет вложена в товар, который я куплю, пройдя по Вашей ссылке. Возможно, он будет нужен не мне, а моему мужу или сыну. Скажите, пожалуйста, для чего этот прибор можно использовать "в тысячах случаях в каждом доме"?
    Aginsta поблагодарил(а) за этот комментарий