Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Танцы с бубном или лети скорей моя посылка :)

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

ВячеславKZ писал(а):

Блин, всю романтику ожидания мне поломали. Было так интересно отслеживать посылки на всевозможных трекерах. А теперь на тебе, никакого отслеживания, никаких переживаний, просто иди на почту и забирай. Банально Laugh

Я для себя сделала вывод, что надо постоянно что-нибудь заказывать - ну хотя бы раз в неделю, чтобы скучно не было! Wink

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Дождь души моей, Эт точно ) Ну, у меня так и получается, в один день, с зарплаты, заказываю кучу посылок, баксов на сто, а потом их доставка размазывается на целый месяц. Особенная интрига чувствуется, когда ожидаешь что-то действительно стоящее. Идешь на почту и гадаешь, что же пришло, ведь по статусу ничего быть не должно, а вдруг эта та - самая долгожданная. Получив посылку с какой-нибудь хренью за полтора доллара вздыхаешь и настраиваешь себя на новое ожидание, возможно завтра придет самая ожидаемая, а на завтра приходит еще одна жутко нужная, но дешевая хрень Laugh

Отредактировал(а) ВячеславKZ 04-11-2014 в 11:11
Дождь души моей и Glukovka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 30 раз

ВячеславKZ писал(а):

Особенная интрига чувствуется, когда ожидаешь что-то действительно стоящее. Идешь на почту и гадаешь, что же пришло, ведь по статусу ничего быть не должно, а вдруг эта та - самая долгожданная. Получив посылку с какой-нибудь хренью за полтора доллара вздыхаешь и настраиваешь себя на новое ожидание, возможно завтра придет самая ожидаемая, а на завтра приходит еще одна жутко нужная, но дешевая хрень Laugh

Как все точно описано! Так и есть... Я, правда, за одной посылкой стараюсь не бегать, хотя и такое бывает. В течение недели коплю-коплю - потом иду. И получаю сразу пачку!

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

ВячеславKZ, я до ненужного еще не доросла

Пока только нужное, но некоторое не сильно ожидаемое заказываюSmile

А интрига еще какая - когда с почты извещение приходит с неизвестным трековым номером, но из Китая (Моя почта все страны китаем обзывает Wink) идешь, подпрыгивая, и как кроссворд гадаешь, да что же это пришло!!!???

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Дождь души моей писал(а):

А интрига еще какая - когда с почты извещение приходит с неизвестным трековым номером, но из Китая (Моя почта все страны китаем обзывает Wink) идешь, подпрыгивая, и как кроссворд гадаешь, да что же это пришло!!!???

Мне извещения не носят, мне звонят и говорят что пришел простой конверт, никак не могу привыкнуть к слову "конверт", это же бандероль, а не письмо. Иногда, отследив свою посылку и убедившись, что она добралась до пункта выдачи сам прихожу и подсказываю почтальонам, что у них для меня что-то есть иногда они удивляются, иногда удивляют меня, вручая вместе с основной посылкой еще парочку безтрековых (обычно такие приходят раза в два быстрее).

Glukovka писал(а):

Я, правда, за одной посылкой стараюсь не бегать, хотя и такое бывает. В течение недели коплю-коплю - потом иду. И получаю сразу пачку!

У меня почтамт в 5 мин ходьбы от дома. Я не коплю, сразу забираю, по пути на работу или с работы Smile

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

ВячеславKZ, на прошлой неделе я в отпуске была и вирусняк подхватила... поэтому тоже до конца недели на почте не была, вот 4 извещения и накопилось Smile

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 30 раз

ВячеславKZ писал(а):

У меня почтамт в 5 мин ходьбы от дома. Я не коплю, сразу забираю, по пути на работу или с работы Smile

У меня в 10 минутах или 2х остановках. Но с двумя детьми (одна из которых по улице своими ногами еще не ходит) каждый день как-то не набегаешься даже на такие расстояния Smile Так что приходится выбирать время более тщательно Вот сейчас по России у меня 9 посылок - и только одна уже на почте. Сижу и думаю, одну забирать или еще какая подтянется?

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Glukovka писал(а):

Сижу и думаю, одну забирать или еще какая подтянется?

Glukovka, Для меня посылки как новогодние подарки из под ёлочки, можно их распаковать сразу все, подарков много, а радость одна. А можно по одной в день - подарков столько же, а радость каждый день новая. Но тут уже попахивает фитишем, когда получаешь удовольствие не от функциональности посылочной начинки, а от вскрытия самой посылки и не важно что в ней. Утрировано конечно, но так и есть.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 7 разТверь

2 в 1

Попав опять на Урумчи,

Ты стисни зубы, но - молчи!

И в неожиданной тиши

Ты дико с бубном запляши:

Про танец сей известно - он

Тебе всегда помочь должОн!

Дождь души моей, Glukovka и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 9 разБелАрусь

RK043965271CN

Попляшу, я попляшу и посылку получу!

Дождь души моей поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 3 раза Березовский

Присоединяюсь к всеобщему танцу! Жду-не дождусь шапку зимнюю, у нас уже зима, носить нечего!!! Траля-ля, траля-ля, приди посылочка моя!

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 6 разЕкатеринбург

Прийди-прийди моя посылочка! RJ196918789CN

Дождь души моей поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

Новый бубен - может, и новая посыль?

Открыла ящик - вижу извещенье,

Она пришла! Какая благодать!

Моя посыль! Отпали все сомненья,

Что в танцах надо в бубен постучать!

fortunate, Дождь души моей и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 56 раз Гомель

triolya, Присоединняюсь

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 9 разБелАрусь

ISI писал(а):

triolya, Присоединняюсь

Давайте дружно потанцуем!

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

CherOx писал(а):

Новый бубен - может, и новая посыль?

Открыла ящик - вижу извещенье,

Она пришла! Какая благодать!

Моя посыль! Отпали все сомненья,

Что в танцах надо в бубен постучать!

Я тоже дальше танцую

CherOx поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Таакс...бубном новым я запаслась...и... вечер перестает быть томным! Очень хочется, чтобы посылочка начала уже продвижение по России-матушке !!!!

Отредактировал(а) Светлана* 05-11-2014 в 16:50
ПользователиСообщений: 11Санкт-Петербург

Тоже пляски с бубном устрою

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Две моих посылки трекнулись на импорте в Москве!!!

Пляшем дальше!!! Wink

triolya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 разАпшеронск

тоже в Екатеринбуоге висят 10 дней очень ожидаемые ботиночки! танцууууууууууююююююююююю с вами

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 9 разБелАрусь

triolya писал(а):

RK043965271CN

Надо добавить немного волшебства))

Отредактировал(а) triolya 06-11-2014 в 10:26
Дождь души моей поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

Валео, очень круто

с 29.09 в на экспорте в Урумчииииииии

тут точно уже нужны СВЕРХестественные силы

Дождь души моей поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаАлматы

Всем привет! Первый раз сделал покупку на алиэкспрессе и такая напасть, немогу отследить трек номер. помогите плз! RK073091285CN

а второй заказ завис в урумчи

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

урумчиииииииииии у меня 13 дней защиты осталось, около 50ти дней уже в этом урумчиииии висииит

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Я так в бубен наколотила, так наплясала и напрыгала, что сегодня забираю с почты 5 посылок, 6-я на подходе. Всем удачных плясок.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти