Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 8

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Юрий Ветров Игоревич писал(а):

а как попасть эту тех поддержку с главной страницы сайта чет не пойму

да фиг его знает, я как-то один раз попала методом тыка , хорошо, что ссылку сохранила

Ollys поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

доброй ночи, у кого что по этой жилетке http://www.aliexpress.com/snapshot/6298302790.html у меня пишет трек поддельный, но пункт назначения РоссияSmile

ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

я только что общалась в службе поддержки по поводу моих неоплаченных заказов и продавцов- молчунов там. Сейчас скину

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

и еще, вот этот кому что выслал http://www.aliexpress.com/snapshot/6290615327.htmlWink??

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Ника83 писал(а):

доброй ночи, у кого что по этой жилетке http://www.aliexpress.com/snapshot/6298302790.html у меня пишет трек поддельный, но пункт назначения РоссияSmile

тоже самое) только у меня Россия пишет потому что я в настройках это занесла.а точный адрес посылки появляется после импортаWink

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

С этого магазина про кому-нибудь что-нибудь писал?

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз 

Всем доброй ночи. Мне По Джанг выдал на 2 заказа треки LM913981434CN, который 28.10 покинул центр обработки в Сучжоу и LM913686746CN уже трекнулся на выходе из таможни во Внуково. Оперативно, блин.

ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

А мне так жаль, что я так дала маху с этим кофточником((

Ужас, какой азарт напал! Уже ни есть, ни спать не могу!

ну держитесь, по джанги, лиангиLaugh шопоголичка к вам летитLaugh жаль, времени мало в сутках)) А личного так вообще нема!

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 206 раз

По "по джангу"

Тех.поддержка предлагает открывать спор на возврат денег через пять дней...

Светлана_ Ал-на, Людочка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

http://www.aliexpress.com/snapshot/6314420761.html кому-нибудь трек дали или отправили???Smile

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 109 разНовошахтинск

Анна Ардашева писал(а):

Всем доброй ночи. Мне По Джанг выдал на 2 заказа треки LM913981434CN, который 28.10 покинул центр обработки в Сучжоу и LM913686746CN уже трекнулся на выходе из таможни во Внуково. Оперативно, блин.

Да-да, он заранее знает, что и когда мы у него будем заказывать Мне, вот, тоже от 28 числа трэк дал, хотя я заказ сделала только вчера... Добро пожаловать в клуб имени По Джанга Smile, нас тут таких много

ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

О, девочки)

Может вы заказывали часики в групповых http://www.aliexpress.com/snapshot/6260304463.html

Кому-то пришли? Жду-жду их)) трек левый и комментарий jp Вообще не понимаю, что это.

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Еще две посылочку на импорте от гаиге жанга одна весом в 35гт( в заказе 6 позиций), другая- огромная!!! Целых 158гр- пуховик

Прибить его охота Сучонок узкоглазый

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 38 разОрел

Vikamama писал(а):

Еще две посылочку на импорте от гаиге жанга одна весом в 35гт( в заказе 6 позиций), другая- огромная!!! Целых 158гр- пуховик

Прибить его охота Сучонок узкоглазый

жалубу пиши

ПользователиСообщений: 1

lina85, у меня тоже самое ! продавец нечего не отвечает ! боюсь чтоб не обманул 1 я у него много чего заказала !Sad

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород
ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 206 раз

В общем, итоги общения с тех.поддержкой по этому продавцу:

"Открывайте спор на возврат денег через 5 дней, по причине фальшивого трек-номера", а так же вот:

AliExpress takes seller misbehavior very seriously, and we do not allow irresponsible sellers to ruin our reputation. I will send a work order to the Trade Security Department and inform them about the seller’s misbehavior. Once they acknowledge the work order that I have sent them, they will then investigate the seller if he has been doing the fraudulent activities. Seller found violating our policies will be dealt with according to our seller Services Agreement. If the seller is found guilty, his account will be restricted.

В кратце "Мы следим за своей репутацией. Жалобы передаются в "департамент безопасности торговли", будет расследование, и если выянится что продавец мошенник - то он будет выгнан с площадки".

Хотя товарами было бы лучше получить, а не копейки назад)

Отредактировал(а) Jajo4ka 01-11-2014 в 01:12
Leogran, Ollys и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

elfira, в отзыве, товар не пришелSad

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 109 разНовошахтинск

Вот тут кто-нибудь брал уже? Детские вещи за 2 - 3 бакса. Но прод без рейтинга.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ника83 писал(а):

elfira, в отзыве, товар не пришелSad

И ЧЕ?-Laugh

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

думаете вышлет??

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз 

Ya2mama писал(а):

Да-да, он заранее знает, что и когда мы у него будем заказывать Мне, вот, тоже от 28 числа трэк дал, хотя я заказ сделала только вчера... Добро пожаловать в клуб имени По Джанга Smile, нас тут таких много

Если будете писать коллективную жалобу, я в теме.

Отредактировал(а) Анна Ардашева 01-11-2014 в 01:18
Leogran поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Ника83 писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6314420761.html кому-нибудь трек дали или отправили???Smile

треки дали.но скорее всего не отправят

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Jajo4ka писал(а):

В общем, итоги общения с тех.поддержкой по этому продавцу:

"Открывайте спор на возврат денег через 5 дней, по причине фальшивого трек-номера", а так же вот:

В кратце "Мы следим за своей репутацией. Жалобы передаются в "департамент безопасности торговли", будет расследование, и если выянится что продавец мошенник - то он будет выгнан с площадки".

Хотя товарами было бы лучше получить, а не копейки назад)

Итак, получается, что он нам тут, якобы, чего-то навысылал А мы будем сидеть и ждать, когда незнамо что придет. Его с площадки турнут. Это понятно. особенно, если кто-то еще повозмущается в администрацию. А наши деньги...нет...нервы народ. Надо споры открывать, думаю. Независимо, что получим ...или не получим...

Ольга Снегина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 50 разГродно

tashak, помогите мне с размером таких же джинс, не могу разобраться. 33-это какой?

nastja2588 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти