Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 8

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 1 разvladikavkaz

можно еще вопрос? эти купоны действуют в предоставляющих их магазинах или во всех? сейчас попыталась сделать заказ пишет типа нет подходящих купоновSmile

ПользователиСообщений: 7Таганрог

Не знаю где спросить. Сделала заказ, перешла платить, а иконки Яндекс деньги нет (это мой второй заказ, в первый раз всё было на мести и платеж прошёл) другие способы оплаты отоброжаются. За ранее спасибо за помощь!

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Leogrand писал(а):

Итак, получается, что он нам тут, якобы, чего-то навысылал А мы будем сидеть и ждать, когда незнамо что придет. Его с площадки турнут. Это понятно. особенно, если кто-то еще повозмущается в администрацию. А наши деньги...нет...нервы народ. Надо споры открывать, думаю. Независимо, что получим ...или не получим...

я в любом случае открою.у меня трек на чужой адрес.не дай бог закроется когда ее там забирут...а я даю 1000% что продавец ничего не послал и останусь и без денег и без посылки

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

kokoeva Marina писал(а):

можно еще вопрос? эти купоны действуют в предоставляющих их магазинах или во всех? сейчас попыталась сделать заказ пишет типа нет подходящих купоновSmile

в том где взяли,там и отоварить надоWink

kokoeva Marina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 109 разНовошахтинск

Анна Ардашева писал(а):

Если будете писать коллективную жалобу, я в теме.

Не знаю, как насчет коллективной, а Jajo4ka на него уже пожаловалась в техподдержку. "будет расследование, и если выянится что продавец мошенник - то он будет выгнан с площадки". Пост #667.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 25 раз

kokoeva Marina писал(а):

можно еще вопрос? эти купоны действуют в предоставляющих их магазинах или во всех? сейчас попыталась сделать заказ пишет типа нет подходящих купоновSmile

в магазинах только

Отредактировал(а) lextazy 01-11-2014 в 01:24
kokoeva Marina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 109 разНовошахтинск

Lira писал(а):

Не знаю где спросить. Сделала заказ, перешла платить, а иконки Яндекс деньги нет (это мой второй заказ, в первый раз всё было на мести и платеж прошёл) другие способы оплаты отоброжаются. За ранее спасибо за помощь!

С компьютера оплачиваете?

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 25 раз
ПользователиСообщений: 7Таганрог

Ya2mama, да

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 206 раз

Leogrand писал(а):

Итак, получается, что он нам тут, якобы, чего-то навысылал А мы будем сидеть и ждать, когда незнамо что придет. Его с площадки турнут. Это понятно. особенно, если кто-то еще повозмущается в администрацию. А наши деньги...нет...нервы народ. Надо споры открывать, думаю. Независимо, что получим ...или не получим...

Споры в любом случае надо открывать. Мне он дал три трека на три заказа - и все идут на имя разных людей в разные регионы России. И не только мне - судя по комментариям людей - он тут многим такие треки выдал.

Ya2mama писал(а):

Не знаю, как насчет коллективной, а Jajo4ka на него уже пожаловалась в техподдержку. "будет расследование, и если выянится что продавец мошенник - то он будет выгнан с площадки". Пост #667.

Больше жалоб на него - больше вероятность что его уберут.

Leogran поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

ЧАТ СО СЛУЖБОЙ ПОДДЕРЖКИ ПОКУПАТЕЛЕЙ

by : Я хочу оплатить мои заказы. Я спрашиваю "Могу ли я оплатить?", но продавцы не отвечают на мои вопросы. Скажи мне , могу ли я их оплачивать?

долго его небыло ... потом

Michael :Larisa, могу я подробнее узнать твою обеспокоенность?


by:пишу ему номера от этого , этого чуда . Могу я платить? Продавцы не идут на контакт. Помоги мне получить от них ответы, пожалуста

его долго нет опять (может, проверял их а , может , просто поспал немного А когда вернулся , то спрашивает опять:

Michael :Ты еще не платила?


by :Нет. Но хочу оплачивать эти заказы. Посмотри , я много раз обращалась к этим продавцам с этим вопросом, но ответа нет.


Долго нет опять. И вот его ответ:


Michael :Спасибо за ожидание. Ты можешь платить эти товары даже если продавец не отвечаетT Но я хотел бы предложить найти более гибкого продавца. Лучше делать сделку с продавцами, которые отвечают на проблемы покупателя. (наверно, он их как-то проверил всё-таки)


by :Спасибо. Я буду платить. у меня есть ещё вопрос. Посмотри на этот заказ (купон 125). Продавец поставил здесь 80 дней на отгрузку.Сколько дней на отгрузку разрешает ставить продавцам Платформа Алиэкспресс?

И вот его ответ:
Michael :Это зависит от продавца. Продавец это тот, кто решает, как долго будет время обработки. В вашем случае, время обработки продавца составляет 60 рабочих дней.


by :Я очень расстроена. Ты можешь сделать с этим что-нибудь?

by :Почему продавцы размещают купоны, а потом, a потом мошенничают с товарами и не отправляют?

Он сделал вид, что не понял:
Michael :Что ты имеешь ввиду,


by :Я имею ввиду, что купоны часто фальшивые. Продавцы пользуются рейтингами продаж, но они не отправляют товар

Ответ его был только:

Michael :Прошу прощения, если вы столкнулись с некоторыми проблемами. Вы можете быть уверены, что мы стремимся предоставить покупателю безопасную среду для покупки онлайн.

by :Я буду оплачивать мои заказы, но я не уверена, что я получу то , что я заказала.


Michael :Алиэкспресс защищает покупателей в случае если продавец не отправляет товар. Вы также можете попытаться проверить баллы продавца по рейтингу. Продавцы знают, что они несут ответственность. И тебе надо только ждать , после оплаты заказа .

Вот и всё ........
Так что это служба ничем не помогает.

Надеемся только на их "ответственность" и на свою удачу.

Отредактировал(а) Larisa_ 01-11-2014 в 01:33
Lyutik, SOLID и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 109 разНовошахтинск

Lira, у меня все нормально:

У Вас, скорее всего, просто страница оплаты недозагрузилась. Попробуйте перезагрузить

Lira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 22 разаКиев

lextazy писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Hot-Selling-Autumn-Winter-Shoes-Women-s-Boots-Wood-High-Thick-Heel-Buckle-Nubuck/32224349113.html сапоги серые 8 размер, 242 руб, если кому нужно)

мне кажестся там легинсы за 5 баксов, потому что в описании цвет коричневый и черный только, серого нет. Смотрите осторожнее а то эти китайцы....

примечание
леггинсы должны быть порядка с обуви, это просто как подарок. леггинсыpurple вино красный черный кофе зеленый темно серый флота кожи, pls отметить цвета в порядке или мы будем случайныхпоставка. если купить только legging, мы не поставка хороший.

lextazy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Таганрог

Ya2mama, сейчас попробую перегрузить компьютер (у меня не отображается не в хроме не в опере)

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 109 разНовошахтинск

Lira писал(а):

Ya2mama, сейчас попробую перегрузить компьютер (у меня не отображается не в хроме не в опере)

Если перезагрузка компа не поможет, попробуйте очистить кэш браузеров.

Интернет нормально работает?

Отредактировал(а) Ya2mama 01-11-2014 в 01:35
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 58 разМосква

Jajo4ka писал(а):

Больше жалоб на него - больше вероятность что его уберут.

Jajo4ka, я на этих жангов не могу еще никуда писать так как все мои посылки еще не понятно куда идут и кому так как вот их мертвая стадия без движений

2014-10-29 19:48 Сучжоу, Покинуло центр обработки
2014-10-26 16:25 Сучжоу, Покинуло центр обработки
2014-10-26 08:29 Сучжоу, Приём

а то бы я уже была бы готова открыть споры на каждого го.нюка Да и 500 р на браслетики или галстук я не готова им менять

ПользователиСообщений: 7Таганрог

Ya2mama, спасибо, сейчас попробую

Интернет, ели грузитSad

Отредактировал(а) Lira 01-11-2014 в 01:39
ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

lextazy писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Hot-Selling-Autumn-Winter-Shoes-Women-s-Boots-Wood-High-Thick-Heel-Buckle-Nubuck/32224349113.html сапоги серые 8 размер, 242 руб, если кому нужно)

Не хочется вас огорчать,но СЕРЫЕ,это колготки...Здесь надо держать ухо востро

Larisa_ писал(а):

ЧАТ СО СЛУЖБОЙ ПОДДЕРЖКИ ПОКУПАТЕЛЕЙ

by : Я хочу оплатить мои заказы. Я спрашиваю "Могу ли я оплатить?", но продавцы не отвечают на мои вопросы. Скажи мне , могу ли я их оплачивать?

долго его небыло ... потом

Michael :Larisa, могу я подробнее узнать твою обеспокоенность?


by:пишу ему номера от этого , этого чуда . Могу я платить? Продавцы не идут на контакт. Помоги мне получить от них ответы, пожалуста

его долго нет опять (может, проверял их а , может , просто поспал немного А когда вернулся , то спрашивает опять:

Michael :Ты еще не платила?


by :Нет. Но хочу оплачивать эти заказы. Посмотри , я много раз обращалась к этим продавцам с этим вопросом, но ответа нет.


Долго нет опять. И вот его ответ:


Michael :Спасибо за ожидание. Ты можешь платить эти товары даже если продавец не отвечаетT Но я хотел бы предложить найти более гибкого продавца. Лучше делать сделку с продавцами, которые отвечают на проблемы покупателя. (наверно, он их как-то проверил всё-таки)


by :Спасибо. Я буду платить. у меня есть ещё вопрос. Посмотри на этот заказ (купон 125). Продавец поставил здесь 80 дней на отгрузку.Сколько дней на отгрузку разрешает ставить продавцам Платформа Алиэкспресс?

И вот его ответ:
Michael :Это зависит от продавца. Продавец это тот, кто решает, как долго будет время обработки. В вашем случае, время обработки продавца составляет 60 рабочих дней.


by :Я очень расстроена. Ты можешь сделать с этим что-нибудь?

by :Почему продавцы размещают купоны, а потом, a потом мошенничают с товарами и не отправляют?

Он сделал вид, что не понял:
Michael :Что ты имеешь ввиду,


by :Я имею ввиду, что купоны часто фальшивые. Продавцы пользуются рейтингами продаж, но они не отправляют товар

Ответ его был только:

Michael :Прошу прощения, если вы столкнулись с некоторыми проблемами. Вы можете быть уверены, что мы стремимся предоставить покупателю безопасную среду для покупки онлайн.

by :Я буду оплачивать мои заказы, но я не уверена, что я получу то , что я заказала.


Michael :Алиэкспресс защищает покупателей в случае если продавец не отправляет товар. Вы также можете попытаться проверить баллы продавца по рейтингу. Продавцы знают, что они несут ответственность. И тебе надо только ждать , после оплаты заказа .

Вот и всё ........
Так что это служба ничем не помогает.

Надеемся только на их "ответственность" и на свою удачу.

Я сегодня общалась по поводу купонщика 125/125,01$...сообщила по поводу купонов,по поводу срока обработки и по поводу того,что прод не идёт на контакт. Мне ответили,что свяжутся с продом и попробуют повлиять, спросили не хотим ли мы отменить заказы и вернуть деньги,я сказала нет,мы хотим свои товары.

l_olena, lextazy и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

inno4k2 писал(а):

Jajo4ka, я на этих жангов не могу еще никуда писать так как все мои посылки еще не понятно куда идут и кому так как вот их мертвая стадия без движений

2014-10-29 19:48 Сучжоу, Покинуло центр обработки
2014-10-26 16:25 Сучжоу, Покинуло центр обработки
2014-10-26 08:29 Сучжоу, Приём

а то бы я уже была бы готова открыть споры на каждого го.нюка Да и 500 р на браслетики или галстук я не готова им менять

А вы где проверяете? Просто у меня на половине посылок такая же инфа, при проверке на алитрек. А при проверке на трекчекет - импорт

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Larisa_ писал(а):

ЧАТ СО СЛУЖБОЙ ПОДДЕРЖКИ ПОКУПАТЕЛЕЙ

by : Я хочу оплатить мои заказы. Я спрашиваю "Могу ли я оплатить?", но продавцы не отвечают на мои вопросы. Скажи мне , могу ли я их оплачивать?

долго его небыло ... потом

Michael :Larisa, могу я подробнее узнать твою обеспокоенность?


by:пишу ему номера от этого , этого чуда . Могу я платить? Продавцы не идут на контакт. Помоги мне получить от них ответы, пожалуста

его долго нет опять (может, проверял их а , может , просто поспал немного А когда вернулся , то спрашивает опять:

Michael :Ты еще не платила?


by :Нет. Но хочу оплачивать эти заказы. Посмотри , я много раз обращалась к этим продавцам с этим вопросом, но ответа нет.


Долго нет опять. И вот его ответ:


Michael :Спасибо за ожидание. Ты можешь платить эти товары даже если продавец не отвечаетT Но я хотел бы предложить найти более гибкого продавца. Лучше делать сделку с продавцами, которые отвечают на проблемы покупателя. (наверно, он их как-то проверил всё-таки)


by :Спасибо. Я буду платить. у меня есть ещё вопрос. Посмотри на этот заказ (купон 125). Продавец поставил здесь 80 дней на отгрузку.Сколько дней на отгрузку разрешает ставить продавцам Платформа Алиэкспресс?

И вот его ответ:
Michael :Это зависит от продавца. Продавец это тот, кто решает, как долго будет время обработки. В вашем случае, время обработки продавца составляет 60 рабочих дней.


by :Я очень расстроена. Ты можешь сделать с этим что-нибудь?

by :Почему продавцы размещают купоны, а потом, a потом мошенничают с товарами и не отправляют?

Он сделал вид, что не понял:
Michael :Что ты имеешь ввиду,


by :Я имею ввиду, что купоны часто фальшивые. Продавцы пользуются рейтингами продаж, но они не отправляют товар

Ответ его был только:

Michael :Прошу прощения, если вы столкнулись с некоторыми проблемами. Вы можете быть уверены, что мы стремимся предоставить покупателю безопасную среду для покупки онлайн.

by :Я буду оплачивать мои заказы, но я не уверена, что я получу то , что я заказала.


Michael :Алиэкспресс защищает покупателей в случае если продавец не отправляет товар. Вы также можете попытаться проверить баллы продавца по рейтингу. Продавцы знают, что они несут ответственность. И тебе надо только ждать , после оплаты заказа .

Вот и всё ........
Так что это служба ничем не помогает.

Надеемся только на их "ответственность" и на свою удачу.

Где такой чат? Чтобы на русском можно было общаться???

Larisa_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 109 разНовошахтинск

Lira писал(а):

Интернет, ели грузитSad

Ну, видимо, в этом и проблема - недозагружает часть элементов и всё. Для медленного интернета страница оплаты Али слишком тяжелая.

ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 58 разМосква

Vikamama писал(а):

А вы где проверяете? Просто у меня на половине посылок такая же инфа, при проверке на алитрек. А при проверке на трекчекет - импорт

Vikamama, спасибо Winkя сегодня почти на всех сайтах возможных и невозможных проверила, и ситуация везде одинаковая

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

М-да! На редиске такого затишья еще не было!!! Во всяком случае- я не помню.

Видимо здорово мы китайцев достали они теперь крайне внимательно выставляют купоны

Для нас, это очень плохо

ПользователиСообщений: 7Таганрог

Ya2mama, буду пробывать с утра (видно из-за интернета, потому что и на планшете та же песня). Спасибо, что ответили

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти