Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 8

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Ох, попыталась я на По Жадину нажаловаться - ниче у меня не получилось, туплю я че-то. Два раза перенаправили, в итоге на алибабу попала и не разобралась куда что ткнуть там. С английским не дружу, гугл-хром сам все переводит, пыталась отключить в настройках - все равно русские слова вперемешку с английскими, в голове каша. Плюнула пока. Кто если будет что на него катать, кто опыт в этом деле имеет, номера заказов тож с удовольствием кину.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Кстати по Келли. Оставила я ей 1 цент, а как отзыв оставить? У меня нет кнопки оставить отзыв!

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 247 разминск

вот Привет всем! Помните прода с уггами . Он мне отправил 2 пары. Смотрю посылка в пути.... я еще одну пару не оплатила, девченки писали , что он цену увеличил, ну вот а у меня в корзине эта пара так и лежала 4 доллара, я оплатила думаю , а вдруг повезет ...10 дней ждала и...сам продавец написал извините розового цвета нет, можно вам бежевого послать... хаааааа я конечно согласилась он дал рабочий трек, так что надежда халявки есть... вот только волнуюсь , сейчас посмотрела фото моей посылки с 2 парами и увидела все правильно фио, улица,страна, но вот город не написан а просто область и индекс, че то я волнуюсь, хотя адрес указан правильно.....

Leogran поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

ellatt писал(а):

Что то купонщик 200 подозрительно молчит,кск бы его удар не схватил,от такого колличества заказовLaughНадо будет успокоить,что все не возьмем,можно и половину только прислать.

Он вам присылал письмо с просьбой отменить заказ? Мне пришло, я ответила как подобаетLaugh и все, молчит

ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

Vikamama писал(а):

Где такой чат? Чтобы на русском можно было общаться???

на аглийском я общалась

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

ЮЮ, Нет,мне пока не пишет,вот и волнуюсь жив ли вообщеLaugh

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

спасибо за Ваш заказ дорогой друг продукты будут отправлены в ближайшее время, и сейчас сезон покупок логистических очень занят, время доставки составляет около 40-45days и пусть мы свой товар деньги, по-прежнему, остается в системе до тех пор, пока вы получите наши продукты, пожалуйста, не беспокойтесь Smile письмо по дед морозикам с купоном

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

ellatt писал(а):

ЮЮ, Нет,мне пока не пишет,вот и волнуюсь жив ли вообщеLaugh

Понял, что просто не сдадимся. Обработка 9 дней у меня

ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

Девочки, подскажите, пожалуйста, вот тут кто-нибудь брал что-нибудь? цены такие заманчивые и кристаллы вроде...

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 247 разминск

Golden haze, а я оплатила для интереса на 4 бакса, но прикол в том что например цвета теней написано зеленый, хотя там палетка из 5 цветов, румяна тоже зеленый.... вот жлу , что же такое зеленое придет., хааааа

OxTa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 109 разНовошахтинск

Обратите внимание на этот магазин - всякие кулоны, браслеты, крестики, школьные мешочки, пеналы, сумки, женское белье, кошельки, серьги и т.д. почти задаром.

А, самое главное не написала: продавец везде предупреждает, что минимальный заказ у него для получения трэка 7 баксов. Короче, на мошенника не похож.

Отредактировал(а) Ya2mama 01-11-2014 в 10:05
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Мария Степанова, а как давно заказывали посылочку

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Ирина Ш, Какая прелестьLaugh а мне пока не написал.

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

ЮЮ писал(а):

Он вам присылал письмо с просьбой отменить заказ? Мне пришло, я ответила как подобаетLaugh и все, молчит

а у меня ни словечко, сцабака в сети не отвечает, видно боится уже и рот открыть

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

ЮЮ, У меня тоже

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Натик писал(а):

а у меня ни словечко, сцабака в сети не отвечает, видно боится уже и рот открыть

Надеюсь он примет правильное решение Wink

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Натик, Может мыться пошел?Laugh они это любят.

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 247 разминск

Хозяйка Дома, А что слышно про этот магазин на 3 посылки дал один трек , что то не верю, что отправил. А по другому проду он отправил якобы а сейчас требует отменить заказ или открыть спор, может у вас есть примерная "пугалка" писемцо для неродивых продавцов

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

ellatt писал(а):

Натик, Может мыться пошел?Laugh они это любят.

за стока времени, уже наверно от мытья одни глаза остались

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

ellatt писал(а):

Что то купонщик 200 подозрительно молчит,LaughНадо будет успокоить,что все не возьмем,можно и половину только прислать.

я ему уже предложил чтобы послал 6 из 11,ну типа понимаю его ситуацию,и чтобы ему было хорошо,то хоть часть чтобы послал-переваривает наверное,как я его осчастливить хочу не поймет

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 25 разРФ

на свой страх и риск - платье , есть еще такое

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 109 разНовошахтинск

беларусочка писал(а):

Хозяйка Дома, А что слышно про этот магазин на 3 посылки дал один трек , что то не верю, что отправил. А по другому проду он отправил якобы а сейчас требует отменить заказ или открыть спор, может у вас есть примерная "пугалка" писемцо для неродивых продавцов

Мне этот продавец, который по ссылке, на пять позиций дал один трэк, но он левый.

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Vlam6 писал(а):

А вот и моя посылка от Келли: пальто для девочки за 200 руб. Я довольна.

Я ссылку от келли потеряла, киньте наводочку, пжл!

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Katrin_555,это же КЕЛЛИ - он вроде хороший - посылки отсылаетWink

Katrin_555,это же КЕЛЛИ - он вроде хороший - посылки отсылаетWink

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 1 раз

привет ребята! объясните для особо тупых что происходит на али? всвязи с чем обвал цен? какие условия чтобы купить по низким ценам товар? ответьте хотяб в кратце пож-та)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти