Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 9

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Nata_Re писал(а):

Оксана Корнеева,

А кто их знает,просто в мобильном такая причина отмены есть

я тоже нашла. отлично. обновлять прогу не буду. а то беспредел полнейший

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 206 раз

Этот выдал трек, но некоторые сайты ругаются что трек "возможно фальшивый"...

ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 146 разярославль

Nata_Re,

Nata_Re писал(а):

Оксана Корнеева,

А кто их знает,просто в мобильном такая причина отмены есть

Это с телефона? Или мобильная версия на планшете

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Ksyushechkina, Это скрин с моего телефона,где установлено мобильное приложение Али.

Отредактировал(а) Nata_Re 01-11-2014 в 17:14
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Ksyushechkina, и на телефоне и на планшете одно и тоже

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Хозяйка Дома писал(а):

Общалась сейчас с Евой, которая оказалась русскоговорящей Наташей пожаловаться на сегодняшнего кроссовочника. В онлайн жаловаться пустое, у них нет никаких полномочий, чтобы воздействовать на продавца. Остается только писать жалобы. А это тоже пройденный этап.

Тупик, товарищи!

Хозяйка Дома, вот вот самая главная наша проблема и никто не знает решения,а жалобы вообще фигня,администрации пофиг на эти жалобы(((

ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 146 разярославль

Nata_Re писал(а):

Ksyushechkina, Это скрин с моего телефона,где установлено мобильное приложение Али.

У меня с телефона отмену сделать нельзя и все на английском

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Jajo4ka писал(а):

Этот выдал трек, но некоторые сайты ругаются что трек "возможно фальшивый"...

а что,у тебя заказ перекрывает оплаченный (2.9$) трек номер?Или прод тебе что то задолжал?,и подарок должен сделать?

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Как писала выше

Общалась сейчас с Евой, которая оказалась русскоговорящей Наташей пожаловаться на сегодняшнего кроссовочника. В онлайн жаловаться пустое, у них нет никаких полномочий, чтобы воздействовать на продавца. Остается только писать жалобы. А это тоже пройденный этап.

Подала две жалобы в администрацию на сегодняшних кроссовичника и чемоданщицу. Посмотрим..

Только сдается мне, что все глухо...

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

svet0387, да, это тупик, товарищи!

Отредактировал(а) Хозяйка дома 01-11-2014 в 17:17
ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

elfira писал(а):

если прод никак не реагирует и дело доходит до спора или до просьб отменить заказ, я пишу жестко, применяя метод шантажа и насилия-Laugh

а если я и отменяю заказы, то только по причине "прод отказался отправить заказ".

у меня до сих пор куртка "висит". прод умоляет изменить причину- я отказываюсь-Laugh

Ну причину отмены все равно только прод сможет подтвердить. Или я не права? Он просто отменит и заказ автоматически закроется. Или есть другой способ оставить эту причину?

Отредактировал(а) Оксана Корнеева 01-11-2014 в 17:16
ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 1212 раз
ПользователиСообщений: 221Поблагодарили: 252 раза

Леприкон писал(а):

Юрий Мельников, перчатки заказывал? Джоан Ву, на связь не выхадила? Какая инфа по ней?

тоже заказала. Тишина пока

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Оксана Корнеева писал(а):

Ну причину отмены все равно только прод сможет подтвердить. Или я не права? Он просто отменит и заказ автоматически закроется. Или есть другой способ оставить эту причину?

заказ автоматом закроется с причиной "прод отказался отправить заказ"

прод не может изменить мою причину отмены

Отредактировал(а) elfira 01-11-2014 в 17:20
Ольга Снегина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Ksyushechkina, а у вас в телефоне стоит приложение али или вы просто из браузера заходите на сайт?

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Оксана Корнеева писал(а):

Ну причину отмены все равно только прод сможет подтвердить. Или я не права? Он просто отменит и заказ автоматически закроется. Или есть другой способ оставить эту причину?

просто тупо ждать срок обработки,если он не отправит в этот срок,то получится то же самое-прод не отправил товар.

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Хозяйка Дома, я с чемоданом договорилась на такое.Может и вы на чем-нибудь сойдетесь.

ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 146 разярославль

Nata_Re писал(а):

Ksyushechkina, а у вас в телефоне стоит приложение али или вы просто из браузера заходите на сайт?

На телефоне приложение, у меня андройд

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

YouTa писал(а):

я так ответила: нет так не пойдет, это была публичная оферта, я оплатила, теперь вы должны выполнить свою часть договора, а именно выслать мне, купленный мною товар!

Мне сегодня один тоже писал,что коробку для ремня за 2 цента высылать не будет. Мол,отслает только при оплате и ремня и коробки. А заказала я енту коробку из принципа. Я ему написала:" Не дурите мне голову!!! Купон выставляли? Я сделала заказ, оплатила. Это не моя ошибка, а ваша! Высылайте коробку! Не хотите высылать пустую,положите туда ремень,я не обижусь. Вы-мошенник!

Так он мне пишет,мол,успокойтесь,мы все вышлем и смайлик. Издевается что ли?

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

elfira писал(а):

заказ автоматом закроется с причиной "прод отказался отправить заказ"

прод не может отменить мою причину отмены

Блин, а как так? Я однажды отменяла такой же причине, прод не принимал ее. Я опять ставила эту причину, он опять отменял. Всё возобновлялось.

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 206 раз

Юрий Мельников писал(а):

а что,у тебя заказ перекрывает оплаченный (2.9$) трек номер?Или прод тебе что то задолжал?,и подарок должен сделать?

Ну допустим. А дальше? Ждать, а потом жаловаться на него? Он мог и не отправить заказ. А мог и отправить...

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Ksyushechkina, тогда сдаюсь.Уменя все на русском и так как на фото.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Nata_Re писал(а):

Хозяйка Дома, я с чемоданом договорилась на такое.Может и вы на чем-нибудь сойдетесь.

Вы думаете такое потянет на 118 рублей? Да и куда мне такое? Мне чемодан хочется...

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Оксана Валерьевна писал(а):

Мне сегодня один тоже писал,что коробку для ремня за 2 цента высылать не будет. Мол,отслает только при оплате и ремня и коробки. А заказала я енту коробку из принципа. Я ему написала:" Не дурите мне голову!!! Купон выставляли? Я сделала заказ, оплатила. Это не моя ошибка, а ваша! Высылайте коробку! Не хотите высылать пустую,положите туда ремень,я не обижусь. Вы-мошенник!

Так он мне пишет,мол,успокойтесь,мы все вышлем и смайлик. Издевается что ли?

ахаха. "успокойтесь". бедный китаецLaugh не ожидал такого напора

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Jajo4ka писал(а):

Ну допустим. А дальше? Ждать, а потом жаловаться на него? Он мог и не отправить заказ. А мог и отправить...

так Вы все-равно вернете свои денежки, но если выждать время- есть вероятность получить посылкуWink. подождите дней 10 (чтобы китаец успел отправить, если у него были такие намерения).

Отредактировал(а) elfira 01-11-2014 в 17:27
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти