Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 9

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 24 разаРоссия

Наталья 123, вес явно не 700 заявленных грамм. И вот что это за чудо непонятное едет, и вообще почему так быстро

Отредактировал(а) хлоя 01-11-2014 в 18:01
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Ольга Снегина писал(а):

платья по 0,9 только что отписался на мое сообщение предоставить инвойс. Меня уволят, это ошибка, отмени и я тебе скидки/подарки!

Написала ему не хочешь отправлять, отменю "за мошенничество" и жалобой пригрозила. Жду ответ...

а что же тогда он нам отправил?????

ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Юрий Мельников, НИЧЕГО! по ходу! Буду санкциями терроризировать! Платья эти всего по 6 баксов у него сейчас. Пусть не выпендривается!

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 58 разМосква

Милая, ужас !!!!!!!!!А внешне как выглядит а то на фотке не видно?

Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Милая писал(а):

Вот заказывала :

а вот получила весом 25 грамм , ещё и рваная внутри.

Козлы китайцы.

Вот и обратная сторона халявысочувствую

Милая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 58 разМосква

Собралась я, и не поленилась написать этому козлу кофточнику за 1$ ,ответ на его поток писем и его левый трек , вот его последне :

dear friend ;
i am terrible sorry the system was wrong .some of the price are wrong .consider to bring you so much trouble we will give you any discount and gifts . how is it ?about the parcel we really can't send it . if i sent it to you $1we will lost a lot of money .i will lost my job .as you know i just a staff. if you need us to send it .you need me pay for the dress by myself and send to you ?about your order if i send i will lost my job . there are so much people in china . it was hard to find a good job . i hope you will understand me . please kindly open the dispute and the money will be refund .
best regard(дорогой друг ;
я ужасно сожалею, система была неправильно .В некоторых цена не правы .consider, чтобы принести вам столько хлопот мы дадим вам скидку и подарки . как это ?о посылке мы действительно не можем отправить его . если я отправил вам $1мы будет потеряно много денег .i will потерял работу .as вы знаете, я просто персонал. если вы нуждаетесь в нас, чтобы отправить это вы должны мне заплатить за платье к себе и отправить вам ?о вашем заказе, если я пошлю, я потерял работу . есть так много людей в Китае . трудно было найти хорошую работу . я надеюсь, что вы поймете меня . пожалуйста, откройте спор и деньги будут возвращены .
лучшие связи)

Мой ответ :

dear friend ! I hope you are an honest seller,and you're a smart seller !!I paid for a product that you sell,the amount you wanted for it ! If you sell a product for $200 ,you want to get the 200 $ ,And not a gift or part of the amount !!!!!!!!!!!Why are you offering me this nonsense ?If you sell a product ,you set the price .and if you make a mistake , that's your problem !!!! Offer to send my order,then I will put a good review,and a good grade!! I think that you are smart ! And I'm waiting for your all things,Because Russia is cold,and to wear nothing

дорогой друг ! Я надеюсь, что вы честный продавец,а ты умный продавец !!Я заплатил за продукт, который вы продаете,сумму, которую вы хотели ! Если вы продаете товар за $200 ,вы хотите получить 200 $ ,а не подарок или часть суммы!!!!!!!!!!!Почему вы предлагаете мне этот бред ?Если вы продаете продукт ,вы сами устанавливаете цену, а если вы ошибетесь , то это ваши проблемы!!!! Предлагаем отправить мой заказ,то я поставлю хороший отзыв и хорошую оценку!! Я думаю, что ты умный ! И я жду все ваши вещи,потому что в России холодно,а носить нечего

voda101, Ольга Снегина и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

ЮЮ писал(а):

Вот и обратная сторона халявысочувствую

если есть видео вскрытия посылки,то можно вернуть все деньги,вот и подарок на халяву будет

ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 48 разМинск

Юрий Мельников, ой, такой подарок даже сладким словом "халява" не назвать..

Милая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 221Поблагодарили: 252 раза

Милая писал(а):

Вот заказывала :

а вот получила весом 25 грамм , ещё и рваная внутри.

Козлы китайцы.

ни то слово! и на что они расчитывали?....

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 18 разРостов-на-Дону

inno4k2 писал(а):

Милая, ужас !!!!!!!!!А внешне как выглядит а то на фотке не видно?

косметичка ма-а-сенькая или кошель для мелочи

Ника83 и JasL поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

inno4k2, это тот же что и платья по 0,9 - он мне такое же сообщение прислал.

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 18 разРостов-на-Дону

voda101 писал(а):

Юрий Мельников, ой, такой подарок даже сладким словом "халява" не назвать..

вот, вот , не жалко выбросить.

ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

сережки по купону дешево

Ника83 и Просто Ю поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

http://group.aliexpress.com/255019080-2032416999-detail.html

Mp3-плеер на прищепке 8 цвето

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 58 разМосква

Милая писал(а):

косметичка ма-а-сенькая или кошель для мелочи

Милая,нет слов , Вот Сцу.ка

Милая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Юрий Мельников писал(а):

если есть видео вскрытия посылки,то можно вернуть все деньги,вот и подарок на халяву будет

Ну только если так

ПользователиСообщений: 223Поблагодарили: 154 раза
Людочка, Tavishka и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

чай так это за 7 таблеточек, да и доставка дорогая. Дешевле за 6$ 50 - штук.)

ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

вчера писала на счет парки за 42р. и изменение стоимости заказа прод пишет этот гад реально мне шарфик вышлет чтоли?

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Ксана писал(а):

чай

Брала я такое, только там 50 штук было. Гадость... На любителя, очень большого любителя.

Людочка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

Юрий Мельников писал(а):

а что же тогда он нам отправил?????

Он мне написал, мол, извини, ничего не отправил, трек левый, открой пож-та, спор и верни деньги. Ана второй заказ, который не отправил, написасал, отмени, системная ошибка, и будет тебе счастьесо следующей покупкой.. И скидки и подаркиSmile

Повторюсь, но все же...китайцы КОЗЛЫ

Отредактировал(а) Lyubov13 01-11-2014 в 18:33
ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 206 раз

Minerva писал(а):

http://group.aliexpress.com/255019080-2032416999-detail.html

Mp3-плеер на прищепке 8 цвето

Так к нему еще sd-карту надо.

ПользователиСообщений: 223Поблагодарили: 154 раза

Хозяйка Дома писал(а):

Брала я такое, только там 50 штук было. Гадость... На любителя, очень большого любителя.

Дааааа запах у него незабываемыйLaugh Да и вкус тоже)) но на пробу как раз лучше такую и взять

Отредактировал(а) Ксана 01-11-2014 в 18:36
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Ксана писал(а):

Дааааа запах у него незабываемыйLaugh Да и вкус тоже)) но на пробу как раз лучше такую и взять

кто то писал что запах-как корова на сено посс..ла,я пил из мешка,но видимо еще такой не попался,мне улун нравится.

ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

Подскажите, пожалуйста, какой сейчас надо вбирать вариант отмены заказа, чтобы китайцу свое "спасибо" сказать?Smile уж очень не хочется , чтобы ему в плюс был от моего заказа

Отредактировал(а) Lyubov13 01-11-2014 в 18:45
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти