Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

AliExpress или Ebay

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 61
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 184 раза Санкт-Петербург

Kostia Sunder, На ebay надо заказывать то, что заведомо не может быть на Али, и в случае если китайские подделки не устраивают. Например, кухонные ножи и камни для их заточки заказываю из Японии (исключение - камни Арканзас, их из США), чай Ассам из Индии, шмотки и аксессуары из США, Европы и Малайзии, специи отовсюду. У eBay есть несомненный плюс по сравнению с Али - это аукцион и добросовестность продавцов (ну или мне везет всегда).

Ну и возможность заказать б/у предметы (купил несколько камней Арканзас, которые уже нельзя купить новые)

По мне, так эти магазины (eBay и Ali) хорошо дополняют друг друга.

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 4 разаРОССИЯ Черкесск

Хочю заказать встраивоемую варочную панель из россии на eBay. Посоветуйте стоит ли заказывать.?

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Чучундр, Япония, США- это все на еbay?! Просто, ниче еще там не заказывала. Пару раз заходила, но чет сложным для меня оказался. С сотки захожу. На али легче, но уже там кажется все пересмотрела. Хочется еще ченить посмотреть undefinedSmile

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 184 раза Санкт-Петербург

zloivirus писал(а):

Хочю заказать встраивоемую варочную панель из россии на eBay. Посоветуйте стоит ли заказывать.?

Не понял. Варочную панель из России покупать на еBay, с доставкой в Россию? В принципе, можно, но смысл какой? Неужели цена на eBay ниже, чем напрямую в этом магазине за рубли?

Karlusha писал(а):

Чучундр, Япония, США- это все на еbay?! Просто, ниче еще там не заказывала. Пару раз заходила, но чет сложным для меня оказался. С сотки захожу. На али легче, но уже там кажется все пересмотрела. Хочется еще ченить посмотреть undefinedSmile

eBay классный, когда понимаешь, чего хочешь. Smile

Ну как купить на Али чай Ассам? Никак, а именно он мне нравится.

Или купить хороший кухонный ножик хочется. На Али купить его очень проблематично, а уж из топовых марок стали, так и вообще нереально.

Но, наверное, самое классное на eBay - аукционы. Зачастую можно купить классные вещи по цене, по которой даже китайскую подделку на Али не купить.

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 4 разаРОССИЯ Черкесск

Чучундр, На 2500 руб там дешевле чем дома. И защита есть, а в инет магазине нет.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 184 раза Санкт-Петербург

zloivirus писал(а):

Чучундр, На 2500 руб там дешевле чем дома. И защита есть, а в инет магазине нет.

Тогда, почему бы и не купить?

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 4 разаРОССИЯ Черкесск

Чучундр, Уже заказал 25 обещали до квартиры.

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

timak6183, низя-я !!!!!

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Жива ли тема? Есть специалисты по покупкам на ebay? Нужна небольшая консультация для новичка.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 раза Мурманск

тоже начинал с ебея, но счас там все подорожало дико,наверно наценки площадки выше, ну и перешел на али. плюс в ебее-это возможность бесплатно отправить товар, а на али за свой счет, хотя счас али и в этом меняется в лучшую.

На ебее проды как то болше переживают за рейтинг. а доставка везде одинакова, зависит от почты.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 11 раз

Несколько раз заказывал с Ebay, но большая часть осела на границе Америки и больше ни слуху ни духу. С Али такого не было.

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 66 раз Минск

В отличии от всех. Ничего и никогда не заказывал на Ebay. Знающий человек меня отговорил . Можно потерять денежные средства и могут прислать не то что нужно. Так-что Ebay не мое. Не заказывал и ничего не буду заказывать. Выбираю Али.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти