Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 13

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Елена Ткачева писал(а):

в комментах пишите , что продавец мошенник, товар не отправил.. в фотках прикрепляете скрин переписки, либо если ее не было, скриншот страницы товара.. они все равно, как правило сразу все подтверждают, потому что знают, что неправы..

у меня дома комп глючный, я не могла сделать скрины в Паинте, так вообще фото миньона из мульта Гадкий я отправила проду.

У меня планшет,с телефона вообще не удобно.а с планшета почему то не встают,пишут большой формат.

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

а у меня заморозили этого и эту

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

Эвелина Неровная писал(а):

этого заморозили

а у меня 2 заказа у него

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 3 разаТура

Lorik, трек дал липовый. Я его закидала письмами, молчит, не отвечает.

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 5 разУральск

Ирина Ш писал(а):

LM813321410CN купон 30 - трек поддельный - мои джинсики - на большую попку

у тя текушее место положения китай пунк назначения казахстан

ПользователиСообщений: 389Поблагодарили: 469 разКузбасс

dimelo писал(а):

а у меня заморозили этого и эту

Да сколько этих жангов на али

Отредактировал(а) YouTa 05-11-2014 в 10:08
ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Видимо халявы нам к празднику не дождаться.Sad

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

ellatt писал(а):

У меня планшет,с телефона вообще не удобно.а с планшета почему то не встают,пишут большой формат.

там по моему, максимум 2 Мегабайта можно.. да вставь любую картинку- косячный прод все равно примет спор

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Lorik писал(а):

Девочки, кто брал детские жилеточки, трек дал, но не отслеживается, спрашиваю почему- молчит. Спор открывать не хочется, деньги вернут. Может пожаловаться на него?!

Мне сегодня отклонил спор, написал , что посылка в пути.Я сама в шоке, думала не отправил.Верить или нет даже не знаю, посылка не отслеживается.

Лисенок) и tanuha123 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

dimelo писал(а):

а у меня заморозили этого и эту

Муж и жена они что ли?Laugh

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

И где пд? Никакого порядка!!

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

я не знаю что мне делать с этим тык и тык и тык вроде отслеживаются

Lora1017 писал(а):

Мне сегодня отклонил спор, написал , что посылка в пути.Я сама в шоке, думала не отправил.Верить или нет даже не знаю, посылка не отслеживается.

у вас nini liang?

Отредактировал(а) Миленочка 05-11-2014 в 10:11
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 3 разаТура

Lora1017 писал(а):

Мне сегодня отклонил спор, написал , что посылка в пути.Я сама в шоке, думала не отправил.Верить или нет даже не знаю, посылка не отслеживается.

А по моему треку посылка из Монголии идет.

ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

I know many people who place an order for this product. I can talk to these people that we have issued a collective complaint on you.

You - the seller, your shop. Pick and choose which option you better.

Waiting for your reply soon!

Чье это письмо прищепочнику? Он уже от страха мне его прислал

ssvetik, chebara и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lora1017 писал(а):

Мне сегодня отклонил спор, написал , что посылка в пути.Я сама в шоке, думала не отправил.Верить или нет даже не знаю, посылка не отслеживается.

Неужели, даже не веритьсяLaugh Будем надеется и ждатьWink

ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

а как понять что продавец заморожен?

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

GEORGINA, будем написано в заказе

ятут поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Lyubov13 писал(а):

I know many people who place an order for this product. I can talk to these people that we have issued a collective complaint on you.

You - the seller, your shop. Pick and choose which option you better.

Waiting for your reply soon!

Чье это письмо прищепочнику? Он уже от страха мне его прислал

Спасибо,накатала его сумочнику и вчерашней купонщицеLaugh надоело уже выдумывать,всякую ерундуLaugh

Паулау поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Миленочка писал(а):

я не знаю что мне делать с этим тык и тык и тык вроде отслеживаются

у вас nini liang?

Да.

ПользователиСообщений: 1000Поблагодарили: 2353 разаДнепропетровск

Lyubov13, Я отправмл надоел уже

ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Девочки, я понимаю не по теме, но я только тут зависаю...подскажите пожалуйста...что теперь , после того как продавец отклонил спор и дал 10 дней, мне надо ждать или надо что-то сделать.Подскажите? Что будет после 10 дней, которые установлены в споре???

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

---------------------------

Всем доброе утро!

Гага Жанга заморозили у меня - почему, спрашивается, вчера он спор не принял..Sad

Еще парочку продов заморозили.

--------------------------

Девочки, я пишу насчет костюма лыжного за 40 долларов. Не помню, кто писал о нем (Лу, кажется), все осталось в предыдущей теме), тут тем теперь немерено. Пишу, как человек, уже получивший его, пусть и с проблемами с продавцом (отмена, спор). Самый лучший вариант - это не получать костюм на почте, и он уйдет обратно к продавцу. Либо вернуть ему деньги за костюм. Это если вы хотите, чтобы вы оставались честной к самой себе и ваша совесть была чище. Продавец выполнил все свои обязательства, отправил товар, дал валидный трек. А то, что посылка долго не трекалась, так это чисто вина почтового отделения, я даже знаю какого. Именно это отделение очень долго держит посылки без приема (и извиняюсь, но прод в этом точно не виноват). Мой костюм не трекался 13 дней! Но я отменила спор по просьбе прода, и все-таки подождала, не стала спешить с заказом абсолютно такого же костюма, имея валидный трек на первый. Так что все зависит от автора того письма о костюме, хотите вы обделить честного продавца его кровными 40 долларами (а сумма, согласитесь, немаленькая), если он абсолютно ни в чем не виноват, либо будете нечестным человеком к нему и к себе. Здесь советовали оставить костюм и не возвращать деньги. Я понимаю, здесь любители халявы, но не до такой же степени?! Всем спасибо за внимание. Стало немного обидно за порядочного продавца, у него дети тоже хотят кушать, как и ваши дети.

Lora1017, Tassinda и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Девочки, сегодня на почте забрала 6 посылок. У нормальных продов и по нормальным ценам. Так вот: Вчера хотела вас покинуть. Думала, что больше не буду ждать халявы. Буду нормальные вещи и нормальных продов искать. А вскрыла посылки и над половиной из них всплакнула. Около тыщи на ветер. Так что поиграем еще в лотерею. Так хоть азарт. А вдруг???Laugh

ekorniibabai, Roma80 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Lorik писал(а):

Девочки, кто брал детские жилеточки, трек дал, но не отслеживается, спрашиваю почему- молчит. Спор открывать не хочется, деньги вернут. Может пожаловаться на него?!

Я уже давно открыла спор. Прод молчит. Скоро деньги вернутся. Да развод это.

ПользователиСообщений: 389Поблагодарили: 469 разКузбасс

Lora1017 писал(а):

Да.

ага отслеживаются, только едут не туда и не тому, заказ от 30 числа, а трек от 29

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти