Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 13

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Джокер писал(а):

Кто шарит в английском, помоготе, не пойму что мне говорят... Переводить через переводчик н надо смысл подскажите,спасибо

Кто шарит в английском, помоготе, не пойму что мне говорят... Переводить через переводчик н надо смысл подскажите,спасибо

Я уже отменила заказ по ее вине,она приняла. Не высылает ничего.

Таня Танечкина писал(а):

отправил товар продавец на купон 30-31 за 2 ноября , дал трек LM713214255CN, сомневаюсь что одной мне такой дал

Мой LM713214251CN Laugh он все равно не валидный,красным орет.

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Таня Танечкина, LM713330427CN красный мой и орет


tanuha123 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Оксанка, время покажет, у меня такие тоже орали, а потом на почте забирала, сегодня один трекнулся выпуск с таможни, а прод уже и деньги вернул , но я в посылках его все равно оставила, понаблюдать, куда ж уйдет

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 10 разВладимир

Девочки всем хорошего дня. Объясните мне, пожалуйста, заказала сумку за 70 рубликов http://www.aliexpress.com/snapshot/6315403026.html, прод написал, что высылать не буду, отменяй. Ну я и отменяю по причине сильно возрасла цена. Теперь прод не соглашается. Что теперь? Ждать левый трек и открывать спор?

ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

Короче уххх! тетка ,держись!Я в поддержку ТАКУЮ жалобу накатаю.Заколебали!Эта тетка нас вообще за дебилов причем ВСЕХ считает.С88а,Надавала левых треков,гадина,потом извинения шлет,да еще и рекламу своего магазина -клона !Змеюга подколодная.ПРОШУ ВСЕ НОМЕРА ЗАКАЗОВ МНЕЕ В ЛИЧКУ.Змеюга подколодная

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Джокер писал(а):

Кто шарит в английском, помоготе, не пойму что мне говорят... Переводить через переводчик н надо смысл подскажите,спасибо

Кто шарит в английском, помоготе, не пойму что мне говорят... Переводить через переводчик н надо смысл подскажите,спасибо

Реклама 11 ноября (распродажи и скидки) и ссылка на сайт

ПользователиСообщений: 389Поблагодарили: 469 разКузбасс

купончики

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Всем привет, мне вот этот друг по купону 100 выслал еще и ЕМС и плакал совсем мало, кому-нибудь еще выслал? давайте треки сравним

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Девочки-мальчики, привет!! не было с Вами 3-4 дня, а тут настрочено столько уже, что читать будешь неделю как минимум..

отчитываюсь, если кому интересно.

тут был купон на 199 долларов, прислала письмо типа ошибка, я ответила, что согласна на часть заказа- молчит.. Время обработкт еще 5 дней.

тут было все по 1 доллару.. написал письмо, что не может отправить по таким ценам и тут же дал трек валидный.. не отслеживается RC665221775CN

тут был купон на 2 бакса.. взяла труселя.. прод прислал слезное письмо, ответила ему что это его ошибка и я не хочу, чтобы он нарушал правила торговли на Али.. написал, извини френд, моя ошибка - все отправлю.. дал трек валидный- не отслеживается.. вчера спросила вчем дело- говорит товара нет в наличии, все отправит на этой неделе.. и попросился ко мне в друзья в ТрейдМенеджере.

тут продавец с звучным именем.. продавал кроссы по 1 баксу.. писал много слезных писем, я ему в ответ, что не отменю заказ.. время обработки 9 дней.

тут был купон на 50 баксов.. долго молчала , потом накатала целую петицию про ошибку и потери десятка тысяч долларей, короче товар не отправит, но я могу рассчитывать на скидку в 30%.. время обработки еще 9 дней

часики отправил быстро.. трекаются.. идут ко мне

тут был купон на 20 баксов.. написал что ошибся- отмени заказ.. ответила- фигушки, буду ждать.. ответил, тогда он автоматом сам закроется через 20 дней.. уже продлевала время обработки, буду из принципа это делать..

тут был купон на 100 баксов- оплатить не успела , мне цену подналя на 1000 долларов.. извинилась, сказала что вышлет мне блузку в подарок, согласовали размер.. дала трек, посылка уже на экспорте..

тут посыль уже на экспорте..

здесь были просто дешевые труселя.. написал письмо- спасибо за заказ, вышлю как можно скоре.. дал трек Янвеня, не трекается.. вчера спрашиваю, в чем дело- дал другой трек, трекается с 1 ноября.. сказал, трек поменяли

nтут было много чего по 6 центов.. набрала шорт мужских.. плакался , прям все слезы вылил на меня, думала утону.. я стояла на своем.. дал трек( но что отправил- не знаю), трекается с 30 октября.. трек Янвень

этого чудика заморозили..

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

Ольга В******а писал(а):

Короче уххх! тетка ,держись!Я в поддержку ТАКУЮ жалобу накатаю.Заколебали!Эта тетка нас вообще за дебилов причем ВСЕХ считает.С88а,Надавала левых треков,гадина,потом извинения шлет,да еще и рекламу своего магазина -клона !Змеюга подколодная.ПРОШУ ВСЕ НОМЕРА ЗАКАЗОВ МНЕЕ В ЛИЧКУ.Змеюга подколодная

You unscrupulous swindler! Earn to yourself a rating on deception. Dishonor Alibab's platform! Because of such as you, people are afraid to buy on the Internet, and is concrete on Aliexpresse. We, a Russian-speaking forum, more than 150 clients, prepare the collective complaint to you, to Alibab's platform, and also in prosecutor's office of the People's Republic of China. Your data on the Internet are, on the person fraud of action of the international scale!

ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Девчата, кто заказывал прищепки у вас цена скорректирована за доставку? Я не успела оплатить и вот уже 10.35 стала.

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Елена Ткачева, а я шорты еще 40 дней ждать буду пока отправит

ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

Lyutik писал(а):

Девчата, кто заказывал прищепки у вас цена скорректирована за доставку? Я не успела оплатить и вот уже 10.35 стала.

Я оплатила. Но мне письмо пришло, типа оплатили только сам товар, а теперь еще 10 за доставку извольте... Ответила, фигушки!

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Оксанка писал(а):

Елена Ткачева, а я шорты еще 40 дней ждать буду пока отправит

это которые по 6 центов чтоли??

ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

Ольга В******а писал(а):

You unscrupulous swindler! Earn to yourself a rating on deception. Dishonor Alibab's platform! Because of such as you, people are afraid to buy on the Internet, and is concrete on Aliexpresse. We, a Russian-speaking forum, more than 150 clients, prepare the collective complaint to you, to Alibab's platform, and also in prosecutor's office of the People's Republic of China. Your data on the Internet are, on the person fraud of action of the international scale!

Девочки номера заказов

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Елена Ткачева, да 39 дней обработки

ПользователиСообщений: 403Поблагодарили: 1854 раза Уфа

Katya33 писал(а):

Девочки всем хорошего дня. Объясните мне, пожалуйста, заказала сумку за 70 рубликов http://www.aliexpress.com/snapshot/6315403026.html, прод написал, что высылать не буду, отменяй. Ну я и отменяю по причине сильно возрасла цена. Теперь прод не соглашается. Что теперь? Ждать левый трек и открывать спор?

Напиши ему что спор закроешь по причине: Продавец отказывается высылать товар.

Этот пункт есть если зайти на али с телфона андроид. Его они еще больше бояться. Потом если не поможет выбирай в его магазине подарок и предлагай заменить на оплаченный товар.

Katya33 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Оксанка писал(а):

Елена Ткачева, да 39 дней обработки

это вы продлили, чтоль??? у меня точно было не столько дней на обработку.. НО.. я выяснила, что у этого типа как минимум 3 магазина на Али, и везде был товар по 6 центов, я ему на это указала, сказав что нефиг мне мозг пудрить ошибкой.. замолчал.. потом дал трек

Ольга В******а писал(а):

Девочки номера заказов

кинула в личку

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 77 раз

Девочки а у кого что с китти, она мне спор не подтверждает. что делать?

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Всем доброе утро. Купон на 56 был??? Вроде сразу зашла- нет купона

кто взял?

ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

chebara, а как мне теперь отменить заказ , чтобы по его вине, т.к. оплатить я уже не смогу.

У меня сейчас такого нет, чтобы по вине продавца.

ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

Девочки, а у меня Али не открывается!!! Не может сервер найти!!! Купон взяла , а ото варить не могу

ПользователиСообщений: 389Поблагодарили: 469 разКузбасс

Vikamama писал(а):

Всем доброе утро. Купон на 56 был??? Вроде сразу зашла- нет купона

кто взял?

я

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Ольга В******а писал(а):

Короче уххх! тетка ,держись!Я в поддержку ТАКУЮ жалобу накатаю.Заколебали!Эта тетка нас вообще за дебилов причем ВСЕХ считает.С88а,Надавала левых треков,гадина,потом извинения шлет,да еще и рекламу своего магазина -клона !Змеюга подколодная.ПРОШУ ВСЕ НОМЕРА ЗАКАЗОВ МНЕЕ В ЛИЧКУ.Змеюга подколодная

Что-то я запуталась! Что у него было??? Что мы у него заказывали ? Так или по купону? А то столько заказов не разгрести

ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

Vikamama писал(а):

Всем доброе утро. Купон на 56 был??? Вроде сразу зашла- нет купона

кто взял?

аналогично

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти