Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 13

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

bolga писал(а):

Вот такую фигню взяла с горя, что так мало халявы сегодня, по купону 10)) вот. Дороговато, но душа просилаLaugh

блин, я подумала, что типа подноса. а размер то 9 на 9 см-Laugh. под чашку

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

активировала купон 125-125,1 доплата 8 рублей, у кого- нибудь есть движения по этому купону, несколько дней был назад на редиске, сегодня только до него добралась

ПользователиСообщений: 420Поблагодарили: 1454 разаСанкт-Петербург

А вот такую вот на купон 5

elfira писал(а):

блин, я подумала, что типа подноса. а размер то 9 на 9 см-Laugh. под чашку

Но их 4, а на купон 8 штук

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

@MASHULA@ писал(а):

Мне он тжоже не подтверждал , оставалось три часа до закрытия в мою сторону , но мне ж интересно стало что там ?я взяла и закрыла ,думаю посмотрю что же он мне пришлет а потом если что открою заново и отзыв отвсей души ему накатаю

не факт что именно Вам

мои кроссы получит Сергей из гомеля,а трек давал мне

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

elfira писал(а):

девочки. советуюсь с вами. у меня сумка импортнулась. на сайте вес 800 гр., при отслеживании 510. сумка может столько весить? или спор открыть?

Смотря какая сумка.. Бывают легкие. Сумка вполне может весить 500 г.

Девочки-мальчики, я сегодня открыла спор по всем заказам у по жанга(несколько заказов, это 46 позиций) и гага жанга (1заказ). У по жанга по 2 заказам не могу еще открыть споры. Все посылки еще в экспорте, но ждать Урумчи и Оренбург 2 мес я не собираюсь.

Итог - По Жанг сразу принял споры по всем 46 позициям. Гага Жанг не принимает спор.

-

Я, кстати, тоже сегодня взяла 2 задних фонаря для велосипедов

--

Мои посылки от Ангела и ВипХАуса где-то потерялись. Еще две недели назад они прибыли в Россию, с тех пор о них ни слуху, ни духу

Отредактировал(а) JasL 05-11-2014 в 00:42
elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

elfira писал(а):

со спорами осторожнее. повторно можно открыть через 2 недели. так что следите за временем

только что опять открыла , я так раньше тоже делала , с чего вы взяли что повторно можно открыть только через 2 недели ?

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

JasL писал(а):

Смотря какая сумка.. Бывают легкие. Сумка вполне может весить 500 г.

Девочки-мальчики, я сегодня открыла спор по всем заказам у по жанга(несколько заказов, это 46 позиций) и гага жанга (1заказ). У по жанга по 2 заказам не могу еще открыть споры. Все посылки еще в экспорте, но ждать Урумчи и Оренбург 2 мес я не собираюсь.

Итог - По Жанг сразу принял споры по всем 46 позициям. Гага Жанг не принимает спор.

-

Я, кстати, тоже сегодня взяла 2 задних фонаря для велосипедов

--

Мои посылки от Ангела и ВипХАуса где-то потерялись. Еще две недели назад они прибыли в Россию, с тех о них ни слуху, ни духу

Я не стала ждпть месяц импорт посылок от жангов,открыла споры,оба подтвердили...а я до последнего надеяласьSad

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

sharo писал(а):

не факт что именно Вам

мои кроссы получит Сергей из гомеля,а трек давал мне

как у этих китайцев все запутано и сложно ну неужели так тяжело отправить посылку и дать нормальный трек ? вот любят они проблемы ,и нас без дела не оставлят

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

bolga писал(а):

Вот такую фигню взяла с горя, что так мало халявы сегодня, по купону 10)) вот. Дороговато, но душа просилаLaugh

очень хотела взять, но муж не разрешил, сказал и так такой ерунды много

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

JasL, у меня по какому-то проду вообще не возможно было отзыв оставить, и 13 копеек подарила, и звезду не влепила вы, еже ли че свистите, мы поддержим ваш отзыв

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

elfira писал(а):

девочки. советуюсь с вами. у меня сумка импортнулась. на сайте вес 800 гр., при отслеживании 510. сумка может столько весить? или спор открыть?

у китайцев возможно все. Какая сумка?

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

@MASHULA@, я тоже по двум часикам с августа воюю, то открою спор, то закрою - ни разу подождать не предлагали...

ПользователиСообщений: 344Поблагодарили: 283 раза 

девочки,для особо одаренных как пользоваться купонами??

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

white_wolf_lika писал(а):

у китайцев возможно все. Какая сумка?

эта

http://www.aliexpress.com/snapshot/6253228395.html

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Настена писал(а):

Я не стала ждпть месяц импорт посылок от жангов,открыла споры,оба подтвердили...а я до последнего надеяласьSad

Странно, почему Гага Жанг мне не подтверждает.. Вряд ли он отправил мне мою посылку, там около 15 наименований

Серебряная Тиффани тоже не хочет подтверждать споры по 4 заказам с купонами (там, где совсем за центы браслеты, цепочки), и не пишет ничего, как другим.. Вот и пойми этих китайцев.

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Laska_ писал(а):

@MASHULA@, я тоже по двум часикам с августа воюю, то открою спор, то закрою - ни разу подождать не предлагали...

я считаю если они сразу подтверждают спор ,значит ничего не отправили

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

по трем купонам абсолютная, тишина, ппц просто, им пишу и в чат и так, ноль эмоций

elfira писал(а):

эта

http://www.aliexpress.com/snapshot/6253228395.html

она небольшая, поэтому вполне может

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

@MASHULA@ писал(а):

я считаю если они сразу подтверждают спор ,значит ничего не отправили

не совсем так. мне много сразу подтверждали, а посылки приходили в отличном виде (я сначала не знала, что некоторые треки не отслеживаются по РФ и сразу открывала спор)

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

JasL писал(а):

Странно, почему Гага Жанг мне не подтверждает.. Вряд ли он отправил мне мою посылку, там около 15 наименований

Серебряная Тиффани тоже не хочет подтверждать споры по 4 заказам с купонами (там, где совсем за центы браслеты, цепочки), и не пишет ничего, как другим.. Вот и пойми этих китайцев.

Мне тиффани 2 дня не подтверждала,хоть и была онлайн все время,закрыла и письмо прислала,мол жди,все выслалаLaugh а гага видимо не успевает,столько споров

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Настена писал(а):

Мне тиффани 2 дня не подтверждала,хоть и была онлайн все время,закрыла и письмо прислала,мол жди,все выслалаLaugh а гага видимо не успевает,столько споров

мне первый раз не подтвердила, а на второй раз согласилась, потому что я ей объяснила, что у нее нет аргументов доказать, что она выслала

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаворонеж

Привет всем) как обстоят дела с boy1988? )

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

@MASHULA@, это отправил, совершенно точно, только проблема в том, что с 3 сентября нет вообще никакого движения, а отправил китайским ЕМСом. изначально рассказывал про пожар какой-то, потом про то что из-за батарейки их завернули...какая нафиг батарейка, они полностью механические, от взмахов рукой заводятся...короче сказочник и спор не подтверждаетSad а часики ооочень эти нужны...

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

choporovayana писал(а):

Привет всем) как обстоят дела с boy1988? )

я все отменила

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

elfira писал(а):

не совсем так. мне много сразу подтверждали, а посылки приходили в отличном виде (я сначала не знала, что некоторые треки не отслеживаются по РФ и сразу открывала спор)

ну я с таким пока не сталкивалась , было конечно пару раз что сразу принимали спор ,но продавец тут же писал если придет ,пожалуйста верните деньги .

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

orlovadariya писал(а):

девочки,для особо одаренных как пользоваться купонами??

получаете купон в магазине, кидаете в корзину на подходящую сумму товаров (на купоне указано при какой сумме можно использовать купон), потом оформляете заказ и купон магазина сам используется, только обязательно за этим следите, там после того, как нажимаете кнопку оформить общий заказ у продавца, следующая стр с утонением Вашего адреса будет и там ниже будет указана сумма к оплате. Кстати, пока не оформили заказ, из корзины можно убирать/добавлять товары, что бы сумма была максимально близка. Купон можно использовать только в том магазине в котором его получили

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти