Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 13

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

Настена писал(а):

Мне тиффани 2 дня не подтверждала,хоть и была онлайн все время,закрыла и письмо прислала,мол жди,все выслалаLaugh а гага видимо не успевает,столько споров

У меня трек от Тиффани один на 2 цепочки и 2 браслета,но он худо-бедно отслеживается,слежу только здесь.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

@MASHULA@ писал(а):

ну я с таким пока не сталкивалась , было конечно пару раз что сразу принимали спор ,но продавец тут же писал если придет ,пожалуйста верните деньги .

а мне никто не пишетLaugh. и правильно делают. нафиг мне их писанину напрягаться читать

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

ellatt, у того прода и сейчас кошельки по 1,99 и сумки есть по 8$... цены не меняет. Вот, хочу дождаться эту посылку и может еще закажу. Кошелек за 1,99$ - не дорого же а если еще и доедут, да еще и качества вменяемого..

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Laska_ писал(а):

@MASHULA@, это отправил, совершенно точно, только проблема в том, что с 3 сентября нет вообще никакого движения, а отправил китайским ЕМСом. изначально рассказывал про пожар какой-то, потом про то что из-за батарейки их завернули...какая нафиг батарейка, они полностью механические, от взмахов рукой заводятся...короче сказочник и спор не подтверждаетSad а часики ооочень эти нужны...

воюйте до последнего ! пригрозите жалобой ,может поможет...

Laska_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

choporovayana писал(а):

Привет всем) как обстоят дела с boy1988? )

Как и со всеми жангами,через пару дней спор открою,уверена что примет моментом

choporovayana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

elfira писал(а):

а мне никто не пишетLaugh. и правильно делают. нафиг мне их писанину напрягаться читать

а я так люблю их строить

ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

elfira писал(а):

не совсем так. мне много сразу подтверждали, а посылки приходили в отличном виде (я сначала не знала, что некоторые треки не отслеживаются по РФ и сразу открывала спор)

Эля,прода,у которого были наши с тобой пуховики заморозили и вчера закрыли мой заказ,через недельку где-то должны деньги мне прийти,а сегодня пуховик трекнулся у нас на таможне.

Я этого порадовала,срок отправки продлила ещё на 10 рабочих дней,т.е.на 2 недели,счастлив наверное,а я его предупреждала.

Отредактировал(а) Roma80 05-11-2014 в 01:04
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаворонеж

elfira писал(а):

я все отменила

а я надеюсь) открыть спор на возврат или подождать?

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

roma80, думаешь тебе идут?Wink

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

@MASHULA@ писал(а):

а я так люблю их строить

я пишу первая после заказа: могу я оплатить и быть уверенной в том, чтьо отправишь или сразу к админам обращаться, чтобы тебя оштрафовали за аферу?". все...ответа не поступало еще ни от когоLaugh

choporovayana писал(а):

а я надеюсь) открыть спор на возврат или подождать?

а че? подождите...может уже пакует?

Отредактировал(а) elfira 05-11-2014 в 01:03
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаворонеж

Настена писал(а):

Как и со всеми жангами,через пару дней спор открою,уверена что примет моментом

а я так надеялась, что порядочный попался без лишних слов все отправил)

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

roma80 писал(а):

Эля,прода,у которого были наши с тобой пуховики заморозили и вчера закрыли мой заказ,через недельку где-то должны деньги мне прийти,а сегодня пуховик трекнулся у нас на таможне.

У меня тож замороженная байка прошла таможню,думаю завтра узнаю,мне ли она придет

choporovayana, они все так отправляли

choporovayana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

@MASHULA@, не всегда, мне подтвердил, а через 4 дня посылка пришла, деньги ему нужно через РР отправить, а я боюсь свою карточку к нему привязывать, вот думаю другую открою, не зарплатную, не подскажите по социальной сбербанк можно этот кошелек к ней привязать

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаворонеж

elfira писал(а):

а че? подождите...может уже пакует?

ды он мне и трек дал пока вроде нормальный и в РФ идет, вот тока на какой адрес)

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

elfira писал(а):

а че? подождите...может уже пакует?

правильно ,так им ,а то распоясались что хотят ,то и творят

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

Настена писал(а):

roma80, думаешь тебе идут?Wink

Ну не знаю,у нас же интрига сохраняется до конца.

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

roma80 писал(а):

Эля,прода,у которого были наши с тобой пуховики заморозили и вчера закрыли мой заказ,через недельку где-то должны деньги мне прийти,а сегодня пуховик трекнулся у нас на таможне.

Я этого порадовала,срок отправки продлила ещё на 10 рабочих дней,т.е.на 2 недели,счастлив наверное,а я его предупреждала.

это найк который? так он у меня давно в Северодвинске вручен адресату

я давно деньги получила. но то, что жаловались на этого ушлепка не напрасно- радует. пусть замороженным походит

Отредактировал(а) elfira 05-11-2014 в 01:07
Roma80 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 344Поблагодарили: 283 раза 

white_wolf_lika писал(а):

получаете купон в магазине, кидаете в корзину на подходящую сумму товаров (на купоне указано при какой сумме можно использовать купон), потом оформляете заказ и купон магазина сам используется, только обязательно за этим следите, там после того, как нажимаете кнопку оформить общий заказ у продавца, следующая стр с утонением Вашего адреса будет и там ниже будет указана сумма к оплате. Кстати, пока не оформили заказ, из корзины можно убирать/добавлять товары, что бы сумма была максимально близка. Купон можно использовать только в том магазине в котором его получили

а я не знаю как его получила,просто выменяла на подарках что нажимать надо

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

choporovayana писал(а):

ды он мне и трек дал пока вроде нормальный и в РФ идет, вот тока на какой адрес)

ну тем более. ждем))

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

вот девочки полюбуйтесь , заказывала в групповых за 8.88 у этого красавца ,что он мне прислал ,открыла спор ,а он мне пишет ,что мол классный у него товар и 2 $ мне предложил

Roma80 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

orlovadariya писал(а):

а я не знаю как его получила,просто выменяла на подарках что нажимать надо

на редиске есть список купонов, нажимаете на понравившися и он отправляет вас по ссылке в магаз, там его получаете и отовариваетесь, только делать все надо быстро, а то либо купоны закончаться либо прод спрячет все товары или купон.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

@MASHULA@ писал(а):

вот девочки полюбуйтесь , заказывала в групповых за 8.88 у этого красавца ,что он мне прислал ,открыла спор ,а он мне пишет ,что мол классный у него товар и 2 $ мне предложил

обостряй спор и выкладывай фото "прекрасного товара". админы разберутся.

или пригрози сначала проду эскалацией и жалобой админам. что его штрафанут на присылаемый брак

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

@MASHULA@ писал(а):

вот девочки полюбуйтесь , заказывала в групповых за 8.88 у этого красавца ,что он мне прислал ,открыла спор ,а он мне пишет ,что мол классный у него товар и 2 $ мне предложил

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

orlovadariya писал(а):

а я не знаю как его получила,просто выменяла на подарках что нажимать надо

если вы про подарки, которые в игре, то такой купон вы можете использовать только 11.11

orlovadariya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

@MASHULA@ писал(а):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти