Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 13

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 344Поблагодарили: 283 раза 

@MASHULA@ писал(а):

а они ношены??не пойму ,подошва стертая что ли??

white_wolf_lika писал(а):

если вы про подарки, которые в игре, то такой купон вы можете использовать только 11.11

да такой,а это только в одном магазине можно отовариватся на сумму что написано на купоне??

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

elfira писал(а):

обостряй спор и выкладывай фото "прекрасного товара". админы разберутся.

или пригрози сначала проду эскалацией и жалобой админам. что его штрафанут на присылаемый брак

я ему уже сегодня пригрозила , и сказала что не я одна такая получила его чудо товар ,пока молчит козел , у меня у одной складывается впечатление ,что они нас держат за лохов ?

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

orlovadariya писал(а):

да такой,а это только в одном магазине можно отовариватся на сумму что написано на купоне??

нет, такой купон вроде действует на все товары в вашей корзине, не важной какой именно магаз, этотт купон от Али, а не от продавцов

orlovadariya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

@MASHULA@ писал(а):

я ему уже сегодня пригрозила , и сказала что не я одна такая получила его чудо товар ,пока молчит козел , у меня у одной складывается впечатление ,что они нас держат за лохов ?

открой эскалацию спора и не мучайсяLaugh. разговоры окончены, мсье китаец

Отредактировал(а) elfira 05-11-2014 в 01:17
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

orlovadariya писал(а):

да такой,а это только в одном магазине можно отовариватся на сумму что написано на купоне??

нет подошва у них деформирована и все в грязные ,пух лезет со всех сторон

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

@MASHULA@ писал(а):

я ему уже сегодня пригрозила , и сказала что не я одна такая получила его чудо товар ,пока молчит козел , у меня у одной складывается впечатление ,что они нас держат за лохов ?

не у вас одной

elfira писал(а):

открой эскалацию спора и не мучайсяLaugh. разговоры окончены, мсье китаец

Для тех кто в танке, объясните пожалуйста, что такое эскалация

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

orlovadariya, видимо сами решили проверить возможно ли ходить на НАСТОЛЬКО кривой подошве. Решили, можно, значит товар классный

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

elfira писал(а):

открой эскалацию спора и не мучайсяLaugh. разговоры окончены, мсье китаец

а вдруг администрация решит только половину денег мне вернуть ? я лучше пока его помучаю ,и оставлю ему пару центов для офигенного отзыва

white_wolf_lika писал(а):

Для тех кто в танке, объясните пожалуйста, что такое эскалация

экскалация - это обострение спора ,когда администрация сайта вмешивается в спор ,если прод не идёт на компромис

white_wolf_lika и tanuha123 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

@MASHULA@ писал(а):

экскалация - это обострение спора ,когда администрация сайта вмешивается в спор ,если прод не идёт на компромис

Спасибо)

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Laska_ писал(а):

orlovadariya, видимо сами решили проверить возможно ли ходить на НАСТОЛЬКО кривой подошве. Решили, можно, значит товар классный

так он еще говорит ,что все покупатели очень довольны таким га... м

white_wolf_lika писал(а):

Спасибо)

пожалуйста , правда сама еще ни разу не обостряла спор ,пока все сдаются под моим натиском и угрозами

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 38 разОрел

народ подскажите а что мне делать пришел тел lenovo a820 за 99.99$

сенсор тупил жесть на второй день телефон вовсе перестал включаться нижние кнопки горят а изображение не показывает хотя дисплейс светится

проду писал что тел пришол глюченый

он попросил прислать видео

санснять как сенсор тупил я не успел тел уже не включается и заснял видео как тел не включается и отправил проду

но прошло почти сутки и прод еще ни чего не ответил

спор я еще не открывал таймер еще около 20 дней

подскажите что делать и что куда кому писать очень хочу вернуть деньги

да прод станный телефон отправлял почти месяц все время писал мне в ответ на мой вопроск когда вышлет отвечал скоро

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

@MASHULA@ писал(а):

пожалуйста , правда сама еще ни разу не обостряла спор ,пока все сдаются под моим натиском и угрозами

эх.... вы умница раз так с ними умеете, а все никак уговорить не могу товар мне выслать, пишу, а в ответ тишига

Юрий Ветров Игоревич писал(а):

народ подскажите а что мне делать пришел тел lenovo a820 за 99.99$

сенсор тупил жесть на второй день телефон вовсе перестал включаться нижние кнопки горят а изображение не показывает хотя дисплейс светится

проду писал что тел пришол глюченый

он попросил прислать видео

санснять как сенсор тупил я не успел тел уже не включается и заснял видео как тел не включается и отправил проду

но прошло почти сутки и прод еще ни чего не ответил

спор я еще не открывал таймер еще около 20 дней

подскажите что делать и что куда кому писать очень хочу вернуть деньги

да прод станный телефон отправлял почти месяц все время писал мне в ответ на мой вопроск когда вышлет отвечал скоро

открывайте спор и все, видео приложите

Юрий Ветров Игоревич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

Юрий Ветров Игоревич, спор на полный возврат - однозначно и не вестись ни на какие уговоры.

Юрий Ветров Игоревич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 22 разаКиев

Mosika писал(а):

ru.aliexpress.com/store/1461959 это который кошелёчник. Мои 2 кошеля трекнулись в Киеве может таки ко мне идут?

можете трек свой дать, мои тоже в Киеве сегодня RH074020223CN

2014-11-03 23:34 Передано таможне 03928 KYIV MMPO
2014-10-23 09:32 Шанхай, Украина UA, Упаковка в общий пакет, Экспорт
2014-10-22 20:41 Шанхай, Украина UA, Экспорт, Сортировка, Приём
2014-10-20 20:00 Шанхай, Украина UA, Приём, Обработка

наверное рано мы порадовались

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

white_wolf_lika писал(а):

эх.... вы умница раз так с ними умеете, а все никак уговорить не могу товар мне выслать, пишу, а в ответ тишига

заставить выслать не в моих силах тоже , просто часто заказываю на али и по нормальным ценам у продов с хорошим рейтингом ,но и такие умудряются прислать полное г....о ,вот тут злости моей нет предела и я начинаю атаку ,давлю до последнего ,пугаю жалобой ,прикрепляю фото и т.д.

white_wolf_lika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 38 разОрел

Laska_ писал(а):

Юрий Ветров Игоревич, спор на полный возврат - однозначно и не вестись ни на какие уговоры.

а какие могут быть уговоры ?

не если он мне новый вышлет я не против

Отредактировал(а) Юрий Ветров Игоревич 05-11-2014 в 01:32
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

white_wolf_lika писал(а):

открывайте спор и все, видео приложите

однозначно только спор ,прикрепите видео и если будет отнекиваться ,пригрозить обострение спора и жалобой

Юрий Ветров Игоревич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 38 разОрел

@MASHULA@ писал(а):

однозначно только спор ,прикрепите видео и если будет отнекиваться ,пригрозить обострение спора и жалобой

Спасибо! просто боюсь что деньги не верну свои это мой первый спор

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

Юрий Ветров Игоревич, будет предлагать вернуть его за свой счет, то есть пересылку оплатить, либо сделать частичный возврат.

Юрий Ветров Игоревич, вернут, у меня уже 2 халявных телефона, притом рабочихLaugh

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Юрий Ветров Игоревич писал(а):

Спасибо! просто боюсь что деньги не верну свои это мой первый спор

вы только не закрывайте спор ни в коем случае ,если что то будет предлогать нажимайте редактировать спор и настаивайте на своем ,только не прининайте и не закрывайте ! и стойте на своем , просто были случаи когда продавец просит выслать ему товар обратно для ремонта ,а доставка платная ,причем сумма не маленькая ,а потом эти к@злы не забирают товар на почте и все ,плакали ваши денежки !

Юрий Ветров Игоревич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 38 разОрел

Laska_ писал(а):

Юрий Ветров Игоревич, вернут, у меня уже 2 халявных телефона, притом рабочихLaugh

О как

как так ?

Laska_ писал(а):

Юрий Ветров Игоревич, будет предлагать вернуть его за свой счет, то есть пересылку оплатить, либо сделать частичный возврат.

нет за свой счет я не хочу отправлять почему я должен тратить на это свои деньги

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

@MASHULA@ писал(а):

заставить выслать не в моих силах тоже , просто часто заказываю на али и по нормальным ценам у продов с хорошим рейтингом ,но и такие умудряются прислать полное г....о ,вот тут злости моей нет предела и я начинаю атаку ,давлю до последнего ,пугаю жалобой ,прикрепляю фото и т.д.

тут меня все силы Али пока отгородили, все норм приходило, а если что-то немного где-то не так, проды сами говорили сумму компенсации, причем вполне устраивало

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

@MASHULA@ писал(а):

вы только не закрывайте спор ни в коем случае ,если что то будет предлогать нажимайте редактировать спор и настаивайте на своем ,только не прининайте и не закрывайте ! и стойте на своем , просто были случаи когда продавец просит выслать ему товар обратно для ремонта ,а доставка платная ,причем сумма не маленькая ,а потом эти к@злы не забирают товар на почте и все ,плакали ваши денежки !

что бы не возвращать ему товар оставьте ему 5% от суммы

Юрий Ветров Игоревич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

@MASHULA@ писал(а):

пожалуйста , правда сама еще ни разу не обостряла спор ,пока все сдаются под моим натиском и угрозами

а я ,дура, раньше думала, что если прод не согласен с моим спором, то нужно эскалировать сразу-Laugh

пока все требования мои али поддержал. это я щас знаю, что спор можно редактировать

Отредактировал(а) elfira 05-11-2014 в 01:45
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 38 разОрел

@MASHULA@ писал(а):

что бы не возвращать ему товар оставьте ему 5% от суммы

ясно спс

а заказывал вот у него http://www.aliexpress.com/snapshot/6235899526.html

теперь жалею что искал у кого по дешевле и срейтингом

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти